Черная магия и Руны

Работа с родом

Re: Работа с родом
« Ответ #60 : 03 Февраль 2014, 18:30:17 »
Потом и Силе можно можно что-то говорить. И с чего Вы взяли что плохая жизнь всей родни говорит о Силе?
Потому что судя из информации из сайта,  сила передается потомкам независимо от того, кому передал мой прадет свою силу. Я уже упоминала, что он был сильным во всей области. Да и среди папиных родственников тоже были колдуны.

Я пока  собираюсь занятся чисткой, а как диагностику провоить не знаю. И сомневаюсь в том, какую именно чистку надо проводить.

Вы не с того начали, Вам бы чистить себя хорошенько, защиты ставить,
А защита какого рода? Руническая или нужен специальный ритуал?

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Работа с родом
« Ответ #61 : 03 Февраль 2014, 20:06:29 »
а как диагностику провоить не знаю.

тогда стоит обратиться к практикам на форуме, которые сделают платную диагностику на наличие у Вас негатива  и Силы.
А защита какого рода? Руническая или нужен специальный ритуал?
так, давайте порассуждаем, начинать сразу работать с Родом, если никаких азов в магии не знаешь иногда бесполезно и опасно.Всегда нужно начинать с себя, заходите в раздел чистки, подбираете то, что Вам подходит.
Но и здесь подвох в том, что чистить себя не зная от чего - порой совсем бесполезное занятие. В Вашем случае, так как Вы совсем новичек, я бы посоветовала сделать так:
1. Диагностика у практика
2. Соответствующие чистки
3. Необходимые защиты.




Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, теоретически возможно ли отсечение в Роду одного человека? к тому же покойного??
без имени

Re: Работа с родом
« Ответ #62 : 03 Апрель 2014, 21:34:07 »
начинать сразу работать с Родом, если никаких азов в магии не знаешь иногда бесполезно и опасно
Volia, я с Вами не соглашусь. Работать с родом, можно начинать и без знания азов магии. Достаточно прочесть об устройстве алтаря и сделать его, что не является трудным. Начните с еженедельного подношения духам. Можно с ними общаться, рассказывать о себе и своих проблемах, просить помощи. Кровные предки, это те, кто находится в непосредственной к нам близости,    нарабатывать связь с ними, будет не лишним при любой магической традиции и выбранном направлении. И этим можно начинать заниматься в самом начале "колдовского творчества". Предки могут обеспечить защиту начинающему практику, а это то что очень необходимо, особенно в начале пути мага.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Работа с родом
« Ответ #63 : 03 Апрель 2014, 21:53:42 »
Работать с родом, можно начинать и без знания азов магии
как у Вас все просто, а Вы знаете досконально весь негатив который есть в роду?
Знаете, всех предков досконально?
Мне кажется даже не задумывались об этом, и не представляете какие "сюрпризы" могут вылезти! Знаете, что такое тянуть род в котором самоубийца был? а убийца? нет, не знаете, тогда советую углубится в вопрос.
Любой род это не собрание "няшек" которые придут помогать и защищать за подношение в виде булочек/блинов  и свечей, многие на такие действия могут прийти и покушать вас самих.
Предки могут обеспечить защиту начинающему практику, а это то что очень необходимо, особенно в начале пути мага.
Аха, прям так и сразу - а как Вам такое когда в роду есть ветка набожных католиков/православных, которым не по душе ваше занятие? А что делать с теми, если в роду колдуны которые блокируют все действия начинающего практика?
 отсекать таких нет смысла вообще, нужно вычистить их  а для этого нужно иметь на себе хорошие защиты.
без имени

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Работа с родом
« Ответ #64 : 03 Апрель 2014, 22:05:59 »
Volia, ну вы как знаток расскажите нам что да как? А то ведь всем интересно, а ответов зусь, только громкие вопросы (как бы намекающие, что кверент в курсе дела).

