Черная магия и Руны

Работа с родом

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Работа с родом
« Ответ #225 : 07 Ноябрь 2016, 20:57:13 »
Вы видели где-то в ХЭ "легальную" возможность почиститься от негатива, родовухи и тд?
Обряды Соболей через православных святых. Это же тоже ХЭ?
Очень много чисток Рода у них и с прекрасными отзывами.

кусок души нагрешившего предка под властью ХЭ начинают дрючить (ну у них же там за грехи ад и так далее), Вашему предку бо-бо и он пытается сделать больно Вам, запугивает и старается всеми возможными способами сделать так, чтобы Вы сняли чистку и/или отменили отсечение.
Простите, бред какой-то...
Какой кусок души? Гарри Потер по TV идет, идея кристражей вспомнилась?
Это каким образом, я себя буду чистить, а предку бо-бо? Что-то новое)))
Тогда, вообще любая чистка бесполезна, если отсечение не сделали, а то ведь как отрабатывать грехи предков.
Вот здесь почитайте. Более чем доступно все описано
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21018.0.html

старается всеми возможными способами сделать так, чтобы Вы сняли чистку и/или отменили отсечение
Я всегда считала, что помехи при чистке - это негатив сопротивляется. Знчит нужно чиститься с еще бОльшим усердием. А по Вашему получается - кусок души предка не дает чиститься. И отсекаться не дает не потому, что любому потомку лучше под защитой сильного и здорового Рода, а из каких-то шкурных интересов.
 



MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Работа с родом
« Ответ #226 : 07 Ноябрь 2016, 23:12:24 »
Обряд Соболей придумали и записали Соболь, а не написали в Библии, Святом Письме и прочих первоисточниках. А адаптировать можно что угодно и как угодно.
Я высказала свою точку зрения, о чём упомянула в начале своего сообщения. И спорить, навязывать её кому-либо не считаю нужным.

Re: Работа с родом
« Ответ #227 : 11 Ноябрь 2016, 14:15:52 »
Уважаемые практики, у меня накопилось несколько вопросов по теме рода, прошу совета.
1) ставила руническию чистку рода (давно, была глупа и неопытна, сейчас бы не влезла), после неё умирает бабушка. Снова встретила ненавистную родной на похоронах. Спустя время, чистила себя и мне приснилось бабушка, но в очень плохом виде, как зомби. Говорила, что попала не туда, куда хотела. И требовала отдать блага в пользу дядьки моего.
Чистки себя я конечно продолжила. Но сон насторожил.
Подозреваю, что её смерть может быть связана с чистой рода. Позже узнала, что предавала меня часто. Все в подьзу дядьки и его семьи, обманывала. Годами меня всей сворой сжирали. Но они же и к магии подтолкнули. Как стала магичить она стала болеть и еще вражина одна. Мог ли род меня поддержать из-за занятий магией? На бабушку ничего не делала, не подозревала ее тогда. Вопрос, как могут влиять личные чистки на бабушку теперь?
2) Чем больше чищусь, тем больше глаза открываются на подлости родни. Ранее не замечала.
А теперь обижена люто.
У меня есть мысль: портить жену дядьки, она же не кровник) а им по роду пойдёт. Безопасно ли?
Родственник у меня украл дорогую вещь, золото является ли он моим должником? Можно ли заложить? Возможно ли сделать отвод негатива на их ветку? Или лучше персонально на обидчика? Буду благодарна за мнения.
3) Более в чистки рода не встреваю. По картам меня разведут, выжмут и выбросят как мусор и будут жировать на моей работе. А лучший выход для меня бежать от них и быстрее. Держаться за род отца ребенка, или новую ветку. Это если верно их поняла. Теперь не знаю, нужно ли мне общаться с предками?
 

