Черная магия и Руны

Работа с родом

Re: Работа с родом
« Ответ #285 : 14 Октябрь 2017, 19:34:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики!  Если я не в тему, поправте пожалуйста
Я сейчас нахожусь под Рунической чисткой. Мне стали снится очень отчетливые сны, очень реальные.  Вот сегодня ночью снится мне моя покойная бабушка. Во сне я её спрашиваю: Я родилась больная, потому что ты чем то занималась (имея ввиду магию) ? Она так спокойно мне отвечает: Да.
Я в растерянности. Ппочему вдруг о бабушке вообще сон? У меня давно другими заботами голова забита. И с ней я вопрос закрыла. Поняла что она меня не любила и относилась как к досадному недоразуменью. Я успокоилась и отпустила её. Хотя раньше, через несколько лет после её смерти., я пыталась обращаться к ней за советом и поддержкой. Во сне она всегда мне отказывала, или отворачивалась, или уходила.
Да и колдовства  я за ней не замечала. Помню только что читала она свои молитвы, шепотом и на своем языке(бабушка не русская была)
Знаю, что  воспитывала меня до 7 лет. И вроде даже пенсией хорошей пожертвовала чтобы меня выходить. Чем и попрекала меня всю жизнь.

Как можно разтолковать этот сон? Стоит ли принимать все так буквально? И Что теперь с этой внезапно свалившейся на меня новостью делать?

Заранее благодарю

Re: Работа с родом
« Ответ #286 : 15 Октябрь 2017, 16:33:32 »
Добрый день! Вчера перед сном попросила прабабку и бабушку (давно как царствие им небесное) помочь в очень сложной для меня проблеме, и попросила через них свой Род помочь мне, и просила помочь  Силы Рода.
И снится сон, что я беседую с мужчиной, во сне я все время его называю дядей, хотя у меня одни сплошные тетки в реале. И говорю ему - у тебя есть и Лев, и Тигр, дай мне хотя бы Тигра. Он отвечает - не занимайся хе..р..ней, я сам с ними еле управляюсь, тебе то куда, ты и сама это понимаешь.
И за мужа начал говорить - мужчины нервные пошли( муж у меня и правда нервный всю жизнь), хорошо что твой муж в 40 лет в институт пошел ( мужу под полтинник, институты не заканчивал).
Дальше беседу не помню, но по ощущениям послал он меня за помощью к мужу - типа он к тебе для того и приставлен.

У нас в роду, не известно в  каком поколении, был ведьмак, а у прабабки быд дар целительства как травницы, она этим даром не пользовалась. Практически все атеисты, я первая в трех поколениях крещеная в сознательном возрасте. Я работаю с Таро, но силы у меня и правда средние.

Я так понимаю, бортанули меня родственники, ни помощи, ни сил дать не хотят, хотя в Роду Сила таки есть. Буду благодарна за помощь в понимании того, почему меня послали)) Возможно, все дело в православном эгрегоре..
Я знаю все и не знаю ничего

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Работа с родом
« Ответ #287 : 20 Ноябрь 2017, 15:59:51 »

Делала Андоея, этот переклад и Пасхальный обряд с луковкой.
Как я понимаю, затык у меня в родовом или где-то в той стороне. То есть, обряды сработали как смоглид
Уважаемая Рокелия, имеет ли смысл поврорять? Я понимаю, что хуже не будет, но если у них другое направление, то зачем понапрасну дергать Силы.

я не Рокелия, но очень хочется поделиться, потому что у меня похожая ситуация, все вышеуказанные обряды, и не только эти, были проведены,помехи бывали,в результате появлялись реальные претенденты - то через знакомых(с психологическим грузом,с требованиями,зануды), то старые однокурсники (никому не нужные, даже своим разведённым жёнам)
но отношения не складываются, и при мысле замужестве с одним из таких душа воет от тоски и какого-то необъяснимого страха.
Родовой негатив был диагностирован несколькими мастерами. Чистить весь род с обоих сторон - не хватит ни сил, ни мастерства, ни времени. Я даже не знаю , что это конкретно и как с сим бороться.
Дергать Силы ? - предлагаю взглянуть иначе : Силы - это бесконечность, энергия, я верю, что они всегда ответят , лишь бы наш "приёмник" был способен воспринять
 всем удачи и веры( уменя уже на исходе))



rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #288 : 20 Ноябрь 2017, 16:26:22 »
лишь бы наш "приёмник" был способен воспринять
Все верно. Но в том-то и дело, что сломанная антенна не дает принять нужный сигнал. А рядом есть рабочие антенны. Они могут принять сигнал. (Это истории про то, что делала себе, а замуж вышла подружка).
В результате сломанной антенне остается то, что ближе/проще. А это не всегда отвечает требованиям "лучше" с точки зрения антенны.
То есть по сути обряд срабатывает (что уже хорошо, значит не безнадежна ситуация), антенна запускается, но из-за ее поломок диапазона антенны не хватает чтоб
а) излучить нужную волну
б) принять нужный сигнал
И ты хоть обверься в светлое будущее, но пока антенну не починишь, помехи не уберешь, то нужную волну не словишь. Хотя сам сигнал и будет "передаточной станцией" вокруг распространятся в неограниченном количестве. Ты просто не можешь его принять. А сможешь какую-то местную радиостанцию с соседней фермы, с ди-джеем Васей-механизатором)) Хотя, конечно, бывают исключения, в конце концов легенда гласит что мальчик на кухне поймал на проволочку сигнал бедствия от челюскинцев. И такое бывает.
Но лежать на диване с верой в светлое будущее не всегда продуктивно, ИМХО.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Работа с родом
« Ответ #289 : 20 Ноябрь 2017, 16:35:33 »
Родовой негатив был диагностирован несколькими мастерами. Чистить весь род с обоих сторон - не хватит ни сил, ни мастерства, ни времени.
Родовой негатив это как-то расплывчато слишком, надо знать, какая конкретно причина, тогда и способы найдутся. 
У меня в Пасхальном обряде лук вообще не пророс, но обряд я до конца доделала и благодаря этому в конце концов вычислила главную причину закрытия, ведь когда-то же было лучше - и поклонники были, и замуж я уже один раз выходила, и предки тоже не одинокие были, значит не безнадежно все

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #290 : 20 Ноябрь 2017, 16:46:05 »
надо знать, какая конкретно причина, тогда и способы найдутся. 
Совершенно согласна!
Сидеть и страдать, что у меня нет сил, нет денег, нет времени, не вижу перспективы и т.д., это не приведет к решению проблемы. Как и беспорядочные шарахания с целью переделать все имеющиеся в Интернете обряды и применить все советы.  Установи причину (а как правило это комплекс причин, если все очень жестко), разработай стратегию, установи что тебе нужно  двигайся. Пока человек жив он ВСЕГДА может изменить свою жизнь.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Работа с родом
« Ответ #291 : 20 Ноябрь 2017, 17:01:42 »
Совершенно согласна!
Сидеть и страдать, что у меня нет сил, нет денег, нет времени, не вижу перспективы и т.д., это не приведет к решению проблемы. Как и беспорядочные шарахания с целью переделать все имеющиеся в Интернете обряды и применить все советы.  Установи причину (а как правило это комплекс причин, если все очень жестко), разработай стратегию, установи что тебе нужно  двигайся. Пока человек жив он ВСЕГДА может изменить свою жизнь.

нет я не страдаю, но факт не оспорить. А установить точно, что это, не смог ни один мастер- практик, говорят в один голос , что это родовая программа на одиночество.
С какого предка всё это началось и почему никто не скажет. Вот и всё, значит отрабатываем грешки бабок-дедок.
обряды не из интернета, обращалась к профессональным мастерам, кстати, по направлению с этого форума, деньги есть слава Силам, за всё платим, но некоторые практики даже с оплатой не берутся разгребать и даже диагностировать :)
жизнь менять можно только изменив себя, вот и замкнутый круг

извиняюсь, если не верно выразилась
всем удачи в жизни и обрядах!
с уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #292 : 20 Ноябрь 2017, 17:10:25 »
Уважаемая janin, я не Вас конкретно имела ввиду, а общий подход
 
Вот и всё, значит отрабатываем грешки бабок-дедок
Нет, ничего мы не отрабатываем. А строим свою жизнь. Просто если человек родился с наследственным заболеванием, то надо искать лекарство для себя. И да, если заболевание идет в тяжелой форме, то на борьбу с ним может уйти не мало времени и сил. Возможно именно у Вас тот период, когда надо просто дать время чтоб все пришло в равновесие, такое тоже бывает.  Знаете, как убрать кирпич с одной чаши весов, чашу будет штормить туда-сюда, пока не станет в равновесие. Или НЕ станет, но тогда ты увидишь, что там еще лежит и требует убирания. Тут очень индивидуальная ситуация.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #293 : 20 Ноябрь 2017, 21:50:54 »
Все верно. Но в том-то и дело, что сломанная антенна не дает принять нужный сигнал. А рядом есть рабочие антенны. Они могут принять сигнал. (Это истории про то, что делала себе, а замуж вышла подружка).
В результате сломанной антенне остается то, что ближе/проще. А это не всегда отвечает требованиям "лучше" с точки зрения антенны.
То есть по сути обряд срабатывает (что уже хорошо, значит не безнадежна ситуация), антенна запускается, но из-за ее поломок диапазона антенны не хватает чтоб
а) излучить нужную волну
б) принять нужный сигнал
И ты хоть обверься в светлое будущее, но пока антенну не починишь, помехи не уберешь, то нужную волну не словишь. Хотя сам сигнал и будет "передаточной станцией" вокруг распространятся в неограниченном количестве. Ты просто не можешь его принять. А сможешь какую-то местную радиостанцию с соседней фермы, с ди-джеем Васей-механизатором)) Хотя, конечно, бывают исключения, в конце концов легенда гласит что мальчик на кухне поймал на проволочку сигнал бедствия от челюскинцев. И такое бывает.
Но лежать на диване с верой в светлое будущее не всегда продуктивно, ИМХО.

