Черная магия и Руны

Трактовки рун для трехрунного расклада

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2013, 14:00:07 »
Подскажите пж.Как смотреть если 2 первые руны выпали положит альгиз и тейваз,а третья перев фех.Смотреть, если больше положит.рун.Или  последняя имеет значение.Вопрос был как пройдет завтрашний день в плане прибыли.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2013, 23:24:05 »
Смотреть, если больше положит.рун.Или  последняя имеет значение.Вопрос был как пройдет завтрашний день в плане прибыли

Смотреть  по логике всех трех рун. Будут небольшие задержки, либо же в полной  Ваши надежды не оправдаются в полной мере.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2013, 08:59:17 »
Спасибо .
insolate
А как Вы видете вот этот расклад .Вопрос как лег переклад. --лагуз,соул,райдо пере.Я поняла по первым двум успех ,а последняя  ?  -препятствия или несправедливый исход ситуации что брать?И как долго происходит переклад ?

ΚΑΣΣΑΝΔΡΑ

  • *
  • 34
  • 4
  • ΙΑΩ
очень интересует судьба пустой руны - хочу узнать мнение людей которые работают с рунами много и долго . скажите свое мнение по поводу её присутсвия в раскладах? я думаю ,что она лишняя,так как появилась совсем недавно в футарке.но это лично моё мнение - хочу услышать мнения практикующих.за ранее весьма признательна.

очень интересует судьба пустой руны - хочу узнать мнение людей которые работают с рунами много и долго . скажите свое мнение по поводу её присутсвия в раскладах? я думаю ,что она лишняя,так как появилась совсем недавно в футарке.но это лично моё мнение - хочу услышать мнения практикующих.за ранее весьма признательна.
У меня Вирд служит показателем некорректно заданного вопроса,  если я забываюсь и вопрос получается мягко говоря странным,  полным эмоций и сложносочиненным - выпадает Вирд. И я переформулирую вопрос.

ΚΑΣΣΑΝΔΡΑ

  • *
  • 34
  • 4
  • ΙΑΩ
весьма признательна вам Midwintertears , приму во внимание , очень ценная информация. а есть возможность вообще убрать эту новую руну. и пользоваться только изначальным футарком...? как вы считаете?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
есть возможность вообще убрать эту новую руну. и пользоваться только изначальным футарком...?

Я убрала Вирд из набора. Никто не знает, была ли пустая руна у древних.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Я убрала Вирд из набора. Никто не знает, была ли пустая руна у древних.
Не было.
Это введение Блюма.
Мотивируй

весьма признательна вам Midwintertears , приму во внимание , очень ценная информация. а есть возможность вообще убрать эту новую руну. и пользоваться только изначальным футарком...? как вы считаете?
Мне не мешает она, а некоторые практики действительно убирают, решайте сами.)

ΚΑΣΣΑΝΔΡΑ

  • *
  • 34
  • 4
  • ΙΑΩ
Не было.
Это введение Блюма.

я лично задалась вопросом - почему её ввели ? обычно ново-введения в окультных науках,делаются чтоб закрыть истинную правду от масс. так скажем дизинформация , чтоб запутать новые покаления,не секрет ,акультные науки - были привелегия избранных, и тех кто жил по принципу "а после меня трава не расти" история знает множество. вот и призадумалась ... очень признательлна за ответы  :)


Я убрала Вирд из набора. Никто не знает, была ли пустая руна у древних.


 я тоже убрала - а чтоб не сомневаться спросила .теперь я уверена что она лишняя - правда из за этого нарушается порядок ,а если разобраться то 3 группы по 8 в каждой - и одна лишняя как не крути.

zoov39

  • *
  • 7
  • -1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #25 : 04 Июнь 2014, 10:22:34 »
Доброго времени суток Уважаемые. Хочу сказать Огромное Спасибо Ув.insolate за подробное описание Рун во всех позициях 3х Рунного расклада.
Мной был задан вопрос: Подойдёт ли мне Рунная защита "Кобра" от Ув.Richard для постоянного использования и её воздействие на меня."
Расклад:
Беркана(ПП), Феху, Дагаз.
Судя по раскладу подходит?! Смутила пер. Беркана, но Дагаз в 3 позиции всё исправил. Уважаемые подскажите правильно ли я прочитал расклад?! Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #26 : 04 Июнь 2014, 14:53:45 »
Уважаемые подскажите правильно ли я прочитал расклад?! Спасибо

Вытащите дополнительную руну к Дагаз - это трансформация, если есть сомнения, то желательно уточнять - какого рода трансформация.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #27 : 04 Июнь 2014, 15:02:59 »
Да простит меня Уважаемая insolate за вмешательство.

Доброго времени суток Уважаемые. Хочу сказать Огромное Спасибо Ув.insolate за подробное описание Рун во всех позициях 3х Рунного расклада.

Есть мнение авторов, что, во первых, Дагаз меняет значение первой руны, о чем сказано в данной теме,  а во вторых,  Дагаз, это еще и рост и перспектива. Т.е Защита укрепится и нарастет мощью.
Мотивируй

zoov39

  • *
  • 7
  • -1
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #28 : 04 Июнь 2014, 15:08:43 »
Спасибо Уважаемые! Задал тот же вопрос, выпала прямая Соулу.
Значит она мне подходит?! Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Трактовки рун для трехрунного расклада
« Ответ #29 : 04 Июнь 2014, 18:21:19 »
адал тот же вопрос, выпала прямая Соулу.
Значит она мне подходит?! Спасибо

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status