Черная магия и Руны

"Генеалогия"

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
"Генеалогия"
« : 27 Июнь 2013, 20:23:38 »
"Генеалогия"



Цель - убрать родовое проклятье

Руны:

Кано - выявляет весь негатив
Эрда - рода (сам род как таковой)
Квеорт - сжигает и уничтожеат его полностью
Маназ (в центральной строке) - сам человек-объект работы
Маназ (в нижней строке) - его предки
Маназ (в верхней строке) - его потомки
Соло (в центральной строке) - слава этому человеку
Соло (в нижней строке) - слава его предкам
Соло (в верхней строке) - слава его потомкам
Феху (в центральной строке) - воплощает, матарилизует это в настоящем
Феху (в нижней строке) - воплощает, матарилизует это в прошлом и из прошлого в настоящее
Феху (в верхней строке) - воплощает, матарилизует это в будущем
Ингуз (в центральной строке) - как состоявшийся факт действия и надолго
Ингуз (в нижней строке) - как состоявшийся факт действия и надолго
Ингуз (в верхней строке) - как состоявшийся факт действия и надолго

Куда наносить - решайте сами, обычно через точку входа, - солнечное сплетение.

Принцип трех строк:
центральная - настоящее
нижняя - прошлое
верхняя - будущее

Смысл Соло - что это за род который не славен?

С уважением.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #1 : 29 Июнь 2013, 01:08:16 »
РФ проверена - результат в течении суток родовое снято и улучшились состояние здоровья объекта.

Re: "Генеалогия"
« Ответ #2 : 29 Июнь 2013, 01:18:44 »
РФ проверена - результат в течении суток родовое снято и улучшились состояние здоровья объекта.
несколько веков назад человек какой-то нехороший проклинал, проклинал, а вы вот так вот взяли и сняли за сутки...)))) извините за сарказм, я в рунах не далеко не профи, а скорее новичек-любитель)) просто интересен принцип действия... квеорт в одиночку весь род на раз чистит? вы сроки тоже оговариваете? и с прошлым совсем непонятно... оно как меняется?
An it harm none, Do as ye will.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #3 : 29 Июнь 2013, 05:45:03 »
Miracle_Miledy,
давайте по порядку:
1. если несколько веков назад - то род должен был вымереть, в настоящее время с такими далекими проклятиями не сталкивался.
2. взял и снял -  ;D вот если Вы его вычитываете и со свечкой и яйцами работаете, то так можно говорить, а с Рунами чуть по другому. Грубо говоря оператор дает им задание, а они выполняют.
3. за сутки... - да влияние убрано, а во на полный выход до здорового состояния потребовалось чуть больше времени. Главное что человек смог развиваться.
4. сарказм... - мне не за что принимать извинения, я же на Вас не обижался.
5. Квеорт в одиночку... - не стоит не дооценивть силу одной руны, так же сомневаюсь что кто то из Уважаемыж форумчан сможет рассказать принцып работы Рун, именно то как они (Руны) работают. (Пусть меня поправят если я ошибся. Т.к. результат знаем, а как это происходит - увы нет).
6. срок не оговаривался - т.к. в своих работах этим не пользуюсь, оговаривается результат. А Руны сами решают.
7. о прошлом - прописывая центральную строку, мы меняем настоящее, прописывая нижнюю - меняем несколько события прошлого, а результаты ("плоды") того прошлого, прописывая верхнюю - формируем будущее.

Я постарался дать Вам ответ по вопросам текста. И ответы с той позиции как я вижу и понимаю Руны. Я Вам не навязываю своего мнения.
Работа с родом всегда была не простой. И тут дело каждого чисто личное как он работает и на чьей стороне.

В своих работах у меня основные задачи - результат и скорость.

С уважением.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: "Генеалогия"
« Ответ #4 : 04 Июль 2013, 02:10:16 »
хорошая формула , работает быстро и  эффективно, наносила на 3 чакру на ночь...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: "Генеалогия"
« Ответ #5 : 04 Июль 2013, 11:40:31 »
Уважаемый Alex_O, данный став чистит определенный, т.е. выявленный негатив, или от всех нанесенных проклятий, о которых я могу и не догадываться? В диагностике я не сильна пока.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #6 : 04 Июль 2013, 11:48:34 »
LIRKANA,
рад за хороший результат.

фея 888,
Кано - выявляет негатив, какой и как был сделан (по роду).

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: "Генеалогия"
« Ответ #7 : 04 Июль 2013, 13:27:44 »
Цитировать
Соло (в верхней строке) - слава его потомкам
Феху (в центральной строке) - воплощает, матарилизует это в настоящем

Не пойму, как через славу убирается негатив? Что воплощает феху? Славу?
Можете хоть кратенько написать примерный оговор, как формула работает или поправьте, а то не ясно.

