Черная магия и Руны

Работа с родом

Re: Работа с родом
« Ответ #240 : 22 Февраль 2017, 14:52:59 »
 Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Начала работать с родом, где-то чувствовала тяжесть, где-то плакать хотелось. А где-то спокойствие. В эту же ночь мама рассказывает сон, ей приснилась похоронная процессия, было лето. Что кого-то хоронят. Как это послание можно расшифровать и если они предупредили то для чего, разве можно предотвратить чью-то смерть???

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Работа с родом
« Ответ #241 : 23 Февраль 2017, 08:03:57 »
Как это послание можно расшифровать и если они предупредили то для чего, разве можно предотвратить чью-то смерть???
Похороны видеть во сне - это совсем не обязательно к похоронам в жизни. Лучше Вам узнать трактовку сна в соответствующем разделе, там много нюансов.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Работа с родом
« Ответ #242 : 24 Апрель 2017, 18:10:43 »
Уважаемые практики, прошу у Вас навести порядок в моей голове и сразу прошу прощения за многобукв.
Начну сначала: в детстве, совсем маленькая, по рассказам родителей видела кого-то, предсказывала недалекое будущее, знала, что случилось, но знать этого не могла. Подросла, стала видеть вещие сны, успешно гадала на картах обычных, рунах, в Святки гадала, сбывалось, вызывали духов, приходили и уходили. С возрастом сны никуда не делись, все, что говорила, происходило, знала иногда то, что не могла знать (как-то просто знала и все), чистила квартиру по наитию, видела какие-то субстанции. Выросла, отучилась, уехала, вышла замуж. Карты не трогала, только сны, видение иногда субстанций и предчувствие осталось, так же продолжала чистить по наитию квартиру. В отце во время белочки отца видела беса, знала, что это он. в октябре 2016 у мамы происходит первая попытка суицида, а тогда я уже была на форуме и искала, как победить папиного беса и как почистить квартиру, научила маму чистить квартиру, вот и получила ответ в виде попытки мамы уйти (точно знаю, не ее это решение, она и сама говорит, что не хотела, не знает, как случилось). я поехала к родителям, папа был в запое и, по дороге, попросила дедушку (маминого папу) и прабабушку (папину бабушку) помочь мне, попросила своими словами, встать на защиту мне, т.к я знала, с чем имею дело. попросила на три дня. думала, вернусь на четвертый. не вернулась, но и защита была лишь три дня, папин бес меня не трогал и, казалось, даже поутих. в то время я уже чистила себя и мужа от порч бывшей жены мужа. в октябре я покупаю карты Таро и начинаю смотреть, советовалась на форуме, сказали, срочно чистить родителей. я поставила ставы защит и чистки на родителей и себя, сперва все заработало, а потом встало, я же в это время поняла, что во время чисток те, кто насылали, прочухали, кто снимает и надавали мне проблем по самые уши, я сперва еще подзаряжала, а потом перестала. в феврале у мамы происходит повторная попытка суицида, отец вытаскивает маму. в марте я понимаю, что ставы встали, надо снимать и чистить сперва себя с мужем, ставить защиту, а потом родителей. 23 марта ночью я отпускаю чистящие ставы. утром 24 марта падаю по дороге на работу и рву связки. а 12 апреля мой отец застрелился...при этом все очень странно, но самое пугающее - он был трезв, застрелился в промежутке между 3 и 3.30 ночи из двустволки выстрелом в сердце с той стороны бабушкиного дома, где повесился его отчим.
Так вот, сейчас я задалась целю понять и вымолить отца. и поняла, что имеет место быть родовой негатив старый и с обеих веток. то, что писали на форуме, что Сила дает пинок - мне дала, и у меня получалось. но папа...я не хотела этого.
Стала копать, оказывается в мамином роду прабабушка умела отчитывать боль, хорошо гадала, но у нее однозначно есть с материнской стороны негатив (хотели извести, одевали рубаху с умершего от чумы, но прабабушка осталась жива), к тому же по маминой линии идут проблемы по-женски, у бабушки нет матки, у мамы миома, я не могу забеременеть 5 лет, как показывает диагностика - порча на бесплодие и у меня, и у мужа. так же по маминой ветке идет, что бабушка вдова осталась в 54 года, мама в 48, у меня идет порча на одиночество (с мужем временами ругаемся почти до развода, пока чистила рассорки и приворот мужа, наладились отношения, сейчас просто алис).
Со стороны отца. там явно что-то не то, у бабушки 4 детей, все от разных, про папиного отца знаю только имя, и что служил где-то в нашей части в деревне, папа искал своего отца всю жизнь. отец брата моего отца повесился в том же доме, где застрелился мой отец (но это же не родная кровь нам), а отец папиной сестры младшей сошелся с бабушкой после смерти своей первой жены (она его приворожила, мама ее была иктоницей, там этого и не скрывали), так вот, после того, как  бабушка и дедушка сошлись, бывшая теща-икотница пришла и прокляла дедушку, сказала, не будет у вас детей, а если будет - всех изведем. в итоге в скором времени умирает при непонятных обстоятельствах первый ребенок бабушки и дедушки, после смерти это дочки у них через некоторое время появляется моя тетя, тетя, слава богу, жива.
Еще из детства помню рассказ, но не знаю, с какой стороны этот предок. говорили, что предок якшался с чертями и теперь род проклят до 7 колена. сейчас пытаюсь узнать, кто и в чьем роду.
у папы однозначно была сила, он просто на расстоянии чувствовал нас всех, он как будто читал мысли. и видел тех, кто его мучал. он так просил меня съездить к знающей бабке у нас здесь, но мы так и не съездили. не уберегла я его.
из всей этой истории я сделала вывод, что негативу место есть, возможно, проклятье и не одно. бес, возможно, родовой тоже есть. хотелось бы почистить, а то сейчас в жизни полная *опа. но вычитала, что с самоубийцами надо очень аккуратно и что плата может быть большой за чистку рода. а у меня есть, кого терять. а я больше потерь не хочу. прошу помочь Вас советом, со столроны, говорят, виднее, а я вся внутри ситуации.
PS. делала диагностику на родовой негатив, на поддержку рода. Негатив есть, с обеих веток. Помощи рода нет. и спрашивала, стоит ли мне вообще заниматься магией выпало: Башня, сила перевернутая и десятка мечей.. и что-то мне кажется, что это ответ - не лезть. просто одна смерть близкого мне человека уже есть и больше не хочется.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Работа с родом
« Ответ #243 : 26 Апрель 2017, 10:41:15 »
PS. делала диагностику на родовой негатив, на поддержку рода. Негатив есть, с обеих веток. Помощи рода нет. и спрашивала, стоит ли мне вообще заниматься магией выпало: Башня, сила перевернутая и десятка мечей.. и что-то мне кажется, что это ответ - не лезть. просто одна смерть близкого мне человека уже есть и больше не хочется.

