Черная магия и Руны

Работа с родом

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Работа с родом
« Ответ #45 : 03 Сентябрь 2013, 20:10:49 »
Саффи, не могу знать точно, но могу сказать как было у меня. Я отрезала 3 ветки, почистилась и вдруг "полилось"- сила, способности (т.е. способности видеть духов некоторые были в детстве, но ослабели очень по мере взросления), так вот все это полилось на меня, причем быстро, мои предки и их негатив просто блокировали все. Правда с той ветки что осталась у меня есть кармическая связь- наказание, но я его приняла, потому как от ветки отказываться не хотела. А дар я считаю есть все равно и если негатив уйдет родовой то сомневаюсь что вместе с ним исчезнет и сила.
И еще, вы писали недокрещенная, все-таки этот момент мне кажется сомнительным, даже если и бабушки крестили в деревне, то это все-равно крещение и вам возможно все-таки стоит подумать о раскресте и последующим присоединении к выбранной вами Силе, вас не наводило на мысль на то что у вас могут проблемы из-за ХЭ тоже- наказание, не утверждаю что именно так, но все-таки проверить надо.

Amata

  • *
  • 21
  • 11
Re: Работа с родом
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2013, 17:14:02 »
Здравствуйте!
Вобщем, созрела для вопроса.
Связи с родом не ощущаю, более того, боюсь своих предков. Я так понимаю, я из язычества, причем культ кровавый какой-то был. Они меня не знают. Я их боюсь. Это раз. Это из неосознанного.
Второе. На осознанном уровне не доверяю родственникам втройне. Родственники по отцовской линии не стеснялись мне вредить. Мы по глупости тогда не знали - что значит, когда тебе двоюродная бабушка якобы из добрых побуждений приносит ПОЛНЫЙ комплект одежды - от поношенных трусов с лифичком, старых колготок до платья. (мы тогда бедствовали, поэтому мать платье мне перешила и я его даже носила), остальное сожгла в печке. Это было примерно 15-16 лет назад. Мать с тех пор сильно болеет, что называется, "всем" и "ничего не помогает". Причём, на лицо были элементарные признаки порчи- подворачивала ноги постоянно, ушибалась везде, где можно. И ногти я из-под коврика выметала после тетиных визитов. Мне подселили покойного двоюродного (не кровного) деда, да и вообще, кучу г-на, с которым я разбиралась в течении этих лет. Младший брат пьёт запоем. Спрашивала у беса-гадателя: "Почему брат пьёт?" (было мало времени, не тот вопрос задала, надо было "как его избавить от пьянства"). Ответ был: "Потому что папа праздновал, когда он родился". Отец тоже до недавнего времени жутко куролесил периодически, но по сравнению с братом он добрый дядюшка Ау. Брат одержим. Я тоже была (другое), но своего паразита сбросила. Сама захотела.
Сейчас все живём раздельно - родители, брат и я.
После того, как мне пакостили кровные родственники, откачивали с меня всё, что можно, мне просто страшно лезть в родовые дебри, хотя постоянно снятся деревья. Как можно доверять ПРОШЕДШИМ поколениям, когда твои же родные тобой пользовались???
По профилю я провидец, гадалка. С сущностями сталкивалась постольку поскольку, специально контактов не ищу. Сейчас не практикую. Отдыхаю после трудов  :)
Хотелось бы задать вопрос: какие есть методики установления связи с родом, именно с теми, кто по-настоящему будет тебе помогать. Завидую тем, у кого есть книги, учителя. Мне до всего приходится доходить эмпирическим путём. Может, что почитать стоящее посоветуете, т.к. столько ерунды сейчас. В общем, любому совету буду рада. Спасибо.
Всё очень просто.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #47 : 09 Октябрь 2013, 21:45:17 »
Хотелось бы задать вопрос: какие есть методики установления связи с родом, именно с теми, кто по-настоящему будет тебе помогать.

