Черная магия и Руны

Снятие родового проклятия через кровь поросенка (Мансур)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Из того же файла, Мансуровского.
О рабочести судить не могу (миновало).

Снятие родового проклятия через кровь поросенка
иже род страдает от петли смертной.иже то давиной на роде нависает.да тако крестом черным давит да в могилу сводит каждого.
коль проклятие сильное.то в ходе тринадцати лун весь род в погост сойти может.
дабы сего избежать.да сечь кару черную.то ндобно сотворить сие.
иже проклятие то по крови идет.иже в чем живет.то от того и умрет.
тако коль по крови пущено.то пусть кровию и осилено будет.
иже проклятие малой кровию отделать неотделаешь.тако большой кровию то отделать есть твердая мера.
надобно нечетного числа сотворить смертную сечь свинине.что трех лет от роду .
тако коль смертию окидана свинина.то надобно крови в черпак набрать.да сказать.

,,,беру кровь красную.да на житие блажную.аминь,,,

то надобно сей кровию три креста на спине одного человечины кто из рода проклятого то надобен присутствовать при забитии свинины.
тако си кресты надобно с низины на верх идти. то коль три начерчены. то надобно сказать.

,,,три креста гологфные.три креста погостные.да три креста кровные.то сим крестами я смерть заговорю.да через сии кресты проклятие сниму.да через сии кресты с малого скину.да с большого отрину.то с каждого черноту срину.да на кровь сие я сделаю.да через свинную смерть проклятие отделаю.то через свинную смерть петлю отделаю.да узел погибельный посеку.да от рода *имя* кару сию сведу.аминь,,,
то сказать семь раз.
опосля сего надобно сей черпак вылить под ноги проклятому и сказать.
,,,кровь в землю уходит.да проклятие от рода *имя* отводит.аминь,,,

то надобно сказать. тогда полное сотворение. свинину ту закопать в лесу. да тому с кого отдел на весь род делан.тому надобно семь дней в явство избежать брать свинное.
иже тогда перекидом пойдет.да обратной пойдет.
тако пусть живот свой от утробных празднеств удержит.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
А если для себя делать. Как можно умудрится на своей спине три креста нарисовать?
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Как можно умудрится на своей спине три креста нарисовать?
Для начала интересно было бы узнать где в  селе взять свинью возрастом трех лет, чтоб выполнить первое условие
сотворить смертную сечь свинине.что трех лет от роду
Учитывая, что свинью режут в возрасте максимального веса, то это месяцев 10 от роду +/- (зависит от породы). Дальше не держат т.к. вкус мяса будет не тот. Исключение- свинка для разведения, ту сведут месяцев в 10, потом могут еще раз, но чаще режут т.к. вкус у второго помета будет уже хуже.
Выращивать специально аж три года для проведения обряда - сомнительно ибо, согласно описанию, можно и не дожить 
Цитировать
то в ходе тринадцати лун весь род в погост сойти может

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Да нет, почему же, найти можно держат свинюшек и дольше. А свиноматки именно наоборот чем старше тем лучше у нее поросята. У нас до того как бывший губернатор Краснодарского края развалил все СТФ, держали свиноматок до 8-9 лет, а иногда и дольше.
Ну на крайний случай можно уже купить поросенка и выращивать до нужного возраста.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Нет, ну понятно что когда все в разрухе, то и годами держат. Свинки долго живут если не убьют. Но у нас редко дольше года держат. Мы же говорим о нормальной ситуации, когда СВОЕ хозяйство, а не ферма. А в своем хозяйстве нет смысла держать долго по вышеописанным причинам. 10-14 месяцев оптимальный возраст для забоя - достигнут максимальный вес, дальше только затраты на корм, ухудшение вкуса мяса, больше сала и тд.  (Война, разруха и пр. исключаем говорим о нормальной мирной жизни).
По поводу что чем старше свиноматка тем лучше поросята-не согласна категорически. Молодость она завсегда лучше, что у человека что у свинки  :D Свинка может родить 2-3 раза в год по 10-14 просят (оптимальный вариант, бывает по разному конечно). Этого более чем достаточно, потом организм изнашивается, зачем ее держать, если молодняк есть. На ферме-да, возможно, там до максимального износа выжимают, потом на мясо (не важно что его польза и вкус сомнительны). У себя во дворе по другому подходят. Ну у нас по крайней мере так. Может где-то иные традиции и у себя во дворе отношение как и на ферме, не спорю может так тоже есть.
Честно говоря никогда не видала чтоб давали плодится 8-9 летней свинке. Да и чтоб просто держали до такого возраста. Это ж организм уже изношен, максимум считается 5 приплодов за два года, мясо с этой свинке себе уже не оставляют, только на продажу. А чтоб до 8-9 лет... На ферме-поверю во что угодно, а чтоб у себя, для своей семьи- не думаю. Но возможно что где-то и такое отношение есть. В целом, если только начинаешь разводить, то  берут свинку 1-2 лет, только в проверенном месте- чтоб не изношенная была, чтоб первый приплод посмотреть можно было. И тогда могут и до 4 лет держать, да. Тут соглашусь.
Но заколоть 3-летнюю свинью (килограмм 150 в среднем) самостоятельно... У нас есть человек, которого вызывают для забоя. Но возможно тоже зависит от региона.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Не спорю с Вами для себя именно так. Просто мама работала на ферме, и я иногда приходила к ней и видела все своими глазами.
Насчет забоя, да Вы тоже правы, не опытному человеку заколоть свинью даже маленькую будет проблематично. Лично я знаю человека (мой брат), который любого размера хрюшу сам завалит. Всего лишь веревку на ногу, чтоб не убежала свинка и нож в сердце (как раз минимум потери крови для ритуала)....
Когда мы держали он сам резал мы все уходили подальше.
С Уважением.

Плиз, либо конкретно по обряду- проведение и результаты, либо с рассказом о родне в тему "Общение".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status