Первое, что приходит на ум - это то, что Вы самостоятельно берете на себя вину за самоубийство отца. Вот уж чего делать нельзя! Тем более, я, если честно, не уловила связь между Вашими чистками и его смертью. Вы, как я поняла, рунами чистили Род?

23 марта ночью я отпускаю чистящие ставы. утром 24 марта падаю по дороге на работу и рву связки. а 12 апреля мой отец застрелился
То есть, Вы отпустили работу рун, а потом, почти через три недели отец застрелился. Не вижу связи.
А вот тут объяснение может быть

В отце во время белочки отца видела беса, знала, что это он
У отца был Бес. Рунические чистки слабоваты против Бесов, и вряд ли Бес отца "испугался" Ваших рунических чисток. Просто, я бы сказала, что в случае с Вашим отцом все закономерно. Произошло то, что и могло произойти в данном случае. Помочь ему можно было бы в свое время, а теперь что уж терзаться.
Я, в общем то, противница отсечения от Рода, но в Вашем случае, возможно и целесообразно рассмотреть этот вариант. Судя по многочисленным откликам, отсечения абсолютного и на всю жизнь еще никто не достиг, связь с Родом восстанавливается со временем. Но, по крайней мере, если это получистся, пусть даже и на время, Вы будете иметь время для чисток себя, постановки хороших защит. Особенно, я бы, наверное, подумала о защитах от подселений, от Бесов. А в Род в Вашем случае, на мой взгляд, лезть опасно. Чего там только нет! Пусть оно там и останется, не ворошите. О себе думайте, просто чистите себя.



Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с родом
« Ответ #244 : 26 Апрель 2017, 11:28:50 »
Я, в общем то, противница отсечения от Рода, но в Вашем случае, возможно и целесообразно рассмотреть этот вариант. Судя по многочисленным откликам, отсечения абсолютного и на всю жизнь еще никто не достиг, связь с Родом восстанавливается со временем. Но, по крайней мере, если это получистся, пусть даже и на время, Вы будете иметь время для чисток себя, постановки хороших защит.

Соглашусь, это хороший вариант.
Кстати, встречала защиты детям новорожденным от перехвата родового негатива, они как раз немного отсечения напоминают. Само собой, полностью дитятя из рода не выходит, но живется ему легче.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Работа с родом
« Ответ #245 : 26 Апрель 2017, 14:17:09 »
Первое, что приходит на ум - это то, что Вы самостоятельно берете на себя вину за самоубийство отца.
да, Вы правы, я чувствую вину за смерть, что пыталась слишком поздно почистить и вместо того, чтобы упорно по нему работать, работала на нескольких и не вытянула. Правильно ли я понимаю, что на вопрос стоит ли мне вообще заниматься магией карты ответили, что я просто сама себя виню, а не строгий отказ?
Вы, как я поняла, рунами чистили Род?
я вообще род не чистила, был Вьетнам на мне, муже и родителях. Только у себя оговорила на родовое, но, по диагностике и ощущениям, до родового даже не дошло. Не хватило силенок на всех, Вьетнам на маме хорошо отработал, убрал многое, на муже и отце не так много, но тоже поубрал, а на мне вообще капельку, я потом от сущностей своих Охотниками чистилась. Вот Охотники помогли, правда, пару дней назад себя смотрела, на нижнюю чакру прицепилась гадость недавно совсем. Но, я думаю, это от папы "наследство". Род я только хочу почистить, думаю об этом. Ищу, читаю.
То есть, Вы отпустили работу рун, а потом, почти через три недели отец застрелился. Не вижу связи.
Я себе эту связь трактовала как: когда мы чистили квартиру и отца, Бес папин затихал в нем, отец даже не пил несколько месяцев, становился таким, каким мы его знали - добрым, заботливым, любящим, светлым. Но если чистка останавливалась (мама, например, прекращала чистить квартиру, а я в это время не заряжала ставы по защите и чистке), то Бес снова проявлялся, но такой злющий, что и мама-то дважды суициднуть пыталась, и папа допился до психушки. а, когда я сняла вообще с отца чистку, а отец уехал в деревню, я защиту папе не подновила, а он говорил (в трезвом состоянии), что ОНИ (не знаю, кто) его зовут.
Я, в общем то, противница отсечения от Рода, но в Вашем случае, возможно и целесообразно рассмотреть этот вариант.
у меня, почему-то, даже мысль об отречении отвергается мной внутри. я знаю, что мамин род очень сильный, они ее сильно хранят, но они все в ней, поэтому, видимо, на мой вопрос, можно ли к ним обращаться, ответили отрицательно. Хотя, когда я просила маминого папу помочь, он помогал. и Сегодня ночью попросила Род ответить, можно ли мне вообще чистить их, приснилось много народа, все говорили о молитвах, даже слова молитв говорили, но я их не помню. Может, это, конечно, просто на фоне того, что я вчера в Радоницу ходила в церковь и искренне там за всех молилась, и записку за умерших (кроме отца) подала, и вечером поставила воду и свечу на окно - может, это просто мое подсознание выдает то, что я хочу, не знаю.
А в Род в Вашем случае, на мой взгляд, лезть опасно. Чего там только нет! Пусть оно там и останется, не ворошите.
да, я тоже подумала, что опасно. самоубийцы по папиной линии есть, проклятья тоже, судя по рассказам, сила тоже имеется, тоже судя по рассказам и по тому, что видела лично. Просто страшно за родных, за детей (надеюсь, которых все же дадут ВС)
Особенно, я бы, наверное, подумала о защитах от подселений, от Бесов.
да, я поставила давно Скафандр, надо подновить бы. а не подскажете еще защиты от подселений? А то мы собираемся ехать туда, к папе, а там такое место, хочется оградить себя, маму, брата с его женой и ребенком. Особенно за ребенка страшно