 Уважаемая rokelia , можно вопрос - как чинить эту антену ? ), как Вы считаете от чего вообще ломаются эти антены ?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #294 : 21 Ноябрь 2017, 01:38:53 »
можно вопрос - как чинить эту антену ?
Выяснить причину поломки для начала.

как Вы считаете от чего вообще ломаются эти антены ?
Может на заводе такую выпустили (родовое), может по ходу сосед сломал (наведенное), может Вы сами уронили, а может просто настроена плохо (бытовое) и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #295 : 21 Ноябрь 2017, 18:14:38 »
Выяснить причину поломки для начала.
Хотя и метод, предложенный ув. Teira заслуживает внимания)))
Может на заводе такую выпустили (родовое), может по ходу сосед сломал (наведенное), может Вы сами уронили, а может просто настроена плохо (бытовое) и т.д.

Интересно услышать ваше мнение о работе с родовым  негативом в контексте данной проблемы .
Многие занимаются чистками, смотрела , дело это очень долгое и не благодарное . Много интересных мнений а стоит ли , знаю некоторые считают - "лезть к старшим" не правильно , по сути, должно быть старшие дают - младшие принимают ( кормят , одевают, и т.д.  я говорю о Роде , системе , а не о какой то конкретной семье ) . Но у меня больше вопрос относительно ресурса Рода , весь Род порчельным быть не может - если родились дети ( были браки и т.д. ) , есть ли возможность - так скажем взять ресурс Рода - " на создание " семьи . Думаю что в Роду, в любом были и счастливые браки - это как по аналогии с обрядом новым на Покрову ( взять прижизненный блага ) , только там берут у чужого , а как вариант брать в своем Роду - именно ресурс - создание семьи .
Были ли у вас случаи когда брали просто такой ресурс , я не о конкретном обряде , а сама суть ?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Работа с родом
« Ответ #296 : 21 Ноябрь 2017, 19:57:32 »
когда брали просто такой ресурс
Так берут у такого чужого, у которого с этим ресурсом все ок, мы же не станем брать богатство у покойного бомжа) А раз в роду есть такая проблема, значит взять особо нечего, иначе бы и так дали, ведь от этого напрямую зависит продолжение рода, и надо как минимум наполнить регулярными поминами

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #297 : 21 Ноябрь 2017, 20:31:38 »
Были ли у вас случаи когда брали просто такой ресурс , я не о конкретном обряде , а сама суть ?
Знаете, это как спросить "У нас в Роду есть голубоглазые блондины, можно ли взять голубые глаза, а то  меня карие")) Тут надо изменить ПОНИМАНИЕ и понять, что Род- это ВЫ и есть. В каждой клеточке, в каждом волосочке УЖЕ у Вас заложены бабушки, прадедушки, дяди, и те, о ком Вы даже понятия не имеете. Это все ВЫ. 
 Мы это же обсуждали сто раз в разных темах, в том числе и методы снятия, определения и т.д. и т.п.  Поищите поиском, почитайте разные мнения и сделайте свой вывод. За Вас этого никто не сделает.
P.S. Все в этом мире требует равновесия. Чтобы что-то взять, надо что-то дать. Что Вы можете предложить? Часто "счет Рода" в минусе  чтоб оплатить Ваше желание, его надо пополнять и пополнять. Методы зависят от Вашего мировосприятия и конкретной ситуации. Также сто раз обсуждалось.
И не конкретно к автору вопроса, а просто в контексте "Хочу Васю! Хочу денег! Хочу чтоб Род дал!" и т.д. Поскольку регистрация на Форуме предполагает, что у нас люди взрослые, расскажу такой анекдот. Одна тетенька просит Бога: "Хочу мужа! Чтоб Был высокий, красивый, обеспеченный и не жадный, чтоб купил мне "Ферари", шубу,  ювелирку, чтоб отдыхать летали 4 раза в год, чтоб уважал и советовался со мной, чтоб не дурак был и не стыдно был с ним в общество выйти, чтоб было о чем с ним поговорить, чтоб не изменял..." Ну Бог все это слушает-слушает и наконец задает абсолютно логичный вопрос: "А что ты ему за это можешь дать?". И тетенька краснеет и говорит: "Свою п-и-и-сечку"  :D
Это я к тому, что надо что-то давать взамен всегда. Имея виды на банкира, следует помнить, что за ним стоит Род, за ним стоят Силы и т.д., а значит все должно быть взаимовыгодно. И часто, кстати, это также причина затыка. Уже все почистили, все супер, а вот кроме слесаря из ЖЭКа никто не прибивается. Потому что для Рода слесаря данная партия за счастье и он толкает этого Васю к этом, а вот для Рода банкира...
Это все ОЧЕНЬ индивидуально. Надо рассматривать все аспекты. Это только сказать так легко "Почистить Род/канал личной жизни/финансовый канал" и пр. На самом деле это куда более многоплановый аспект, состоящий из массы вводных и вариантов. И многие из этих аспектов и вариантов мы уже обсуждали. Ищите по Форму, не надо думать что сейчас кто-то бросится в сотый раз повторять краткое содержание предыдущих серий.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с родом
« Ответ #298 : 21 Ноябрь 2017, 21:05:47 »
Если в Роду были счастливые браки - значит к этому ресурсному состоянию ( энергетика + способности)-  у нас то же есть доступ , просто его  нужно получить
Ну, знаете, каждый имеет доступ и к ресурсу здоровья например. И в каждом Роду наверняка есть люди с хорошим здоровьем. Но врядли это утешает того, кто  родился, скажем, с наследственным диабетом. 
Вообще это тема не о родовом негативе. По вопросам Рода есть отдельные темы на Форуме. Думаю лучше Ваши вопросы задавать там.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Re: Работа с родом
« Ответ #299 : 21 Ноябрь 2017, 23:35:24 »
Знаете, это как спросить
P.S. Все в этом мире требует равновесия. Чтобы что-то взять, надо что-то дать. Что Вы можете предложить? Часто "счет Рода" в минусе  чтоб оплатить Ваше желание, его надо пополнять и пополнять. Методы зависят от Вашего мировосприятия и конкретной ситуации. Также сто раз обсуждалось.
И не конкретно к автору вопроса, а просто в контексте "Хочу Васю! Хочу денег! Хочу чтоб Род дал!" и т.д. Поскольку регистрация на Форуме предполагает, что у нас люди взрослые, расскажу такой анекдот. Одна тетенька просит Бога: "Хочу мужа! Чтоб Был высокий, красивый, обеспеченный и не жадный, чтоб купил мне "Ферари", шубу,  ювелирку, чтоб отдыхать летали 4 раза в год, чтоб уважал и советовался со мной, чтоб не дурак был и не стыдно был с ним в общество выйти, чтоб было о чем с ним поговорить, чтоб не изменял..." Ну Бог все это слушает-слушает и наконец задает абсолютно логичный вопрос: "А что ты ему за это можешь дать?". И тетенька краснеет и говорит: "Свою п-и-и-сечку"  :D
Это я к тому, что надо что-то давать взамен всегда. Имея виды на банкира, следует помнить, что за ним стоит Род, за ним стоят Силы и т.д., а значит все должно быть взаимовыгодно. И часто, кстати, это также причина затыка. Уже все почистили, все супер, а вот кроме слесаря из ЖЭКа никто не прибивается. Потому что для Рода слесаря данная партия за счастье и он толкает этого Васю к этом, а вот для Рода банкира...
Это все ОЧЕНЬ индивидуально. Надо рассматривать все аспекты. Это только сказать так легко "Почистить Род/канал личной жизни/финансовый канал" и пр. На самом деле это куда более многоплановый аспект, состоящий из массы вводных и вариантов. И многие из этих аспектов и вариантов мы уже обсуждали. Ищите по Форму, не надо думать что сейчас кто-то бросится в сотый раз повторять краткое содержание предыдущих серий.

Только сейчас увидела именно это сообщение . Если позволите вопрос - почему обязательно мы что то должны  давать ?
В том примере -  обряд на Покрову пожизненные блага - берут способности ,некий шанс , он не востребован как я понимаю . Я не о выполнении конкретных желаний Родом , я о накачке себя энергиями и способностями своей же системы Рода , смысл - взять именно ресурс - для того что бы сделать все самим .

Или в обряде ( прижизненные блага ) другой механизм ?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status