Черная магия и Руны

"Генеалогия"

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "Генеалогия"
« Ответ #15 : 13 Август 2013, 00:24:55 »
 А можно ли попробовать без нижнего ряда? Т.е. только на меня и моих потомков?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #16 : 13 Август 2013, 08:47:54 »
Saffy,
однострочно он тоже сработает, просто только в настоящем. И тут момент того, а насколько "хорошо" Вы отсечены от предков ?  С потомками вы можете сразу разбираться шаг за шагом.
И вопрос - а не начнет ли Вас эта работа объеденять с обоими родами? - Могу сказать только - диагностика и метод проб, надо быть готовым ко всему.
С уважением.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "Генеалогия"
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2013, 01:30:48 »
Не знаю, может ли это считаться результатом, но вдруг увидела эту тему и вспомнила. Возможно совпадение...
 Я наносила став без нижнего ряда (надеялась, что меня все-таки смогут отсечь от рода, но род остался). Потом я обратилась к мастерам (они энергетически что-то делают больше) с просьбой отсечь меня от рода, а они предложили снять лучше родовое. У меня выбора не было, и я согласилась. По итогу они мне объяснили, что сделали:
 сняли с меня "карму" ведьм-прабабок и отправили "грехи" обратно прабабкам, как бы запечатав на них, чтобы ко мне не летело. Т.е. проклятие не вычистили, а заставили отвечать за свои поступки умерших предков, а мне мое оставили, лично заработанное.
 Это или странное совпадение, или работа палиндрома, т.к. нижний ряд - предков я не пыталась чистить, а только себя и последующие поколения. А на физе после этого мне так и сделали, хотя о Вашей работе к тому времени я и думать забыла )))
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

ters

  • *
  • 12
  • 3
Re: "Генеалогия"
« Ответ #18 : 16 Октябрь 2014, 01:31:45 »
Хорошая формула. Ставила на свою фотографию формулу полностью. Работала 3 дня, но после нее надо восстанавливать свое поле. Куски в нем выжигает. Не знаю, как у других, а у меня как то так.

Re: "Генеалогия"
« Ответ #19 : 21 Апрель 2015, 17:18:34 »
Доброго дня! У меня такая ситуация. Негатив был сделан моей маме в детстве. Бабка яблоко дала. Этот негатив передался ее детям. В большей мере он передался старшей сестре. Последствия- не может иметь детей. На меня он тоже действует и на мою дочь. На третий день жизни ей сделали операцию на сердце и чудом спасли. Мама и сестра далеко. Как лучше поступить? Почистить только маму через фото, как первоисточник? или же можно нанести чистку на себя? В этом случае нужно оговаривать кого чистка будет чистить? И можно ли оговаривать дочь? Ей 5 лет
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #20 : 21 Апрель 2015, 19:59:31 »
Наносите на себя. По построению формулы она исправит и предыдущие поколения и у будущих исправит.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: "Генеалогия"
« Ответ #21 : 25 Май 2015, 01:21:05 »
Уважаемый Автор! Подскажите, пожалуйста, чтобы не было путаницы. Родовое проклятье - это когда Мастер проклинает род или любой родственник в роду проклинает своего кровного потомка? Материнское проклятие относится к родовому или оно стоит особняком и снимается не Вашей работой?
Вообщем, меня в детстве проклинала мать, мне подойдёт Ваша работа или нет? 
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #22 : 26 Май 2015, 23:39:14 »
Смотрите по диагностике.
И при этом, я думаю, что поможет т.к. на Вашу мать это действие тоже должно было наложить отпечаток.

Orlika

  • *
  • 5
  • 0
  • Ordo ab Chao
Re: "Генеалогия"
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2015, 08:49:35 »
Чистка "Ледяным щитом" показала, что есть родовой негатив, с которым Щит не справился. Диагностика определила от кого и на что. Таки проклятье на мне работало в полную силу. Использовала этот став. Нанесла на кожу выше пупка часов в 6 вечера. Где-то через час появилось непреодолимое желание плакать. Дала волю слезам. Прорыдала около получаса, ощущения были горя невыносимого. В 10 вечера на месте нанесения става появилось ощущение жжения, как от горчичников, которое ощущалось всю ночь - периодически просыпалась. Под утро приснился сон, будто иду я к стоматологу, а во рту у меня жвачка, и надо ее выплюнуть. Долго искала куда. Наконец нашла, и стала выплевывать, а застряла кусками во рту, выковвриваю ее пальцами, а там кроме жвачки еще давние остатки пищи, все выскребываю, вонь ужасная, брррр... Потом вычистила, рот водой прополоскала, и пошла к стоматологу. Оттуда вышла довольная со словами: "Какая классная крутая магия у этого стоматолога"! Думаю, чистка прошла хорошо. Спасибо огромное автору!

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: "Генеалогия"
« Ответ #24 : 14 Март 2016, 10:16:30 »
Доброго дня!Отличный став.Нанесла на пластырь и приклеила на плечо утром.Вечером вспомнила как в 6 лет соседка мне бусы подарила,а на следующий день бабушка рассказала что её тётю местная ведьма портила и подклады домой приносила(бабушка в магию не верит).

Name13

  • ***
  • 109
  • 34
Re: "Генеалогия"
« Ответ #25 : 17 Март 2016, 01:37:29 »
Доброго дня!Отличный став.Нанесла на пластырь и приклеила на плечо утром.Вечером вспомнила как в 6 лет соседка мне бусы подарила,а на следующий день бабушка рассказала что её тётю местная ведьма портила и подклады домой приносила(бабушка в магию не верит).
Это у вас была порча на эти бусы сделана?

Name13

  • ***
  • 109
  • 34
Re: "Генеалогия"
« Ответ #26 : 17 Март 2016, 01:38:02 »
Доброго дня!Отличный став.Нанесла на пластырь и приклеила на плечо утром.Вечером вспомнила как в 6 лет соседка мне бусы подарила,а на следующий день бабушка рассказала что её тётю местная ведьма портила и подклады домой приносила(бабушка в магию не верит).
Что потом сделали с украшениями?

Re: "Генеалогия"
« Ответ #27 : 05 Июль 2016, 22:46:16 »
Я так понимаю, что работает на негатив в целом, а не только на проклятия? Мне кажется, что что-то на меня влияет по роду отца, и мне это совсем не нравится. Я практически полность повторяю судьбу его старшей сестры. То есть что-то не то творится то ли с первенцами то ли  именно со старшими женщинами в роду. В любом случае хотелось бы от этого избавиться, а то вся жизнь просто наперекосяк. Можна просто оговорить,  что формула убирает любой негатив по родовой линии отца, кроме того чтобы оговаривать и порунно тоже ? наносим сначала первые три руны, а потом центральную, нижнюю и верхнюю строчки?

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #28 : 10 Июль 2016, 13:48:52 »
Способ нанесения расписан пошагово в #1, а вот то от чего хотите избавиться надо смотреть по диагностике. На весь общий негатив тоже должно сработать, главное правильно оговорить.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: "Генеалогия"
« Ответ #29 : 10 Июль 2016, 19:34:41 »
Делала, оговорив так, чтобы убрался родовой негатив, но изменений не заметила, даже по картам, а жаль, но буду пробовать еще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status