 Вы же провидец, ну, и используйте свои способности. Если с родом отца проблемы, обратитесь к роду матери. Я работаю по отдельности с ветками отца и матери, считаю, так правильно работать, рода разные, это у моего ребенка они в один род сольются. У меня наоборот, род матери меня чуть не сожрал, отцовский был нейтрален. Разбудила род отца, под его прикрытием пошла работать с родом матери. Сначала, считаю, необходимо по максимуму собрать информацию о своих родовых ветках, потому что лезть наобум реально опасно, неизвестно, какие там скелеты в шкафу найдутся, может, и скорее всего, если род колдовской, на крови родовой сущи висеть будут, полезные и не очень. Вредных придется с крови снимать. Ну, или перекинуть на какого родственника, какого не жалко.
Я в процессе сбора информации пользовалась всем, что могла найти. Карты, маятник, спиритические сеансы, сны, помощники мои мне инфу таскали. Живущих родственников доставала вопросами, кто из предков когда родился, да как жил, да как помер, это чтобы с умершими адекватно на контакт выйти, и знать при этом, что этот умерший тебя жрать не кинется. Когда собрала достаточно информации, пошла работать. Как могла, так и работала))) Опять же, все в ход пошло. Буквы славянской азбуки, руны, кладбищенские обряды, переклады - всеми доступными методами снимала с себя негатив. Наносное когда подснимешь, обычные порчи да прочий мусор, потом обязательно родовуха полезет, ее можно снять обычными ритуалами снятия порч, да хоть перекладами, но при условии, что сил хватит. Отливки тоже хорошо, но это если по крови целительское идет, у меня его, например, немного, но я над этим работаю. Считаю, отливками тоже можно родовуху убирать. В общем, с моей точки зрения, все упирается только в одно - хватит ли сил снять ее.


Прошедшие поколения с настоящими не путайте. Если вас ближайшие родственники со свету сживают, это не значит, что весь род так же к вам настроен. Копайте, идите вглубь поколений, по моему опыту, на пятом предки более адекватны. Основные проблемы с третьим-четвертым поколением. Работать, в основном, нужно с прямыми предками вида отец-мать. То бишь, по женской линии это будет мать вашей матери, потом ее мать и т.д. Собираем женскую линию. В ее начале очень далеко будет стоять Праматерь Рода. Если она окажет вам поддержку, будет просто замечательно. По отцовской стороне, соответственно, собираем мужскую линию, там будет Праотец. К ним советую относиться как к языческим Богам, коими, они, по сути, и являются. Остальные предки тоже важны, но эти ключевые, это ваша мужская и женская линии. Прорабатывать необходимо семь поколений предков, это 126 человек. Сложно, да, потому ищем с помощью различных предсказательных техник узловых предков, которые на вас оказывают наибольшее влияние, и с ними работаем. Важно - если большие проблемы по ветке  идут, сначала лучше ее хоть чуть-чуть прочистить, потом уже предков вытягивать на реальный контакт на физе, потому что могут быть неприятные инциденты, нарветесь на оголодавшего озверевшего самоубийцу, и привет. Вам в отцовскую ветку сейчас лезть вообще не советую, займитесь материнской, подчистите каналы родовые, себя по максимуму, дайте им там сил поминами, пообщайтесь. Когда ощутите реальную поддержку, потом только идите в отцовскую ветвь. Иначе сожрут. Пишу, исходя из своего опыта.

Еще важно. В работе с предками и родом необходимо делать перерывы в чистках. Потому что в период чисток рода на нас идет много некротики, это опасно. Она нас пробивает, потому что это наш род, его энергии ушедших близких, если этой некротики много взять и не снять, могут быть проблемы. Потому в любой работе с проблемным родом - неважно, чистки это каналов родовых, просто общение, или чистки предков - необходимо постоянно и качественно чистить себя. я пришла к выводу, что лучше всего с этим справляется воск. Он как-то живенько все ненужное смывает, по пути подлечивает.

В работе с родом, особенно колдовским, нельзя забывать о сущностях, которые к этому роду могут быть привязаны. Они могут нести большую опасность, вы должны по максимуму на этот предмет почву вокруг зондировать, чтоб не нарваться, могут попадаться очень неприятные экземпляры. Чистками вы таких не снимете, сразу говорю, можно попробовать перекладом, но только на человека, ни на что больше они не слезут. Хотя, конечно, смотря какая сущь... Но тут тоже можно долго писать, не суть.

В идеале, в результате всех манипуляций, если сил хватит порчи посрывать родовые с проклятиями и на сущи не подорветесь какой, вы должны стать главой Рода. Есть такое понятие. Посмотрите вокруг, кто из ваших родственников с какой ветки живет лучше всех? Вероятнее всего, именно этот человек  - глава вашего рода. Главе Рода все плюшки, он под максимальной защитой и на него идет большинство ресурсов вашего рода. Глава Рода - большая ответственность. От него зависит дальнейшая судьба Рода, усилится он или ослабнет, и куда пойдет. С позиции главы Рода вы получите доступ к Духу Рода. Это мощная сущность, но про него особо пока ничего не скажу.