Marymary

  • **
  • 53
  • 2
Re: Работа с родом
« Ответ #246 : 26 Апрель 2017, 17:59:04 »
Ув. практики, помогите растолковать симптомы при родовых чистках.  1) На первом этапе чисток рунами сломался передний зуб на правой стороне, пришлось удалить и заменить имплантом. Неоднократно слышала о связи зубов и рода. Если понимать правую сторону как сторону отца - является ли это символом, что негатив "выдернут" и "удален"? Или наоборот, говорит о сильном негативе?  2) Сейчас, при работе с родовым древом очитками и по Соболям, буквально во время отчиток материнской линии на неделю раньше началась менструация. На этапе работы с прапрабабушкой, которая была в связи с  женатым  мужчиной и наша линия рода - ее внебрачный сын от него. Как можно это истолковать? Буду благодарна за мнения

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Работа с родом
« Ответ #247 : 26 Апрель 2017, 18:12:41 »
при работе с родовым древом очитками и по Соболям
Вы не могли бы скинуть ссылки или первые слова текстов. Просто очень хочется почитать, вдруг, к душе ляжет. а то стращают, что ХЭ и язычество не сочетаются и могут еще сильнее настучать, а я сейчас пытаюсь понять, что же мне делать

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с родом
« Ответ #248 : 26 Апрель 2017, 18:13:02 »
1) одного этого факта недостаточно, чтобы судить о ситуации и ходе чистки, вы должны опираться еще на что-то. при сильных чистках может и сильно ухудшиться ситуация в жизни и по здоровью, но это нормальное явление. пробуйте опираться на свое внутреннее чутье и уловить "жизнь" ваших обрядов - тянут они и это реакции такие, или это сильное сопротивление, которое, к тому же, погасило чистку.
2) менструация признак чистки, негатива на отношения, личную жизнь, продолжение рода.

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с родом
« Ответ #249 : 26 Апрель 2017, 18:15:31 »
а то стращают, что ХЭ и язычество не сочетаются и могут еще сильнее настучать

Сочетаются. Меня к ХЭ подвел Велес, теперь двурушничаю. Но пришла к такому далеко не сразу, раньше было "нельзя". Попробуйте, если у вас не будет внутренних противоречий, пользуйтесь белыми отчитками.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Работа с родом
« Ответ #250 : 26 Апрель 2017, 18:34:20 »
Попробуйте, если у вас не будет внутренних противоречий, пользуйтесь белыми отчитками.
Уважаемая Arafna, я маленькая все по лесам бегала, все к деревьям прижималась, с природой говорила, читала про языческих богов и их традиции, как-то и руны у меня работали, хотя о СТ вообще ничего не читала. Потом пришла в ХЭ, долго там была, не прям сумасшедше была, но молилась, исповедовалась, причащалась, пыталась Библию читать, на службы ходила, даже крестной мамой дважды являюсь. За родных молилась, сорокоусты заказывала - помогало, вроде. а вот себе как-то не шло. много лет о детях молюсь, не давали. а когда стала вновь магией заниматься (ну, не девается никуда видение этих субстанций, сны, знание, не могла никак избавиться), стала много читать, руны работали, даже пыталась контакт наладить с богами СТ, про язычество снова начала читать и думать, но все весны ждала, а тут с папой такое. и не хотела идти к ХЭ, говорила маме с братом - вы идите, а в итоге все равно пришла с ними в церковь, и службу отстояла, и плакала и просила, и молитвы вспомнила, и батюшка такой попался хороший, веру в спасение отцовской души в меня всилил. и я снова хожу в церковь, и молюсь за душу отца. но у меня общение с ХЭ странное какое-то, я не вся в нем, но молюсь, при этом практикую и считаю, что надо бы снимать все. хотя карты последний раз, как я их прочла, сказали не лезть в магию. Скажите, уважаемая Arafna, у Вас сразу все пошло, не было страха уйти из всего этого? Вы извините, что так много информации и букв. Просто мне кажется, для меня и моего Рода это важно. я вот как бы всю жизнь знала, что я не одна, а сейчас запуталась. чувствую себя напуганной маленькой девочкой, не знающей куда бежать и к кому проситься....