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Работа с родом
« Ответ #65 : 03 Апрель 2014, 22:11:14 »
Volia, ну вы как знаток расскажите нам что да как?
я нигде не писала что знаток, делюсь своим опытом. Если решили постебаться, то оставьте это себе.
На своей шкурке ощутила что такое самоубийца в роду - это жесть! при том, что на мне стоит защита, но даже с ней - штормило около 2х-недель, пришлось делать себе чистку.
без имени

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Работа с родом
« Ответ #66 : 03 Апрель 2014, 22:13:41 »
Не нервничайте так, я лишь хотела узнать о технической стороне вопроса чистки рода, вы раз испытали и имеете опыт, расскажите, что делали, чем чистили. Больше практики, меньше эмоций.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Работа с родом
« Ответ #67 : 03 Апрель 2014, 22:17:37 »
Не нервничайте так, я лишь хотела узнать о технической стороне вопроса чистки рода, вы раз испытали и имеете опыт, расскажите, что делали, чем чистили. Больше практики, меньше эмоций.
свои выводы о моем состоянии оставьте при себе )
я работаю методами не популярными на этом форуме, род чищу через церковь.
без имени

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Работа с родом
« Ответ #68 : 03 Апрель 2014, 22:31:46 »
А поподробней? Соболями или чем другим? Сколько по времени, как поняли, что уже все чисто и т.д. Не думаю, что если вы поделитесь успешным опытом, даже в чистке через ХЭ вас тапками закидают. Уверена, наоборот, многие будут благодарны. Тема на форумах не раскрытая, но важная. Имеете что сказать, пожалуйста. А эмоции и пустые предупреждения, это уже такая заезженная тема, не интересно.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Работа с родом
« Ответ #69 : 03 Апрель 2014, 22:37:56 »
VoliA, не обижайтесь, какой уж тут стеб, никакого стеба.
У меня лично в роду самоубийца, очень близкий, поэтому мне вдвойне интересен Ваш опыт.

Re: Работа с родом
« Ответ #70 : 10 Апрель 2014, 08:03:11 »
У меня в роду алкоголик (отец, брат отца- сейчас бросил). Я была бы благодарна, как чистить род.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с родом
« Ответ #71 : 10 Апрель 2014, 11:55:09 »
И этим можно начинать заниматься в самом начале "колдовского творчества". Предки могут обеспечить защиту начинающему практику, а это то что очень необходимо, особенно в начале пути мага.

Сразу видно со злыми предками вы дело не имели. Для начала любому особенно начинающему не плохо бы выяснить какие предки в роду были и что было - негатив, сила, принадлежность к религии и т.д., потом уже думать о нарабатывании связи, а то действительно как VoliA сказала- отгребешь от этих кровных "любящих" по самое нехочу. Это заблуждение, что кровные предки априори любят своих потомков и всячески стремятся им помочь - совсем не любят и не щадят, не все конечно, но многие, иначе бы полфорума не стремилось бы избавиться от них и их удушающей любви.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Работа с родом
« Ответ #72 : 10 Май 2014, 21:42:36 »
Не уверена, что пишу в подходящую тему, если уважаемые модераторы сочтут за флуд, просьба переместить в ту тему, которая больше подойдет.

Хотела бы спросить практиков...Однажды в критической ситуации обратилась за помощью к предкам...слова просто по наитию, что-то в роде "поднимайтесь на мою защиту", все уже не помню. Визуализировала (или видела?) предков, стоящих вокруг меня как щитом. Когда открыла глаза, очень отчетливо чувствовала запах ладана. Муж его не чувствовал, но и я с ума еще не сошла. Верно ли я поняла, что это знак, что услышали? К слову, помогли мне тогда.

Позже также пробовала воспроизвести то, что сделала тогда, но повторюсь- помню плохо те слова, которые произносила.

И можно ли так делать- звать, когда, что называется "припрет", на мой взгляд, неуважение... не поминаю предков (вот надо бы начать!) а чуть что- зову...Вообще,  с тех пор, как начала учиться и немного практиковать, отношение к роду очень изменилось....И ощущение частенько бывает, что я не вот сама по себе- а часть большего.

Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Работа с родом
« Ответ #73 : 10 Май 2014, 21:48:20 »
И можно ли так делать- звать, когда, что называется "припрет", на мой взгляд, неуважение... не поминаю предков (вот надо бы начать!) а чуть что- зову...Вообще,  с тех пор, как начала учиться и немного практиковать, отношение к роду очень изменилось....И ощущение частенько бывает, что я не вот сама по себе- а часть большего.
Можно, только не забывайте благодарить их (помины, свечи, делайте, как привыкли/как душа лежит). И желательно вспоминать, не только в критические моменты.
С уважением, Mayya.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Работа с родом
« Ответ #74 : 10 Май 2014, 22:33:05 »
Volia, ну вы как знаток расскажите нам что да как? А то ведь всем интересно, а ответов зусь, только громкие вопросы (как бы намекающие, что кверент в курсе дела).
Ув. Марита только об этом и пишет, на нашем форуме, между прочим.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status