Черная магия и Руны

Трактовки рун для трехрунного расклада

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #420 : 15 Апрель 2018, 16:45:57 »
Добрый день.
Как сработает на МЧ вызов?
Отал-ансуз-эйваз доп. Уруз
Что я получу в рез. применения вызова
Йера-вуньо-дагаз доп. Одал
Не могу понять эйваз - уруз что обозначают?
Интересно, а Дагаз...Одаль понимаете?
А я так понимаю, что став не сработает у вас из-за проблем в запуске оговора! и если второй вопрос по этому же ставу, то и так понятно, что вы ничего не получите от этого става, всё останется по старому, вы зря радостно ждёте результат и будете долго ждать, т к вы выбрали не то, что вам нужно! 
С Уважением, Bitchwolf

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #421 : 22 Апрель 2018, 15:26:44 »
Добрый день! Подскажите мне с трактовкой, чисто случайно взялась за новое направление заработка, все пока туманно и расплывчато, не известно чего ждать от этого, еще и есть люди выше. Задала рунам вопрос, чего ждать от нового начинания, будут ли реальные заработки. Вышло
Феху, Соуло, Перт пп
Все должно получится, но я чего то незнаю. Перт меня пугает.
Подскажите, кто как может трактовать? С меня +++

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #422 : 22 Апрель 2018, 16:06:11 »
Добрый день! Подскажите мне с трактовкой, чисто случайно взялась за новое направление заработка, все пока туманно и расплывчато, не известно чего ждать от этого, еще и есть люди выше. Задала рунам вопрос, чего ждать от нового начинания, будут ли реальные заработки. Вышло
Феху, Соуло, Перт пп
Все должно получится, но я чего то незнаю. Перт меня пугает.
Подскажите, кто как может трактовать? С меня +++
Думаю, что ни к чему хорошему не приведут, деньги может вы и заработаете,  а вот потом они у вас исчезнут сквозь пальцы из-за каких то неприятных моментов!Может придётся заплатить за что-то? Это уже другим вопросом надо проверять! А ещё нужно провериться на негатив, Перта П смущает, что-то с закрытием судьбы может быть связана! 
С Уважением, Bitchwolf

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #423 : 08 Май 2018, 22:15:07 »
Добрый день! Подскажите мне с трактовкой, чисто случайно взялась за новое направление заработка, все пока туманно и расплывчато, не известно чего ждать от этого, еще и есть люди выше. Задала рунам вопрос, чего ждать от нового начинания, будут ли реальные заработки. Вышло
Феху, Соуло, Перт пп
Все должно получится, но я чего то незнаю. Перт меня пугает.
Подскажите, кто как может трактовать? С меня +++
Доброго времени суток.
Не стоит драматизировать. Перт пп очень часто говорит о том, что все туманно, ситуация и будущее еще не ясны и знать об этом Вам сейчас не положено. Как и зачастую, это Руна - символ разочарованности в ситуации, что схоже с Вашим состоянием в момент гадания.
Здесь мне не хватило финальной Руны для полной картины.
Попробуйте сделать расклад на вопрос, как будет развиваться мое дело в срок.... и тяните 3+1 Руну)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #424 : 25 Май 2018, 17:53:22 »
Добрый день.

Прошу помочь с трактовкой, а то сама себя запутала обилием информации. Цель на данный момент повысить материальный доход в том числе и магией. Были знаки и сны по запросу,  что нужно пробовать в других традициях поработать (с которыми не работаю в частности погост и бесы). Так же были мысли  предков просить помощи  поработать над этим вопросом. На последний вопрос: Что надо сделать чтоб повысить материальный доход? выпали
Перт пп, Отал, Турисаз пп.

Моя трактовка - нужна чистка (то ли новую порчу словила то ли свои косяки магические имеют место быть), просить все же помощь предков, открывать дороги (почему-то такое на ум пришло - Турисаз пп как блоки и препятствия воспринимаю)

Нужен объективный взгляд со стороны, т.к. ещё были мысли что так родовой негатив показали

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #425 : 25 Май 2018, 21:36:44 »
Добрый день.

