Черная магия и Руны

Снять обратку (откат)

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Снять обратку (откат)
« : 28 Июнь 2013, 19:27:28 »
Снять обратку (откат)

Помимо чёрных отжигов и отливок на воск при получении отката,можно попробовать следующий метод,для снятия негатива.

Поставьте  зеркало. Сядьте напротив. Рядом слева поставьте свечу в подсвечнике.Справа - поставьте стакан с чистой (лучше ключевой) водой.
 
 Смотрите в зеркало и читайте:
 
 "Шёл  стеклянный старец - да не шёл,
 А навстречь бежал.
 Откуда ты - старец-то путями идешь?
 Речет  старец:
 "Куда иду не ведаю - а почём иду ЗНАЮ.
 Иду я по зеркальной реке в зеркальных лаптях.
 Держу в руке воду зеркальну чисту-
 Да держу - не пролью."
 "А пошто вода то?"
 "По твою душу. "
 "Старец - дай воды то напиться.
 Тако мне (имя) болезному горько."
 "А пошто горько то?"
 "Да недужу - да корчами маюся аз (имя)!
 "А душа то приимет адовой водицы?"
 "Аз раб Сатаны Царя"
 
"Крестися!"
 
  Берёте свечу и совершаете черное знамение (имеется ввиду перекреститься свечой перевернутым крестным знамением"снизу вверх и слева на право (на уровне боков). Свечу ставите на место. Читаете далее.
 
 
 "Река та зеркальна - да со 13 берегов брата.
 Да усё со левых - да не со правых.
 Водица  силой пОлна -
 Да от всяка лиха - да порченки - да корчев.
 Кто сей водицы со 13 берегов сопьёт -
 Тому и сил 13-ть крат."
 
 
 При этих словах взять стакан и махом (но не всю) чуток на поверхность зеркала брызнуть - на своё отражение. Вода стекать начнёт. ЛЕВОЙ рукой воду с зеркала ладонью брать и умыть лицо.
 
 Всё от начала до конца проделать ещё 12 раз (всего 13-ть) В последний 13-тый раз в заговоре говорите "АМИНЬ" .
 
 
 Как 13-ть раз умылись - так скажите:
 
 "Старец чёрен - куда идешь?"
 "Иду нову воду брати - да чёрным душам являтися"
 "Иди старец в адовы ворота -
 Да затворы адовы опущай. Аминь"
 
 
 Свечу сразу гасите в остатках воды в стакане. Остаток воды выпиваете. Стакан переворачиваете кверху дном и ставите перед собой.
 
 Свечным огарком чертите на зеркале перевернутый крест (символически).
 
 На зеркало набрасываете черную ткань до утра. Ложитесь спать.
 
 Утром - ткань снять. Зеркало той же тканью протираете. К ночи идёте на перекресток там стелите это  полотно ткани - на неё 13 монет - водку в тот стакан - из которого пили- на стакан хлеб белый кладёте . Поклон. "Уплачено" - ничего более говорить не нужно.
 
 
 Этот обряд можно проводить и в других случаях. Если - к примеру - чувствуете - колдуют против Вас. Естественно обряд этот предназначен только для черных колдунов и раскрещеных..
 
 Проводить на любой Луне. Но не более одного раза в лунный месяц.
 
 
 Свечной огарок при себе держать. Если старец во сне являться станет - свечу дожечь со словами:
 
 "Яко адовы ворота сим ключом крыты -
 Тако и тебе старец тамо та  во Аду быти -
 Да ко мене до времени не ходити. Аминь."
 
 Говорить пока свеча горит 13 раз  - НЕ перед зеркалом.
 
 В зеркало - которое использовали для обряда 13 дней не глядеться.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #1 : 28 Июнь 2013, 19:29:34 »
 Обряд рабочий. Автор Патронесса.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #2 : 30 Июнь 2013, 00:19:02 »
Подскажите пожалуйста:слово"Крестися!"-это часть заговора или руководство к действию,т.е надо его произносить или нет?И когда говорить "аминь"-после первой части заговора,после второй или и в том и другом случае?
 