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Работа с родом
« Ответ #228 : 22 Ноябрь 2016, 02:12:02 »
Уважаемые практики,конкретизирую свой вопрос,выложенный несколько неточно в другой теме.Спрашиваю совета,для меня это очень важно.Главное сделать все чисто и никак не накосячить.Как можно отсечь моих детей от Рода со стороны отцов и от Рода моего,при том,чтоб я осталась им матерью?Можно ли провести обряд с принятием в Род богам Славянским?И как это сделать правильно?
И еще вопрос:что надо сделать перед продолжением порч на смерть на близкого бывшего кровника?Я отреклась от рода этого человека.Надо ли объект при этом отрезать от ее Рода(чтоб помощи не было ни от кого и никакой)?
И вопрос,не в тему,но:как убрать покойного кровного родича,вставшего на защиту одного кроля,чтоб покойница не мешала порчам?Сложность в том,что при жизни у нас были хорошие отношения,она меня любила,но и сына своего(бывшего муженька) тоже любила.Не дает она порчам,как надо,ложиться.И уходить не хочет.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Работа с родом
« Ответ #229 : 26 Ноябрь 2016, 23:57:21 »
Уважаемые практики, у меня накопилось несколько вопросов по теме рода, прошу совета.
1) ставила руническию чистку рода (давно, была глупа и неопытна, сейчас бы не влезла), после неё умирает бабушка. Снова встретила ненавистную родной на похоронах. Спустя время, чистила себя и мне приснилось бабушка, но в очень плохом виде, как зомби. Говорила, что попала не туда, куда хотела. И требовала отдать блага в пользу дядьки моего.
Чистки себя я конечно продолжила. Но сон насторожил.
Подозреваю, что её смерть может быть связана с чистой рода. Позже узнала, что предавала меня часто. Все в подьзу дядьки и его семьи, обманывала. Годами меня всей сворой сжирали. Но они же и к магии подтолкнули. Как стала магичить она стала болеть и еще вражина одна. Мог ли род меня поддержать из-за занятий магией? На бабушку ничего не делала, не подозревала ее тогда. Вопрос, как могут влиять личные чистки на бабушку теперь?
2) Чем больше чищусь, тем больше глаза открываются на подлости родни. Ранее не замечала.
А теперь обижена люто.
Чистки продолжила и теперь вижу, что ненависть к роднее- проявления негатива. В нормальном состоянии ненависти нет. Злобой я сама негатив множу и энергию теряю. А с обидчиками род сам вопрос решит, если я права. Так уже было и не раз.

Re: Работа с родом
« Ответ #230 : 04 Декабрь 2016, 16:34:53 »
Уважаемые практики, не могу найти ответ на свой вопрос и обращаюсь к вам. Рассказала как то о "коллекции" своих снов одному знающему человеку, по итогу беседы он мне сказал, что я перешла в род мужа. У меня нет возможности уточнить у этого человека - как я могла перейти в род мужа, если специально для этого ничего не делала? Да, я "козел" отпущения в своем роду по линии матери(есть самоубийцы, умалишенные и те, кто проклял Бога), и, по всему, вытянула ситуацию. Да, мне единственной часто снился покойный свекор-алкоголик  и бабушка( в роду цыгане) мужа по линии свекрови, со своими заморочками и просьбами.

Вот не могу понять как я могла перейти в род мужа, и какие задачи могут передо мной стоять - т.е. зачем?

П.С. - с мужем брак кармический.

Спасибо!
Я знаю все и не знаю ничего

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #231 : 04 Декабрь 2016, 21:53:33 »
Уважаемые практики, не могу найти ответ на свой вопрос и обращаюсь к вам. Рассказала как то о "коллекции" своих снов одному знающему человеку, по итогу беседы он мне сказал, что я перешла в род мужа. У меня нет возможности уточнить у этого человека - как я могла перейти в род мужа, если специально для этого ничего не делала? Да, я "козел" отпущения в своем роду по линии матери(есть самоубийцы, умалишенные и те, кто проклял Бога), и, по всему, вытянула ситуацию. Да, мне единственной часто снился покойный свекор-алкоголик  и бабушка( в роду цыгане) мужа по линии свекрови, со своими заморочками и просьбами.

Вот не могу понять как я могла перейти в род мужа, и какие задачи могут передо мной стоять - т.е. зачем?

П.С. - с мужем брак кармический.

Спасибо!
Брак хоть кармический,хоть эзотерический - жена не может перейти в Род мужа. Род -это кровные узы. С уважением.

Re: Работа с родом
« Ответ #232 : 05 Декабрь 2016, 11:00:01 »
Вот! Спасибо. И я это же понимаю, но ввел в заблуждение меня тот человек.
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Работа с родом
« Ответ #233 : 19 Февраль 2017, 14:30:46 »
Уважаемые практики, что делать, если вдруг проявился забытый прадедушка?

Я его вообще не помню лично, знаю только, с чужих слов, что он меня в младенчестве очень любил. Первый раз он мне стал вспоминаться полгода назад - тогда делала небольшой обрядец на личной силе, но там в тексте развернуто упоминаются покойные предки (обряд дал положительный результат). И тут вдруг именно этот прадедушка мне стал вспоминаться! А последние полтора месяца, когда я стала чиститься в режиме нон-стоп, мысли про него так и лезут в голову! Думаю о нем очень часто, с теплотой, с умилением. Одновременно чувствую сильное приятное такое тепло, которое идет со спины, и еще темноты перестала бояться, перестало кладбище вызывать априорный ужас, который был раньше. Однако вместе с теплом чувствую часто прикосновения к спине.