Marymary

  • **
  • 53
  • 2
Re: Работа с родом
« Ответ #251 : 26 Апрель 2017, 18:48:01 »
Вы не могли бы скинуть ссылки или первые слова текстов. Просто очень хочется почитать, вдруг, к душе ляжет. а то стращают, что ХЭ и язычество не сочетаются и могут еще сильнее настучать, а я сейчас пытаюсь понять, что же мне делать

Проводила обряды по книгамиСоболей "Защитная книга Родового древа", здесь книга выложена https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3337.0

Nainy, судя по Вашим сообщениям, Вы очень взволнованны и сейчас находитесь в эмоциональном неравновесии, что не очень хорошо подходит для проведении такой серьезной работы, как чистка рода. Попробуйте заказать здесь у профессионала диагностику ваших родовых проблем и, возможно, диагностику способностей, чтобы получить взгляд со стороны

Arafna

  • *****
  • 1142
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Работа с родом
« Ответ #252 : 26 Апрель 2017, 19:16:13 »
у Вас сразу все пошло, не было страха уйти из всего этого?

Был не страх, было долгое неприятие колдовства попервой.
Я с детства ходила в воскресную школу, учила священное писание, пела в церковном хоре, по святым местам ездила в паломничества. Никакого ощутимого и заметного толку это не дало ни лично мне, ни моему Роду. А вот когда ушла в язычество, занялась деревенским колдовством, потом ХЭ был очень рад меня вернуть и даже простое чтение молитв дает сейчас весьма достойный эффект.
Но. Моему роду очень многое дал мой уход в язычество и работа со славянскими Богами. И там сильно стала выправляться ситуация даже просто от моей работы, когда я еще не чистила род нацеленно. Просто родственники, которые при встрече друг с другом впадали в истерики, как-то за пару лет начали друг-друга любить, и карьера у всех пошла вверх, доход увеличился совокупный в семье, болеть стали меньше. Так что ХЭ то ХЭ, но кто покровители моего рода, я знаю. Не волнуйтесь, попробуйте и с теми и с теми, а там куда сердце позовет потом поймете.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Работа с родом
« Ответ #253 : 26 Апрель 2017, 20:35:01 »
Проводила обряды по книгамиСоболей "Защитная книга Родового древа", здесь книга выложена https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3337.0

Nainy, судя по Вашим сообщениям, Вы очень взволнованны и сейчас находитесь в эмоциональном неравновесии, что не очень хорошо подходит для проведении такой серьезной работы, как чистка рода. Попробуйте заказать здесь у профессионала диагностику ваших родовых проблем и, возможно, диагностику способностей, чтобы получить взгляд со стороны
Благодарю Вас за ссылку. Да, вы абсолютно правы, я действительно сейчас очень эмоционально нестабильна. Я и не говорила, что прямо сегодня начну чистить, нет, я просто стала узнавать о чистках рода, попутно начинаю собирать информацию о самом роде своем с обеих веток, к тому же раньше июня я даже не думала пробовать чистить род, сейчас я остро переживаю смерть отца и уеду к нему на 40 дней, а до этого есть много обычных немагических дел, которые занимают много времени и сил.
По поводу сторонней диагностики развернутой тоже думаю, т.к велика вероятность, что моя диагностика говорит мне о моем состоянии сейчас. Хочу подкопить денег и сделать.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Работа с родом
« Ответ #254 : 26 Апрель 2017, 23:47:19 »
Кстати, встречала защиты детям новорожденным от перехвата родового негатива, они как раз немного отсечения напоминают. Само собой, полностью дитятя из рода не выходит, но живется ему легче.
намекните пожалуисто,где искать,тема меня эта интересует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status