Черная магия и Руны

Переклад на живого (Мансур)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #15 : 27 Ноябрь 2014, 01:38:24 »
Тоже отпишусь. Прекрасный обряд! Перекладывали конкретную болячку. Моя дама очень быстро на поправку пошла,жертва по врачам бегает.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #16 : 09 Декабрь 2014, 21:02:38 »
Только болезнь можно переложить или порчу, не связанную с болезнью тоже?

"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #17 : 19 Апрель 2015, 03:37:42 »
Иже коль больше лежать будет. то с него сурочь сбудет.
Правильно понимаю-что можно и больше 3х дней лежать на фото?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #18 : 19 Апрель 2015, 03:43:37 »
Правильно понимаю-что можно и больше 3х дней лежать на фото?
Нет, речь идет о том, чтобы в течение этих трех дней больной постоянно был в кровати, вставая с неё лишь по "нуждам особым".
Чем строже соблюдать это условие обряда - пребывание в постели, тем лучше сработает переклад.

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #19 : 25 Июнь 2015, 19:35:09 »
Уважаемые практике, правильно ли я поняла, что с помощью данного обряда можно сделать переклад болезней, наведенных именно магическим путем?
или нажитые болячки можно тоже убрать? А, возможно, и перебросить всякие мелочи вроде жира и недостатков физических?
Буду признательна за ответ.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #20 : 27 Июнь 2015, 22:31:22 »
подскажите ,кто то для себя делал? просто хожу на работу

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #21 : 27 Июнь 2015, 23:12:55 »
предварительно поленилась снимать защиту-закопала в лесу (снился эти дни кроль-не помню точно сны) иду обратно в лесу по той же тропинке-у дамы выгуливающей собак -псинки начали вырываться и кидаться на меня..прошла..далее выхожу к дороге-идет пожилой мужчина с костылем-прямо передо мной смотрит в одну сторону и идет на дорогу...а с другой стороны на большой скорости прямо на него едит машина...я не выдержала закричала ему и за метр  до мужчины машина немного сбавив скорость его обьехала....

kosha

  • *
  • 29
  • 0
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2015, 09:22:25 »
Не поняла,где именно вставлять имя больного,а где жертвы? Подскажите!Чего-то затупила))

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2015, 12:41:15 »
вставлять имя больного,а где жертвы?

,,,яко *больной* лежит.яко *больной* страдает. тако сурочь ныне на *жертву* спадает, то верхом переложитсья, да на *жертву* скатитсья. аминь,,,

,,,сурочь осиливаю. да перекидом вершиваю. да с *больного* на *жертву* перекладываю, да *больного* с животом оставляю. да *жертву* смерти вручаю. аминь,,.


Gem

  • *
  • 36
  • 10
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #24 : 27 Ноябрь 2016, 15:02:59 »
Уважаемые,
подскажите, как поступить, если в месте, где я живу, осин нет. Возможно ли заменить осину на какое-либо другое дерево?
Спасибо.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #25 : 17 Декабрь 2016, 08:49:40 »
Уважаемые,
подскажите, как поступить, если в месте, где я живу, осин нет. Возможно ли заменить осину на какое-либо другое дерево?
Спасибо.

Нельзя, осина имеет особую символику. Поэтому, лучше не терять время и делать обряды, подходящие под Ваши условия.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #26 : 22 Февраль 2017, 07:04:49 »
Уважаемые,
подскажите, как поступить, если в месте, где я живу, осин нет. Возможно ли заменить осину на какое-либо другое дерево?
Спасибо.
можно закопать под тополь или любое другое сильное дерево- вампир.

Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2018, 19:09:44 »
Отличный рабочий обряд. Делала многократно. Есть несколько разнополых людей, «подготовленных» для переклада, без защит. В случае когда известно имя, кто делал порчу, вызвавшую ту или иную болезнь, то перекладываю на заказчика порчи. Неважно какая болезнь, или уходит в ремиссию или люди выздоравливают со временем. Можно повторить с фото разных людей. Заметила, что при белых защитах, даже ослаблять не надо. Пробивает. 3 дня никто не лежал на фото. Фото клеится на больное место или на спину пластырем. Закапываю под осиной.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2018, 14:13:57 »
Возможно ли заменить осину на какое-либо другое дерево?

я на кладбище закапываю в одноименную с жертвой могилу.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Переклад на живого (Мансур)
« Ответ #29 : 16 Июль 2020, 13:43:43 »
Переклад рабочий, проводила несколько раз на разных людей  перекладывала. Кроме оговоренной болезни  на реципиента переходят и другие недомогания и проблемы по здоровью того с кого перекладывала.
Защиты предварительно снимала. С кого перекладывала не все время в кровати лежала,  только ночь и вечер. Все равно работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status