Черная магия и Руны

Трактовки рун для трехрунного расклада

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #375 : 20 Ноябрь 2017, 22:04:46 »
Добрый вечер! Несколько месяцев пытаюсь найти удалённую работу, вопрос "стоит ли мне вообще искать удалённую работу"
Тейваз Вуньо пп Отал
Нужно понять для себя, какую именно работу я хочу и тогда всё сложится? Правильно я трактую?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #376 : 26 Ноябрь 2017, 01:06:04 »
Добрый вечер
Выйду ли я за ближ три года замуж
Тейваз пп Вуньо Кано
Я вижу как нет, не получу я счастье и свадьбу
Права?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #377 : 27 Ноябрь 2017, 11:06:35 »
Добрый вечер
Выйду ли я за ближ три года замуж
Тейваз пп Вуньо Кано
Я вижу как нет, не получу я счастье и свадьбу
Права?
Вы же расклад Да-Нет не делали, а трехрунный, а тут другая система. У Вас были неудачи, но эта полоса пройдет, и будет Вам и радость с наслаждением, и страсть. Кано может и о мч говорить, поэтому не спешите впадать в депрессию, не все так грустно.
Во славу Великого Одина!

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #378 : 09 Декабрь 2017, 01:27:02 »
Здравствуйте.  Задала вопрос рунам,с целью дальнейшего воздействия естественно.
"Общается ли МЧ в интернете с другими женщинами"
Маназ,Иса, и пустая Вирд.
Не общается и для себя в этом не видит смысла?
Правильно я понимаю?

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #379 : 11 Декабрь 2017, 09:30:47 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста как сработает став открытие каналов? Веркана, Лагус пп, Урус пп
Процветание и радость, поиск решения.Чтото увядать будет ,чтоб очистить. Что скажите?

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #380 : 16 Декабрь 2017, 23:08:41 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, задала вопрос : как мужчина ко мне относится, а точнее к сексуальным отношениям со мной. Мужчина-  бывший, магичу на него, хочу вернуть. Выпали пп Альгыз маназ эйваз?

По правилам раздела должна быть Ваша трактовка. kristabella

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #381 : 18 Декабрь 2017, 17:13:42 »
Доброго времени суток, ув.практики! Подскажите с трактовкой:
1. Подойдет ли став "Расчистка денежного канала"? Хагалаз, Альгиз пп, Беркана
Так понимаю, что подходит, расчистит.
2. Подойдет ли мне став "Магнит"  если поставлю через день с расчисткой: Феху пп, Дагаз, Эйваз
Тоже думаю, что подойдет
Буду благодарна любым трактовкам. С меня +++

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #382 : 20 Декабрь 2017, 17:23:39 »
Веркана, Лагус пп, Урус пп
Не сработает став Лагуз пп -это как раз закрытый канал. Не хватит сил Уруз пп. Став не подходит

Подойдет ли став "Расчистка денежного канала"?
В корне не верный вопрос к диагностике.
Что значит подходит? не навредит? не заберет энергии?
Вопросы лучше задавать на возможный результат: какой будет результат для меня от действия става такого-то. И вот по рунам Вы сможете оценить то благо или неблаго, который принесет став.

Burunduk

  • *
  • 49
  • 0
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #383 : 26 Декабрь 2017, 12:25:15 »
Уважаемые форумчане! С наступающими праздниками и пожеланиями наилучшего!

Помогите, пожалуйста с трактовкой расклада.

Я отказалась от участия в корпоративе, хотя все равно придется заплатить за билет, но твердое  нежелание идти непонятно мне самой, несмотря на то , что коллеги ополчились, я объяснила отказ  тем, что ко мне гости приехали и не могу участвовать, вызвав у коллег бурную реакцию.   Почему произошла эта ситуация и как будет развиваться?

Тейваз-Турисаз-Ингуз к Ингузу вытянула Эваз

Нежелание , действительно, есть, но во 2й позиции Турисаз говорит о том, что в сложившихся обстоятельствах присутствует магия , Ингуз и Эваз показывают, что я поступила правильно и не нужно продолжать общение с этим коллективом?

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #384 : 27 Декабрь 2017, 13:39:03 »
Почему произошла эта ситуация и как будет развиваться?
Вы задаете 2 вопроса, а расклад делаете один.
Я бы на оба эти вопроса сделала по одному раскладу, что бы понять.
Тейваз-Турисаз-Ингуз к Ингузу вытянула Эваз
Турс -это не всегда магический след, это еще и раздражение, агрессивное поведение, всплески эмоций.
Тейваз-Турс я бы трактовала, что вы вели себя несколько заносчиво, не мягко, в отдельных моментах излишне настойчиво или агрессивно.
Последующие 2 руны Ингуз-Эваз- ситуация будет развиваться, а вот как- не ясно, потому что оба вопроса достаточно объемны, что бы уместиться в 3-4 руны.
Но ситуация не заглохнет, она будет иметь след...

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #385 : 31 Декабрь 2017, 16:07:30 »
Уважаемые практики подскажите! Я задала вопрос почему у меня неработают руны. Ингуз, Альгиз, Хагалаз.
Возможно чтоб они заработали нужно время избавиться от старого и начнется новое, но для того чтоб началось новое надо позаботиться о защите и тогда произойдут изменения и перемены и заработают руны.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #386 : 08 Январь 2018, 04:58:17 »
Уважаемые практики подскажите! Я задала вопрос почему у меня неработают руны. Ингуз, Альгиз, Хагалаз.
Я вижу это просто: Ингуз-скорее всего Ваши руны новые, Альгиз-как обращение к Богам, то есть -сделать ритуал, Хагалаз-зарядить стихиями. В общем проведите ритуал активации. Если уже делали, значит, не доделали. Проведите повторно и более тщательно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #387 : 08 Январь 2018, 08:18:44 »
Доброго времени суток уважаемые практики.Вытянула на сегодняшний день три руны ... Перто  Альгиз ПП   Эйваз . Как правильно прочесть этот расклад? Буду благодарна за помощь.

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #388 : 09 Январь 2018, 00:32:18 »
Уважаемые практики! Подскажите! По поводу рун, они не новые у меня и перед тем как задавать вопросы я спрашиваю можете ли вы дать ответ сегодня. Похоже не всегда можно к ним обращаться.
Что Вы скажите, может у когото подобная ситуация была?.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #389 : 09 Январь 2018, 08:45:40 »
Доброго времени суток уважаемые практики.Вытянула на сегодняшний день три руны ... Перто  Альгиз ПП   Эйваз . Как правильно прочесть этот расклад? Буду благодарна за помощь.
Вы сами хотя бы попытайтесь его прочесть, а мы поможем, поправим.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status