Что это? Хорошо это для меня или нет? Я так понимаю, что прадедушка со мной "в контакте". Но будет ли он помогать или хочет вампирить? Когда прикосновения к спине - вроде именно там крепятся обычно некроканалы для откачки энергии. Не утащит ли он меня тоже во тьму, тем более что я уже перестаю ее бояться?

Со старшими кровниками более  близких поколений (родители, дедки-бабки) у меня настолько сложные отношения, что я даже думала отсечься от рода матери. А тут как раз этот прадедушка (он по материнской ветви). Думаю, может, мои усиленные чистки разгребли какие-то завалы негатива, и теперь благотворные предки могут выходить со мной на связь? Но как-то инстинктивно всё равно боязно. Подскажите, как тут быть?

Re: Работа с родом
« Ответ #234 : 19 Февраль 2017, 21:44:00 »
Со старшими кровниками более  близких поколений (родители, дедки-бабки) у меня настолько сложные отношения, что я даже думала отсечься от рода матери. А тут как раз этот прадедушка (он по материнской ветви). Думаю, может, мои усиленные чистки разгребли какие-то завалы негатива, и теперь благотворные предки могут выходить со мной на связь? Но как-то инстинктивно всё равно боязно. Подскажите, как тут быть?
Возможно род не хочет вашего отсечения,у меня так было когда отрекался от рода,причем порчи от близких родственников род пропускал без всяких колебаний,не защищал ни разу,но как только задумал отречение сразу стали приходить во сне и на яву в старинных одеждах, деды,бабки и даже те которых не знал все добренькие,стыдили и увещевали.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Re: Работа с родом
« Ответ #235 : 19 Февраль 2017, 23:29:10 »
Очаков, спасибо за ответ! Я, в принципе, об отсечении скорее "подумывала" в общем смысле, чем реально планировала. Так что это со стороны предков вряд ли была оборонительная реакция.

В материнской ветке вообще странно: на матери явный большой негатив, на ее родителях явный негатив, а этот вот прадед с прабабкой гораздо позитивнее смотрятся. Я даже думала, не обратиться ли к ним, чтобы они урезонили нисходящие поколения и запретили им безобразничать.

У меня главный вопрос сейчас: может ли явившийся прадед для меня быть как-то опасен? Не будет ли он вампирить меня? Прикосновения к спине меня в этом смысле очень пугают. А если он хороший, то как с ним общаться? Могила его в другом городе, фото его нет у меня, я даже в ФИО не уверена, как ни грустно. Просто помню его каким-то чутьем по давним чужим рассказам.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #236 : 19 Февраль 2017, 23:57:48 »


У меня главный вопрос сейчас: может ли явившийся прадед для меня быть как-то опасен? Не будет ли он вампирить меня? Прикосновения к спине меня в этом смысле очень пугают. А если он хороший, то как с ним общаться? Могила его в другом городе, фото его нет у меня, я даже в ФИО не уверена, как ни грустно. Просто помню его каким-то чутьем по давним чужим рассказам.
С чего Вы взяли,что дед Вам опасен. Дед скорее всего готов и хочет Вам помогать. Налаживайте с ним связь. Закажите сорокоусты,поминайте.

Re: Работа с родом
« Ответ #237 : 20 Февраль 2017, 23:57:14 »
Рури, а прикосновения к спине? Ведь именно там некроканалы крепятся.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Работа с родом
« Ответ #238 : 21 Февраль 2017, 00:27:21 »
Рури, а прикосновения к спине? Ведь именно там некроканалы крепятся.
А Вы уверены,что это дед прикасается? Надо делать диагностику,смотреть,что там к спине у Вас цепляется.

Re: Работа с родом
« Ответ #239 : 21 Февраль 2017, 01:44:15 »
О, а вот такое мне в голову не приходило! У меня вообще-то есть очень давний подселенец, под левой лопаткой свербит регулярно. Но именно сейчас я подумала на прадеда, потому что совпадение: как только начинаю думать о предках и идет сильная волна тепла со спины, так и прикосновения начинаются. Но, возможно, Вы правы, и это мой давний подселенец так действует. Он почему-то всегда активизируется во время чисток или воздействия чистящими потоками энергии (хотя логичнее для него было бы прятаться).

А если это все-таки предки прикасаются, это плохо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status