Считаю, что, прежде чем лезть в родовые проблемы, необходимо качественно заручиться поддержкой ваших Покровителей. Вас должны держать сверху и страховать, иначе разгрести овин будет сложно и опасно. Необходимо иметь практику колдовства, понимать, как это все работает, чтоб, когда вдруг в процессе случиться что-то непредвиденное, вы смогли быстро среагировать. Наготове должны быть методы по отвязке злобных покойников, потому что обязательно кто-нибудь привяжется))) Предки там тоже не все лапочки, это надо учитывать.

Негатив с рода снимают двумя путями, считаю, их надо применять в комплексе. Первый - чистка себя. Родовой негатив будет на вас сползать порциями, уберете одну - следом полезет следующая. Чем привыкли порчи снимать, тем и снимайте. Отливки хорошо идут - отливками, переклады - перекладами. Сложность будет в подборе человека для переклада, у него в обязательном порядке должен быть слабый род, чтоб не смог прикрыть. На кладбище пойдете оставлять - предварительно заручитесь поддержкой Хозяйки. Она в этом может помочь. Проблема, на самом деле, только одна - сил на снятие родовых проблем много надо, не всем дается. И второй путь - работа с умершими предками. Сюда входят различные прочистки родовых каналов, чистки рода (руника, буквы, по ХЭ что-то, может, не знаю, в ХЭ не сильна), помины предков. Во время самой чистки родовые каналы чистить категорически не советую, потому что вся грязь по этим прочищенным каналам на вас пойдет. Церковь в плане работы с предками привлекать оправданно, потому что, пусть из рядом живущих родственников  воцерковленных и нет, но пять поколений назад воцерковленные были, скорее всего, все, время тогда такое было. Они на церковные поминовения отзываются положительно.

Что-то забыла, наверное, но, в принципе, для начала этого должно быть достаточно.
Все вышеизложенное - мое личное мнение и мой личный опыт. У кого-то, он, может быть, отличается, было бы интересно почитать. С уважением.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Работа с родом
« Ответ #48 : 14 Январь 2014, 09:24:23 »
Вот за чужих вылеченных(души которые должны были покинуть мир )она расплачивалась своими ,потому что были подготовленные места для душ которые ваша бабушка лечила поэтому и расплата своими была

Если лечила магическими способами - понятно.
 
А имеет ли это отношение к нашим современным врачам? Ведь они тоже спасают людей: и новорожденных, и после аварии - когда счет идет на минуты, да и в любых других менее опасных случаях.

Кстати, я в детстве хотела быть врачом (хирургом), но что-то меня туда "не пустило" (поступила совсем в другой ВУЗ; но мысли постоянно в медицине) ... Может ли род "закрывать" некоторые направления деятельности?

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с родом
« Ответ #49 : 14 Январь 2014, 12:38:12 »
к нашим современным врачам? Ведь они тоже спасают людей: и новорожденных, и после аварии - когда счет идет на минуты, да и в любых других менее опасных случаях.
нет. Врач не знает, спасет ли больного. Получится - спасет, не получится - не спасет. Врач не знает, что думают Силы по поводу данного больного. Врач не преступает никакого договора: когда Силы  мастеру запрещают спасать, а мастер на свой страх и риск все равно лезет вперед батьки в пекло, - врач таким условием не связан. Врач давал клятву Гиппократа, по которой все просто: он спасает жизни, по мере своих возможностей. Он просто делает свою работу, и все. Наара же говорила о том, что мастеру нельзя лечить тех, на кого Силы уже наложили свою мохнатую лапку: не трожь, иначе расплатишься своими. Но врач - то про это ни сном, ни духом, что называется.


Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Работа с родом
« Ответ #50 : 21 Январь 2014, 22:34:28 »
Уважаемые практики, подскажите.

Не хочу брать фамилию мужа, не нравится его семья, верно ли, что "выходя замуж,женщина выходит из своего рода, и если не берет фамилию мужа, то остается как бы вне рода", или это ересь?

Но, собственно, и от своего рода....даже не знаю, такое чувство, что многие неудачи оттуда. Хотя, с другой стороны, в критических ситуациях прошу помощи у кровника, который при жизни меня очень любил. Колдуны были по папиной линии, по маминой- точно не известно, но очень вероятно.

Верно ли, что меняя фамилию (не на фамилию мужа, а наобум, просто по желанию) я выйду из своего рода? Мне казалось, что нужен ритуал отречения.

В общем, прошу прощения за сумбур, но вопросов у меня много, а спросить кроме вас некого.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с родом
« Ответ #51 : 22 Январь 2014, 10:22:13 »
Верно ли, что меняя фамилию (не на фамилию мужа, а наобум, просто по желанию) я выйду из своего рода?
Нет, не выйдете. Если б это было так просто, то все бы фамилии меняли - и вперед, к светлому будущему!


