Черная магия и Руны

• 19 Февраль 2018, 20:54:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снять обратку (откат)  (Прочитано 18317 раз)

Zigfred

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Zigfred has no influence.
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2017, 11:02:53 »

Хочу отписаться по обряду. Обряд замечательный, в буквальном смысле слова спас мне жизнь. На убыли проводила переклад на одну особу, и в одном из обрядов при откупе допустила ошибку. Самочувствие было такое, что жизнь стала не мила и ошибка и обрат сыграли свою роль. Перед тем как провести данный обряд я долго изучала его, сосредотачиваясь на каждой мелочи, чтоб ни в чем не ошибиться и не сбиться со счету, интуитивно почувствовала как силы за левым плечом внимательно наблюдают за моей работой. После каждого умывания раз за разом наступало облегчение, потому что до этого в горле и в районе затылка все как колом стояло и страшно горело правое ухо, на утро проснулась бодрой, в теле была легкость, исчезло состояние тягостного напряжения, угрюмой депрессии, которое бывает при обратах. Обряд 100% рабочий и действенный, автору плюс и огромная благодарность.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Великолепный

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Великолепный has no influence.
  • Слава Руси!!!
« Ответ #16 : 29 Январь 2018, 21:12:00 »

Всем доброе время суток....ставил на себя чистку ледяной щит, получил откат резко прихватила поджелудочная, и в горле районе щитовидки так задавило что тяжело глотать, и как бы душит. По вере я язычник. Раскрещенный. Подскажите что можно предпринять, за ранее благодарен!
Поступай по истине и долог твой век на земле будет...

Zigfred

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Zigfred has no influence.
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
« Ответ #17 : 30 Январь 2018, 06:58:42 »

Всем доброе время суток....ставил на себя чистку ледяной щит, получил откат резко прихватила поджелудочная, и в горле районе щитовидки так задавило что тяжело глотать, и как бы душит. По вере я язычник. Раскрещенный. Подскажите что можно предпринять, за ранее благодарен!
      Вам нечего пугаться, нормальное явление: при чистках всегда что-то прихватывает и болит. Это не откат, а нормальная реакция на чистку, она потревожила негатив, сидящий на вас и он дает о себе знать. В принципе вам можно провести этот обряд, если на вас постоянно кто-то колдует, обряд ослабляет негативные воздействия на нет.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika