Черная магия и Руны

Работа с родом

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Re: Работа с родом
« Ответ #255 : 13 Июнь 2017, 15:45:20 »
Каким образом происходит пепераспределение благ в роду... До какого то момента все были более менее на равных, даже наша ветка была более успешной... В какой-то момент ситуация изменилась и мы стали козлами - отпущения.... Хотелось бы вернуть все на место... Спасибо, если кто то может посоветовать что то...
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Re: Работа с родом
« Ответ #256 : 14 Июнь 2017, 23:15:55 »
Всем привет.

Просьба подскать верно ли я мыслю.
Сам практик, пол года назад через руны, открыл силы и поддержку Рода (в помощь к своим наработкам). Проблем никаких не было, только постоянное навождение что нужно большему количеству людей помогать. То есть, больше работать

Сделал чистку Рода (почувствовал что нужно таки). Ничего прям острого не было. Перенес не плохо. Но, в этот период снилась моя бабушка, она была мертва во сне. И это по ощущениям было нормой для меня. На самом деле в жизни она жива. Но отношения у нас на грани войны, я в жизни отказался от нее, в виду ее постоянной попытке испортить мою жизнь с женой. И прям под конец чистки, она мне присылает сообщение, что я решил, прощай, общаться не будем больше. Для меня это ура, облегчение, наконец-то. Я то давно уже отказался от нее

Вопрос. Она то тоже мой Род. Как такое отношение с ней, и такой итог чистки, влияет на мое отношение с Родом в целом? И почему я ее мертвой во сне видел? Смерти ей не желаю, просто нет желания больше знать ее.
Просто диллема, итог чистки Рода - наконец бабушка поставила точку в наших отношениях, но тогда можно назвать это чисткой Рода?
Спасибо


Бесконечная энергия

Re: Работа с родом
« Ответ #257 : 05 Июль 2017, 16:44:32 »


Вопрос. Она то тоже мой Род. Как такое отношение с ней, и такой итог чистки, влияет на мое отношение с Родом в целом? И почему я ее мертвой во сне видел? Смерти ей не желаю, просто нет желания больше знать ее.
Просто диллема, итог чистки Рода - наконец бабушка поставила точку в наших отношениях, но тогда можно назвать это чисткой Рода?
Спасибо
[/quote]

Бабушка-это не весь ваш Род.Смотрите по общей атмосфере.В идеале родственные связи налаживаются,даже дальние родственники объявляются и начинают общаться,а кто в ссоре либо мирятся,либо перестают враждовать активно.И это уже на этапе самой чистки,даже не Ее окончания.Итог чистки Рода вообще понятие такое размытое.У кого-то есть видимые перемены в лучшую сторону,у кого-то только у следующего поколения улучшения наступают.Но обрыв связи с бабушкой как итог чистки,тем более,положительный,я бы не считала.Такое возможно в процессе чистки.Если из итогов у вас только это,я бы засомневалась,что чистка успешно завершилась
"Безумец видит то, во что верит"(с)

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Работа с родом
« Ответ #258 : 31 Июль 2017, 10:16:33 »
              Здравствуйте практики.
    Надо почистить род.    знаю что очень тяжело и долго и энергозатратно.  Подумал вот о чем . поставить работу на младшую сестру моей матери. У тетки есть дочка и свои дети.   Сответствено чиститься через тетю будет весь род. а негатив уходить на ее дочку.
       Что еще можете посоветовать.
                                             С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Работа с родом
« Ответ #259 : 01 Август 2017, 08:49:58 »
поставить работу на младшую сестру моей матери. У тетки есть дочка и свои дети.   Сответствено чиститься через тетю будет весь род. а негатив уходить на ее дочку.
Каким образом Вы это сделаете? Что значит "поставить работу"? Это же чистка Рода. И почему Вы решили, что негатив будет уходить через Вашу двоюродную сестру? Почему обязательно негатив должен уходить через кого-то и как Вы в данном случае собираетесь это регулировать?

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Работа с родом
« Ответ #260 : 12 Август 2017, 14:01:24 »
          Здравствуйте Ванесса .
    Будет стоять работа-руническая .(т-к в чистках рода - в рунах - общей тематической статьи нет)  то задал вопрос  здесь. Будет на тете стоять чистка рода  и соответсвено будет чистить род.
                                                                                                        С уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Работа с родом
« Ответ #261 : 17 Сентябрь 2017, 14:06:01 »
Есть различные работы с родом. Чистка рода, на крепкое родовое дерево и тд. Подобные работы затрагивают всех родственников. Я допустим не хочу всем родственникам помогать, а себе и своим потомкам. Есть обряд для того чтобы заложить свой род или укрепить свою ветку?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Работа с родом
« Ответ #262 : 22 Сентябрь 2017, 07:24:16 »
Будет стоять работа-руническая .(т-к в чистках рода - в рунах - общей тематической статьи нет)  то задал вопрос  здесь. Будет на тете стоять чистка рода  и соответсвено будет чистить род.
Тогда Вы не там спрашиваете, это не рунический раздел.

Я допустим не хочу всем родственникам помогать, а себе и своим потомкам.
Так и делайте обряды просто на себя и тех, на кого хотите. Не трогайте Род.

Есть обряд для того чтобы заложить свой род или укрепить свою ветку?
Кому заложить? Ничего не поняла... Как то оценить родственников, которые не нужны, кому-то заложить, а за это получить "пряники"? Чего только не услышишь...

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Работа с родом
« Ответ #263 : 22 Сентябрь 2017, 13:13:08 »
Как то оценить родственников, которые не нужны, кому-то заложить, а за это получить "пряники"?
Может, заложить в контексте "основать заново"?
Ох уж эта мода, по любому поводу дергать род. Почему бы просто на благополучие себе не сделать?



Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Работа с родом
« Ответ #264 : 22 Сентябрь 2017, 13:54:26 »

Так и делайте обряды просто на себя и тех, на кого хотите. Не трогайте Род.

Есть родовой негатив. Разве обычная чистка снимет родовые проблемы? Если сниму только с себя и детей, то следующее поколение затронет родовой негатив?
Может, заложить в контексте "основать заново"?
Да, именно основать заново или укрепить себя и своих потомков.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Работа с родом
« Ответ #265 : 24 Сентябрь 2017, 09:21:10 »
Есть ли какое то обращение к Роду , которое надо зачитать когда хочешь обратиться к Родуза поддержкой в каком то вопросе?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Работа с родом
« Ответ #266 : 24 Сентябрь 2017, 09:24:05 »
Есть ли какое то обращение к Роду , которое надо зачитать когда хочешь обратиться к Родуза поддержкой в каком то вопросе?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=57.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20134.0

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Работа с родом
« Ответ #267 : 25 Сентябрь 2017, 06:31:03 »
Есть родовой негатив. Разве обычная чистка снимет родовые проблемы?
Во первых, нужно точно знать, что родовой негатив имеет место быть. И при чистках Рода невозможно разделить "этого родственника хочу почистить, а этого не хочу..." Да, чистка затрагивает всех.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Работа с родом
« Ответ #268 : 08 Октябрь 2017, 15:26:06 »
У кого-нибудь был опыт откупа от "грешков" предков с помощью благотворительности/пожертвований?
Инфа по снам , на событийном уровне указывает, что воровали в больших размерах и не отдавали долги. Настойчиво прям так указывает. Еще по зиме-весне, но тогда как то не обратила внимания. Сейчас опять занялась родом и опять прям тут же пошли сны, знаки . Даже приходили мама с дочкой во сне, у которых крали.
Говорят так же как и исправить и откупиться. Я так поняла , что такое не чистится чистками.
Понятно, что все индивидуально, тем более в работе с родом. Просто интересно почитать, может есть у кого опыт откупов таких.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #269 : 08 Октябрь 2017, 15:58:28 »
Понятно, что все индивидуально, тем более в работе с родом. Просто интересно почитать, может есть у кого опыт откупов таких.

Мало ли кто у кого крал. Клювом щелкать не надо было в свое время, не украли бы. Я подобные намеки (у меня было похожее) поняла как развод духов "на пожрать". По опыту, долги организациям ("Силам", эграм и прочее) - серьезно, персональные ходоки - тупо жратели. Пошли они в баню, на всех не напасешься. Я так работаю. И не раздаю налево направо ресурсов, которых и так раз два и обчелся. Мало ли кто там ходит просит/за долги спрашивает. Они, может, вообще никаких прав не имеют ни за что спрашивать, а вы сразу и поведетесь. Родовое поле дело такое. Там всякие водятся. И те, кто надо, и кто давно не надо. Не стоит всех ходоков воспринимать как руководство к действию. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status