Прошу помочь с трактовкой, а то сама себя запутала обилием информации. Цель на данный момент повысить материальный доход в том числе и магией. Были знаки и сны по запросу,  что нужно пробовать в других традициях поработать (с которыми не работаю в частности погост и бесы). Так же были мысли  предков просить помощи  поработать над этим вопросом. На последний вопрос: Что надо сделать чтоб повысить материальный доход? выпали
Перт пп, Отал, Турисаз пп.

Моя трактовка - нужна чистка (то ли новую порчу словила то ли свои косяки магические имеют место быть), просить все же помощь предков, открывать дороги (почему-то такое на ум пришло - Турисаз пп как блоки и препятствия воспринимаю)

Нужен объективный взгляд со стороны, т.к. ещё были мысли что так родовой негатив показали
А у меня такие мысли, что у вас что-то связано с родом, который вас сдерживает в получении доходов?! Ну т.е. какие то неприятные моменты связанные с родом нужно вычистить, это вас и подавляет!? Может на негатив провериться нужно?
С Уважением, Bitchwolf

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #426 : 26 Май 2018, 00:29:09 »
А у меня такие мысли, что у вас что-то связано с родом, который вас сдерживает в получении доходов?! Ну т.е. какие то неприятные моменты связанные с родом нужно вычистить, это вас и подавляет!? Может на негатив провериться нужно?
Боялась честно такого ответа, но  предполагала родовой негатив и что Вы правы. Родовые чистки могу не потянуть ни по знаниям, ни по силам.
Вам + благодарность

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #427 : 19 Июль 2018, 03:12:01 »
Уважаемые практики, подскажите с трактовкой. Пару недель назад сделан вызов от ув.Оробас. Спросила у рун "Как сейчас действует став?" выпали :

Альгиз пер.+Вуньо пер.+ Наутиз

Я, так понимаю, РФ не работает и можно отпустить руны с благодарностью ?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #428 : 19 Июль 2018, 06:48:37 »
Уважаемые практики, подскажите с трактовкой. Пару недель назад сделан вызов от ув.Оробас. Спросила у рун "Как сейчас действует став?" выпали :

Альгиз пер.+Вуньо пер.+ Наутиз

Я, так понимаю, РФ не работает и можно отпустить руны с благодарностью ?
Уже по перевёрнутым рунам можно сказать, что он бездействует. Проблемы в его работе, что то ему мешает для работы, сопротивляется чему то! Может в подзарядке нуждается!
С Уважением, Bitchwolf

regina23

  • *
  • 34
  • 1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #429 : 26 Июль 2018, 18:00:19 »
Здравствуйте Уважаемые, помогите пожалуйста правильно ли я определила
Как сработает став уберет ли морок и  приворот

Кеназ пп, Эваз пп, Хагалаз, Беркана пп
Я так поняла, что разрушит морок и подчинение. Не даст дальше развиваться

Примут ли на работу на фирму
Дагаз, Гебо, Лагуз
Похоже, что да
Благодарю заранее за помощь

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #430 : 27 Июль 2018, 04:02:07 »
Здравствуйте Уважаемые, помогите пожалуйста правильно ли я определила
Как сработает став уберет ли морок и  приворот

Кеназ пп, Эваз пп, Хагалаз, Беркана пп
Я так поняла, что разрушит морок и подчинение. Не даст дальше развиваться

Примут ли на работу на фирму
Дагаз, Гебо, Лагуз
Похоже, что да
Благодарю заранее за помощь
Вы неверно задаёте вопрос: Как сработает став и уберёт ли - два разных вопроса, т.к. сработать он может и сработает, запуститься, а вот уберёт или нет - это вопрос, может и не убрать, сил не хватит например!
Если вы имели ввиду запуститься или нет, то предполагаю, что нет. Эта формула не подходит для вашей ситуации в профессиональном плане, может она не для этого предназначена, что вы оговаривали и поэтому у неё нарушения в работе! Чтоб поставить какую либо формулу, нужно разобрать для чего практик запустил каждую руну в этой системе!
С Уважением, Bitchwolf

regina23

  • *
  • 34
  • 1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #431 : 27 Июль 2018, 07:39:36 »
Вы неверно задаёте вопрос: Как сработает став и уберёт ли - два разных вопроса, т.к. сработать он может и сработает, запуститься, а вот уберёт или нет - это вопрос, может и не убрать, сил не хватит например!
Если вы имели ввиду запуститься или нет, то предполагаю, что нет. Эта формула не подходит для вашей ситуации в профессиональном плане, может она не для этого предназначена, что вы оговаривали и поэтому у неё нарушения в работе! Чтоб поставить какую либо формулу, нужно разобрать для чего практик запустил каждую руну в этой системе!
Здравствуйте Bitchwolf,
Спасибо, что указали на ошибку. Я пока не могу ставить плюсы и поэтому Вам ставлю здесь плюсы+++ и благодарность за ответ.
Я здесь не правильно спросила
Я имела в виду, уберет ли став морок  и приворот , и вытянула эти руны.
Я правильно Вас поняла? Тогда сработает?
Можно  ли спрашивать уберет морок и приворот  или надо отдельно по частям спрашивать с начало одно , а потом другое. Благодарю за помощь

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #432 : 28 Июль 2018, 11:24:31 »
здравствуйте.
прошу помощи :o
вопрос был следующим: думает ли обо мне мч?(хотя внутри был скорее вопрос "что думает")
делала справа налево
гебо-райдо-перев.феху
как я понимаю, руны дали наиболее интересующий меня вопрос. собственно, что вообще будет.
т.е. парнерство будет удачным, если состоится разговор,который меня волнует, в ином случае - потеря(разрыв связей)
стоит ли мне ждать дальнейших каких-либо отношений с ним?
уруз-дагаз-кано
будут сильные перемены в нем, если я продолжу взаимодействовать с ним?(он сильно пьет)

как мне улучшить свое фин состояние?
лагуз-наут-райдо
остановиться и довериться интуиции, т.к все придет в норму?


В лс не отвечаю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #433 : 01 Август 2018, 14:31:10 »
здравствуйте.
прошу помощи :o
вопрос был следующим: думает ли обо мне мч?(хотя внутри был скорее вопрос "что думает")
делала справа налево
гебо-райдо-перев.феху
как я понимаю, руны дали наиболее интересующий меня вопрос. собственно, что вообще будет.
т.е. парнерство будет удачным, если состоится разговор,который меня волнует, в ином случае - потеря(разрыв связей)
стоит ли мне ждать дальнейших каких-либо отношений с ним?
уруз-дагаз-кано
будут сильные перемены в нем, если я продолжу взаимодействовать с ним?(он сильно пьет)

как мне улучшить свое фин состояние?
лагуз-наут-райдо
остановиться и довериться интуиции, т.к все придет в норму?
В ваших двух первых вопросах думаю, что ничего хорошего нет и не ожидается!
А в последнем посоветовала бы проверить себя на негатив, думаю у вас проблемы в развитии фин положения, походу не только, но и отношений из за магического воздействия!?
С Уважением, Bitchwolf

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #434 : 03 Август 2018, 20:53:56 »
Всем здравствуйте!

Только начинаю. Потому сомневаюсь.
Помогите, пожалуйста.

У меня зависла ситуация с мужчиной в очень некомфортном для меня положении.
Спросила, как я могу повлиять на ситуацию, что я могу сделать, в какую сторону копать.

Выпало:
1-я позиция: Эйваз
2-я позиция: Наутиз
3-я позиция: Туризас прямая

Правильно ли я понимаю, что мне надо сидеть на попе ровно и не рыпаться, ждать?
Или всё-таки какая-то руна даёт мне карт-бланш на активное вмешательство? Если да, то какая именно руна и что за вмешательство?

Заранее благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status