Черная магия и Руны

Заложенность ушей

Заложенность ушей
« : 07 Март 2010, 11:58:17 »
скажите, а как избавиться от заложенности ушей...от того, что заложены постоянно уши - бессонница...уже две с половиной недели. Есть какой-либо способ?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Заложенность ушей
« Ответ #1 : 07 Март 2010, 19:16:25 »
Это аллергический отёк, диета, полынь, тысячелистник (если нету тромбоза), багульник. Не пройдёт - антигистамины.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Заложенность ушей
« Ответ #2 : 07 Март 2010, 19:21:53 »
Нет, аллергии ни на что нет, разве что на цитрусовые, но их я не ела... врачи говорят все нормально...

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Заложенность ушей
« Ответ #3 : 08 Март 2010, 00:30:20 »
Киска, у меня такое тоже появилось совсем недавно. Я это связываю с тем, что этим хотят обратить мое внимание, на то, что я не хочу слышать очевидных вещей. Чтобы не было совсем путанно, приведу пример: недавно собралась проводить ритуал, а затем это откладываю по причине лени или нежелания - заложило так ухо, аж стреляло, потом когда поняла в чем дело - прошло также внезапно все, как и появилось.
Так что, если врачи говорят, что Вы здоровы, поищите причину в себе и своих поступках. Может быть и такое)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Re: Заложенность ушей
« Ответ #4 : 08 Март 2010, 09:23:59 »
Спасибо за ответ, но увы, м агией я сейчас не занимаюсь, уже полгода просто просматриваю форум. Совершаю благородные поступки...то е сть живу, раюотаю, ни на кого не рычу, никому не вредничаю...а как вы справились с вашей проблемой?

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Заложенность ушей
« Ответ #5 : 10 Март 2010, 19:42:39 »
Киска, а у Вас артериальное давление в норме? Заложенность ушей бывает от пониженного или повышенного давления.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Заложенность ушей
« Ответ #6 : 11 Март 2010, 09:14:12 »
В том-то и дело, что в норме...все в порядке, вот почму я и хзочу заговор какой-нибудь...потому что не может быть у здорового человека так резко оглушенность (заложенность) проявиться. Никто не знает такого заговора?

Re: Заложенность ушей
« Ответ #7 : 28 Март 2010, 13:09:32 »
Мой ответ, наверное, запоздал, но здесь не заговор нужен, а хороший жёсткий массаж всей воротниковой зоны, включая лопатки, причём не разовый... У меня такое было.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Заложенность ушей
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 11:17:11 »
Спасибо за ответ, но увы, м агией я сейчас не занимаюсь, уже полгода просто просматриваю форум. Совершаю благородные поступки...то е сть живу, раюотаю, ни на кого не рычу, никому не вредничаю...а как вы справились с вашей проблемой?
Может это как раз не те благородные поступки, которых от Вас хотят))) Все- таки я склонна к тому, что искать проблему нужно в себе. А Вы вообще занимались магической деятельностью?
А по поводу заговора, попробуйте такой:
Вернуть слух
Если человек оглох на одно ухо, то, в это ухо и шепчите заговор. Если оглох на оба уха, то, значит, шепчите в оба уха — три зари утренние и три вечерние.
Слышит мышь, и сова, и болотная змея. Кот, и кошка, и ты немножко. Так и ты, каковым родился, с каким слухом покрестился, с этого часа, с моего наказа слышать будешь. Аминь.

 
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заложенность ушей
« Ответ #9 : 04 Февраль 2011, 11:59:53 »
Сегодня узнала, что заложенность может быть, если в ухе есть грибок.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Заложенность ушей
« Ответ #10 : 05 Февраль 2011, 14:51:28 »
Уважаемая Киска.Заложенность ушей может возникнуть от пренесённой ранее вирусной инфекции.Может быть вполне обусловлена ВСД (вегето-сосудистой дистонией),нужно проконсультироваться у врача терапевта или лор-врача.
Если это релутьат перенесённой вирусной инфекции то без приминения антибиотиков не обойтись
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Re: Заложенность ушей
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2011, 01:54:09 »
Так что кто-нибудь подскажет что-то действенное? :o

Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Re: Заложенность ушей
« Ответ #12 : 05 Май 2022, 21:09:32 »
Задолженность ушей бывает от фарингита или лорингита,если , конечно,исключен отит. Болит горло и закладывает ухо. Недавно Лор подробно объяснил,по картинке. Поэтому я выкатывала  яйцом горло. Боль прошла в горле и перестало закладывать уши

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status