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #3 : 30 Июнь 2013, 01:05:28 »
слово"Крестися!"-это часть заговора или руководство к действию
Берёте свечу и совершаете черное знамение (имеется ввиду перекреститься свечой перевернутым крестным знамением"снизу вверх и слева на право (на уровне боков). Свечу ставите на место. Читаете далее.
И когда говорить "аминь"
Там, где по тексту идет. Читайте внимательно, все написано.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #4 : 30 Июнь 2013, 20:00:57 »
Да,затормозила что то( второй текст является продолжением первого.один "аминь")

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #5 : 13 Февраль 2015, 08:29:58 »
Что делать если откат произошел.

Можно сделать следующий обряд:
Пойти в баню и тщательно париться там по нескольку заходов попеременно обливаясь холодной водой или окунаясь в нее. При этом читать двенадцать раз (самому распределить по времени):
"Дух банный, жар огненный выгони из меня прочь, дьявола гибельного во мне (имярек) поселившегося и денно и нощно терзающего дух и плоть мою. Избавь меня от мора лютого, колдовского напуска да от темной хмари. Слово мое на ключ заперто да в море синем покоится и до веку тому так и быть. Аминь"
После того как покинете баню, мысленно поблагодарите банного духа (банника) и оставьте частицу себя на пороге парилки, например, ноготь или волос.

Из девятого Чернокнижника для исправления косяков и обратки.

Если при выполнении какого-либо чернокнижного ритуала вы допустили оплошность и совершили ошибку, то ее можно постараться исправить следующим образом. Возможно это и не полностью нейтрализует последствия, но по крайней мере спасет вам жизнь.

Плюньте в чашку со святой водой, затем аккуратно сделайте укол иглой на указательном пальце руки и выдавите несколько капель крови туда же и произнесите:

«Вода водица, всему царица. Была ты святая стала кровяная. Как я, молодец (имярек), оплошал да упустил, так бы злой рок меня не посчитал да забыл. Не быть мне сгинувшим ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье; ни летом, ни зимой, ни осенью ни весной; ни в церкви, ни на погосте, ни на улице, ни в ином месте. Жить мне, поживать да ума наживать. Ключ. Замок. Язык.»
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

blood

  • *
  • 29
  • 2
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #6 : 13 Февраль 2015, 08:40:55 »
Делала.Рабочий.Результат в течении 10 дней был.Положительный.

Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #7 : 12 Март 2015, 14:53:51 »
Скажите пожалуйста ,куда эту воду святую с кровью давать ?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #8 : 25 Апрель 2015, 15:55:06 »
Скажите пожалуйста ,куда эту воду святую с кровью давать ?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1912.msg32276.html#msg32276
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #9 : 02 Май 2015, 15:47:35 »
Уважаемые,возможно ли провести этот обряд в данной ситуации?
После некоторых моих манипуляций мужчина слег со спиной,просто слег,резко.Врачи чуть ли не инвалидность ставили.Он нашел какого то там энергета,лечится у него,идет на поправку,НО начинает болеть спина У МЕНЯ.Защиты пропускают видимо "свое же".На него воздействовала месяца два назад,все исполнилось вплоть до каждого слова в моем посыле.И вот он лечиться начал.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #10 : 05 Январь 2017, 18:05:46 »
Обряд рабочий,делала ,много так же снимет негатива,после обряда ощущение,как заново родился

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #11 : 14 Август 2017, 19:14:31 »
Обряд рабочий,делала ,много так же снимет негатива,после обряда ощущение,как заново родился
  elena232 А вы какой обряд делали? Если первый в теме тогда еще вопрос - Вы раскрещены ? С уважением...
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2017, 18:37:01 »
Да делаю первый обряд,делать его соответствеено только раскрещенным

Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2017, 17:28:23 »
Уважаемые, а если я не раскрещена? Этот обряд применять нельзя?
Если идти больше некуда- иди к звёздам.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Снять обратку (откат)
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2017, 18:16:01 »
Уважаемые, а если я не раскрещена? Этот обряд применять нельзя?
Можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status