верно ли, что "выходя замуж,женщина выходит из своего рода, и если не берет фамилию мужа, то остается как бы вне рода", или это ересь?
Не так уж и важна фамилия, чтобы быть в том или ином роду.


Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Работа с родом
« Ответ #52 : 22 Январь 2014, 12:29:55 »
Как же я рада, что нашла этот форум!

я так и думала...

То есть мне нужно сделать диагностику- по роду идет или нет...

И если делать отречение от рода- то нужно ли переходить в другой род, или это тоже вовсе не обязательно? Как бы сформулировать...отсечение от рода лишает родового негатива, но и поддержки, но если поддержка мала или вовсе нет-то можно смело отсечься?

Здесь писали, что можно отсечь некоторые ветки.

И еще один вопрос- что, если в роду есть самоубийцы и алкоголики? Может ли это говорить о наличии родовухи?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Работа с родом
« Ответ #53 : 22 Январь 2014, 14:28:15 »
Вы можете новый род открыть.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Работа с родом
« Ответ #54 : 22 Январь 2014, 14:46:20 »
Вы можете новый род открыть.
....я человек пока еще мало знающий, и за любые ответы уважаемым форумчанам благодарна. Нужен ли для этого определенный обряд? Или это после отречения как бы само собой разумеется?

Буду признательна за сслыки, где можно подробно прочесть обо всем, что связано с родом и выходом из него. А то, вот честное слово, в том обилии информации, которая гуляет по интернету, недолго потеряться. Только на этом форуме уже большую часть ответов нашла.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Работа с родом
« Ответ #55 : 22 Январь 2014, 19:25:24 »
Вы только погодите отсекаться-то, пособирайте информацию, в том числе и о своем роде. С полгодика этак хотя бы. А то начитаетесь форума, много у нас тут народу на коне, да с шашкой: сегодня хочу - отсекусь, завтра не хочу - буду родовую силу просить. Чтобы отсекаться, это должно быть очень взвешенное решение, и то, если род поганый и вы - козел отпущения в нем. Мелкие неурядицы - не причина отсекаться.
Самоубийцы и алкоголики могут говорить как о родовухе, так и о непринятии собственной силы.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Работа с родом
« Ответ #56 : 22 Январь 2014, 21:00:54 »
Вы только погодите отсекаться-то, пособирайте информацию, в том числе и о своем роде. С полгодика этак хотя бы
как раз этим сейчас занимаюсь. О многих родственниках ничего не известно, не хочу не взвешенных решений. Всё, чем я сейчас располагаю- интуиция и некоторые сведения. Но по факту, по маминой линии все, кроме моей бабушки (и то до поры-до времени) жили плохо, мальчики практически не рождаются, либо не доживают до 30. С папиной стороны наоборот (из тех, кого знаю)-девочки не рождаются (у папы также двое сыновей), колдуны были, папа у меня тоже практиковал (как сейчас-не знаю)....в общем, очень долго мне нужно будет в этом разбираться, скорее всего не один год.
Мелкие неурядицы - не причина отсекаться.
в том-то и дело, что НЕ мелкие...только вроде вылезешь, и опять начинается....

Хотя, конечно, не разобравшись, и судить нельзя. Мало ли что там может быть. Благодарна Вам!
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Работа с родом
« Ответ #57 : 02 Февраль 2014, 22:30:20 »
То получается сила меня бьет?

когда бьет сила это не просто неприятности и проблемы со здоровьем, это намного больше. Почитайте внимательно форум, найдете ответы на многие свои вопросы
без имени

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Работа с родом
« Ответ #58 : 03 Февраль 2014, 00:14:15 »
Мансур, Ведали да не передали, яко то перенять.
А что это должно значить? Вы бы в сне-то у него и поспрошали ещё указаний.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Работа с родом
« Ответ #59 : 03 Февраль 2014, 00:37:06 »
Но  у меня с рождения дар предвидения.
простите, но вы диагностику делали??
судя по сообщению, очень ярко выраженный родовой негатив, возможно с подселением, о чем говорит шизофрения и алкоголизм
Вы не с того начали, Вам бы чистить себя хорошенько, защиты ставить, диагностику делать и не одну, о роде своем узнать побольше, о себе. Потом и Силе можно можно что-то говорить. И с чего Вы взяли что плохая жизнь всей родни говорит о Силе?
С Уважением


И еще один вопрос- что, если в роду есть самоубийцы и алкоголики? Может ли это говорить о наличии родовухи?
к сожалению да, это показатель родового негатива. сами посудите, в здоровом, крепком и успешном роду будет кто-то заканчивать жизнь самоубийством? И самоубийство само по себе не появляется..
без имени

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status