Эта р.ф. выявляет весь негатив, проклятья, порчи, заклятья, злые слова, посылы, подделы,  черное колдоство (Или оговорить конкретно на 1 проблему?) с рода () и сжигает и уничтожает их полностью с (имеряк), его предков и потомков.
Слава ? ? ?  Позитивный результат очищения (имеряк), его предков и потомков сохраняется навсегда.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 17:10:32 »
Энке,
Соло - формирует новые качества, реальность если так удобнее.)
Феху - воплощает всё сказанное в физическом мире.

Оговор - как Вы привели пример не делался. Сначала общая цель - снять родовое, после  оговаривалась каждая Руна, примерно как в расшифровке.
Действие на всё (что передаётся по роду).

 С уважением.

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: "Генеалогия"
« Ответ #9 : 04 Июль 2013, 18:39:53 »
Уважаемый Alex_O!
Если на человеке стоят позитивные ставы- на успех и т п-снесет ли ваш став их действие?
Или от оговора все таки зависит?
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #10 : 05 Июль 2013, 00:11:21 »
ragana,
при всем желании не знаю.
В любом случае, после него стоит провести повторную деагностику, т.к. "обстановка жизни" у объекта поменяется. И уже будет ясно, что надо будет корректировать, или оставить как есть.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "Генеалогия"
« Ответ #11 : 13 Июль 2013, 01:21:30 »
1 Можно ли чистить только себя от родового и последствий родового, если меня отсекли от этого рода?
2 Оговаривать один род или оба (материнский, отцовский)?
3 Можно ли чистить отцовский род, который сам меня отсек и не принимает из-за каких-то моих косяков или проклятия по материнскому роду? Т.е. я не часть этого рода на данный момент, но хочу быть частью. Можно ли такой чисткой "проложить себе дорогу в род"?
4 И если можно чистить только себя от родового по обеим веткам, то сначала сделать на себя, а потом на род, который от меня отказался?
 Благодарю )) У Вас очень простые к понимаю работы ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #12 : 13 Июль 2013, 05:27:17 »
Saffy,
хорошие вопросы

По пунктам:
1. чистка была сделана для чистки того что передается по роду и если одного человека (поколение) чистишь, то ему все равно это возвращается от родственников. Так что в случае с отсеченным родом тяжело сказать однозначно, однако если род отказался, а Вы от него нет, как я думаю, это не значит что такая взаимосвязь оборвана, а значит чистка будет работать.
2. Оговаривайте на оба. Просто когда я снимал я знал точно что надо уничтожить и по какому роду.
3. Объединение рода - такую возможность допускаю, с Руной Эрда это пока одна моя работа. В любом случаерезультат чистки долго не заставит себя ждать. А там видно будет что дальше делать.
4. Делайте просто на себя, не заморачивайтесь Эрда потянит все родовые связи. Через сутки сделайте диагностику и будет хорошо видно на каком Вы свете.

Благодарю, за добрые слова. Когда есть возможность и необходимость я помогаю.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: "Генеалогия"
« Ответ #13 : 12 Август 2013, 04:32:11 »
 Благодарю Вас за подробные ответы. Но я не совсем понятно выразилась. По материнскому роду проклятие (и не одно). От этого рода меня отсек мастер (пока не смотрели получилось ли) по моему заказу.
 А отцовский род сам меня отсек (или моего отца вместе со мной) еще раньше. Возможно как раз из-за проклятия маминого, т.к. там род бережет себя, жертвуя своими представителями, чтобы другим не передавалось.
 Так вот, основной вопрос в том, как бы почистить себя, не восстановив связи с материнским родом?))
 А потом уже буду думать и об отцовском. Хотя оттуда мне мог успеть прилететь негатив еще в детстве.
 Не вредна ли эта чистка, если мне все-таки удалось снять проклятие другими методами? Диагностика дает неоднозначные ответы: я свои карты наверное так запрограммировала, что определенная карта у меня (и для меня) показывает родовой негатив, что подтвердила платная диагностика. А практики в разделе Таро моего мнения о негативе не разделяют и уверяют, что я сама себе надумала. Вот если практики правы, или если я проклятие сняла уже, то не опасно ли воспользоваться Вашей работой для контрольного выстрела?)) Да и как в таком случае оговаривать? "От остатков проклятий по материнскому роду" или "От проклятия на личную жизнь и реализацию себя как личности" ? Хотелось бы более общую формулировку, т.к. негатива много (род почти вымер, а оставшиеся вообще без перспектив, пьют, тупеют, стервенеют)
 
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Alex_O

  • ***
  • 162
  • 145
Re: "Генеалогия"
« Ответ #14 : 12 Август 2013, 08:47:12 »
Saffy,
ответ будет кратким. "Работать" первой начинает Кано - весь негатив. Не ограничивайте ни себя ни Руны.
Так что если что то осталось будет чистка, а если нет - то нет. А по поводу восстановления связей так не скажу, вопрос надо просматримать, иногда Руны не предсказуемы.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status