Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 07:19:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Работа с родом  (Прочитано 29710 раз)

Veronika2016

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Veronika2016 has no influence.
Re: Работа с родом
« Ответ #285 : 15 Октябрь 2017, 16:33:32 »

Добрый день! Вчера перед сном попросила прабабку и бабушку (давно как царствие им небесное) помочь в очень сложной для меня проблеме, и попросила через них свой Род помочь мне, и просила помочь  Силы Рода.
И снится сон, что я беседую с мужчиной, во сне я все время его называю дядей, хотя у меня одни сплошные тетки в реале. И говорю ему - у тебя есть и Лев, и Тигр, дай мне хотя бы Тигра. Он отвечает - не занимайся хе..р..ней, я сам с ними еле управляюсь, тебе то куда, ты и сама это понимаешь.
И за мужа начал говорить - мужчины нервные пошли( муж у меня и правда нервный всю жизнь), хорошо что твой муж в 40 лет в институт пошел ( мужу под полтинник, институты не заканчивал).
Дальше беседу не помню, но по ощущениям послал он меня за помощью к мужу - типа он к тебе для того и приставлен.

У нас в роду, не известно в  каком поколении, был ведьмак, а у прабабки быд дар целительства как травницы, она этим даром не пользовалась. Практически все атеисты, я первая в трех поколениях крещеная в сознательном возрасте. Я работаю с Таро, но силы у меня и правда средние.

Я так понимаю, бортанули меня родственники, ни помощи, ни сил дать не хотят, хотя в Роду Сила таки есть. Буду благодарна за помощь в понимании того, почему меня послали)) Возможно, все дело в православном эгрегоре..
Я знаю все и не знаю ничего

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika