Черная магия и Руны

Обсуждения: порча на выкидыш

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Обсуждения: порча на выкидыш
« : 11 Июнь 2013, 22:15:27 »
там большое кладбище, вокруг поля, да леса, а по дороге, где переход из одной части кладбища в другое - лесок, деревья там разные, да и засохшее думаю найти можно. а смысл не изменится если закопать на кладбище под деревом? и ведь не банку, а содержимое?

еще вопрос, что если совмещать с рунами?
а если фото с рунным ставом использовать в обряде этом?
+думаю зеркальную порчу добавить, что скажете?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #1 : 11 Июнь 2013, 22:36:31 »
почему бы не добавить, делайте. только что бы одно другому не противоречило

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #2 : 11 Июнь 2013, 22:50:17 »
нужен именно выкидыш. как можно скорей. тут уже любые способы пригодятся, только бы действенные. :(
В обряде с яйцом и землей могильной можно использовать землю с безымянной если нет с подходяшим именем?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Кика

  • *
  • 31
  • 0
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #3 : 18 Июнь 2013, 23:29:05 »
Тоже интересует действенный метод, чтобы выкидыш был у крольчихи... Причем чем быстрее, тем лучше! Начала с формул рунных, уже 2ю неделю обновляю, сжигаю и так далее, пока тихо... Делала расклады сработают ли ставы, не могу интерпретировать правильно... Попросила помощи в специальной ветке, меня игнорируют, видимо связываться не хотят с такими вещами.

Войну с ней,начинала не я. Это обратка ее же действий на меня.. Готова уже сбить ее на машине! Готова на все!
Я странствую, творя добро, искоренняя зло и смываясь прежде, чем поднимется шумиха...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #4 : 18 Июнь 2013, 23:45:12 »
Уважаемая Кика, вот это не пробовали? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3961.0

Кика

  • *
  • 31
  • 0
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #5 : 19 Июнь 2013, 02:17:14 »
Уважаемая Кика, вот это не пробовали? https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3961.0
Дина, большое спасибо за то, что не прошли мимо.. Я видела эту порчу на сайте, но не пробовала пока. Просто есть некоторые противоречия в моем случае... Может Вы сможете мне помочь разобраться...
Скажите пожалуйста, если девушка не крещенная, мусульманка, и живем мы в мусульманской стране, подойдет ли этот обряд? И я тоже не крещенная.  Дело в том, что могилу с ее именем, на христианском кладбище не найдешь... мусульманские кладбища здесь далеко от города находятся, это раз, хотя это не проблема конечно. Естественно крестов тут нет, это два... И женщины здесь не ходят на кладбище обычно, нельзя им. Тем более ночью - это три. Тут после заката нельза ходить на кладбище...
Но допустим, если я попаду туда, есть ли смысл? Я даже не знаю у кого все это уточнить можно....
Можно ли изменить как-то ритуал? Под ее религию подстроить? И еще, если обращаться к Темным Силам, станут ли они помогать мне, в случае  ее иной веры?



Я странствую, творя добро, искоренняя зло и смываясь прежде, чем поднимется шумиха...

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #6 : 19 Июнь 2013, 07:23:47 »
а при чем тут религия? это чернокнижие.Вера тут вообще ни при чем. на кладбище думаете в России можно ночью гулять)) не найти могилу-просите Хозяев помощи и поддержки в работе. просите указать могилу, нужную Вам. безымянная, как вариант.
то, что не крещеная, то и хорошо. многие специально раскрещиваются, а у Вас и так хорошо!
Вы на девушке защиту смотрели? может снять надо в начале

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #7 : 22 Июнь 2013, 14:00:31 »
Помогите, пожалуйста с оговорами на выкидыш :-\
Составить не получается, сплошная ерунда. У кого-то из вас здесь есть действенные наверняка.
Если есть желание, то способ сами найдете!

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #8 : 22 Июнь 2013, 14:05:48 »
а чем Вам вот это не подходит? "Пусть гниёт нутро родильное рабы (...). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаю могильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт, так и недород на рабу (...) найдёт. Да будет так!".

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #9 : 22 Июнь 2013, 14:09:06 »
ну, формул просто несколько. комплекс.
к каждой индивидуально нету тут :(
Если есть желание, то способ сами найдете!

Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #10 : 22 Июнь 2013, 21:27:52 »
Seryi-Dym, советую добавить к вашему комплексу Мертвое чрево, автор ув. Priest.
в разделе рунических порч.
оговорить можно как маточное кровотечение, отслойка плаценты, прекращение плацентарного кровотока, гипертонус матки. любое из этих состояний негативно отразится на плоде и может привести к выкидышу или даже аборту по мед. показаниям.
еще можно сделать закрытие дорог в гинекологию и род.дома, желательно с адресами, чтобы не успели доехать до врача в случае чего.
так же делайте на истерики мадам, как известно, беременным даже нервничать нельзя, а если распсихуется основательно, то кровотечение развивается достаточно быстро.
ну и общие порчи на здоровье не помешают, если что
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #11 : 25 Июнь 2013, 13:29:09 »
Какая нужная тема!)
Думаю можно еще сделать: Сковородку от СЭма на разрушение матки и детородной функции, Хаос - на разрушение разрубание плода и беременности и от Винани - болезни, вызыващие выкидыш + формулы на выкидыш.
Кролиху долбать формулами на разрушение защиты, истерики, ЧМО, чтобы вопила и психовала.

Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #12 : 30 Июнь 2013, 12:01:00 »
Мне тоже тема пригодится)))
Вопрос такой, у беременных же какая-то особая вроде защита? Что оговаривать в снятии? Кто им покровительствует?  Род? Силы  какие-то? Есть ли отдельная защита у плода?
Соориентируйте, плииз, кто в курсе.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

ekatrina

  • **
  • 55
  • 0
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #13 : 03 Август 2013, 23:01:21 »
Есть у меня крольчиха на примете, насолили она с мужем мне очень сильно, всю жизнь поломали. Крольчиха беременна и беременность эту нужно прервать как можно быстрее. Необычность ситуации в том, что ждут тройню. Нужно ли делать какие-то поправки в этой порче?

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Обсуждения: порча на выкидыш
« Ответ #14 : 11 Февраль 2014, 00:44:47 »
У кого какие результаты?  :)
Отпишитесь пожалуйста о комплексе воздействий
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status