Черная магия и Руны

Какая вы руна по часу рождения?

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #165 : 04 Январь 2018, 21:50:22 »
Эйваз и Перт - подходят обе , но Эйваз больше , совпадает практически 100%.Благодарю! С уважением.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #166 : 05 Январь 2018, 11:43:58 »
С 8.30 до 9.30 часов господствует руна ЛАГУЗ.
Родившиеся в час ПРОТОЧНОЙ ВОДЫ обладают спокойным характером. Они внимательны и умеют слушать других. Их замечания, высказывания нередко могут носить пророческий характер. Они любят одиночество и постоянно чем-то заняты. Созерцатели по сути, люди Лагуз постигают суть вещей и умеют трактовать сны. Они могут легко занять лидирующее положение, но редко стремятся к этому. С ними интересно. Их голос завораживает. Они прекрасно разбираются в музыке, хорошо поют. Они всегда знают, как поступить в сложной ситуации. В семье им нелегко. Родители редко любят их, скорее, побаиваются. Они, словно не от мира сего,

точно про меня,не от мира сего и люблю одиночество :)

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #167 : 05 Январь 2018, 15:56:58 »
Хоть и глупость конечно, но умилило. Отал действительно подходит)

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #168 : 09 Январь 2018, 14:07:04 »
Про руну Лагуз один в один моя подруга - поет прекрасно, а глаза - огромные, серые и глубокие как вода в пасмурную погоду, производят сногсшибательный эффект безо всякой косметики. Одинока, старается найти друзей, не шибко выходит. В своей семье выглядит "белой вороной".
У меня руна Дагаз, тоже совпало, кроме одного - глаза и волосы темные, но сквозь карий все равно пробивается серый цвет, а волосы светло-каштановые, все равно светлый цвет присутствует.
Вселенная - огромное зеркало, что Ты излучаешь в нее, то и получаешь с задержкой обратно, и не иначе.

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #169 : 06 Март 2018, 01:57:39 »
Манназ и Лагуз, но если Лагуз совпадает практический 100%, то от Манназа ни чего. Так как, сама по себе и в семье отличаюсь и не стремлюсь за большинством. А тема очень интересная! спасибо!)

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #170 : 27 Апрель 2018, 13:10:46 »
С 11.30 до 12.30 часов господствует руна ДАГАЗ.
Рожденным в час СВЕТЛОГО ДНЯ дано много талантов от рождения. Как правило, люди Дагаз обладают светлыми волосами и голубыми глазами. Они улыбчивы и светлы лицом. С ними приятно иметь дело. Они хорошо разбираются в политике, искусстве, истории и многом другом. Они много читают и овладевают большим количеством знаний. Физически развитые, могут стать великолепными спортсменами. разбираются в живописи и очень музыкальны. Среди них много модельеров, стилистов, телевизионных ведущих и советников выдающихся людей. Они ответственны и успешны в бизнесе. Но главное для них всегда - душа и все духовное. Деньги - на втором плане. Иногда кажется, что за их спиной непременно должны быть крылья. Они мудры от рождения. Философский настрой помогает им в трудных ситуациях. Главной целью их жизни является поиск духовного партнера. Они должны принести свет знаний многим людям. Они должны научить других здоровому образу жизни, процветанию и благополучию. Они должны сами всегда соответствовать этому. Их лучший цвет белый и все сверкающие оттенки. В их доме непременно должен быть скипетр. Это символ удачи для людей Дагаз.

Очень точно! Буду знать "свою родную" руну )
Ночь черна перед рассветом и выдачей конфет.©

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #171 : 02 Май 2018, 20:21:54 »
Удивительное совпадение на ~ 95% . Это точнее гороскопа по знакам Зодиака и даже по лунным дням. Знание - сила. 
(Автору темы + поставила).
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

temka88

  • *
  • 10
  • 0
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #172 : 26 Август 2018, 21:59:15 »
у меня ОТАЛ, согласен 50 на 50

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #173 : 11 Ноябрь 2018, 21:08:15 »
У меня не совпадает.

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #174 : 11 Ноябрь 2018, 23:37:41 »
Руна Торн. Совпадение на 90%.
Только вот это " Они будут стараться обратить в свою веру каждого, кто встретится на их пути." не про меня, мне кажется.

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #175 : 23 Ноябрь 2018, 13:23:25 »
По часу рождения у меня руна Соулу, и выражением "В тихом омуте черти водятся" я частенько описываю сама себя.Буду искать украшения из янтаря, он тут у нас редко бывает.
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #176 : 16 Февраль 2019, 15:58:58 »
Совпало на 90% руна соулу

varkan

  • *
  • 3
  • 0
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #177 : 18 Февраль 2019, 12:45:38 »
у меня не исключение, подходят Феу и Уруз, в большенстве своем -последняя), родился в 13.30.   очень интересная тема...

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #178 : 05 Март 2019, 00:22:04 »

С 20.30 до 21.30 часов господствует руна ХАГАЛАЗ.
Люди, рожденные в час РАЗРУШЕНИЯ, не принадлежат себе. Могут быть очень мягкими, податливыми. Как правило, с детства они не имеют права голоса в семье. Ими всегда манипулируют другие. В школе им очень сложно с одноклассниками. Они мудры и развиты не по годам. Нередко с заниженной самооценкой. Они могут стать разрушителями, бунтарями. Их поступки могут стать роковыми для их судьбы. Очень часто будут менять место проживания, но не по своей воле, а по желанию тех, кто рядом (вначале родители, братья-сестры, затем партнер). К сожалению, люди Хагалаз никогда ничего не получат просто так или по наследству. Все до последней мелочи им придется заработать самим. Они могут быть образованными, но учеба будет сложна для них. И если образование будет получено, это можно отнести к разряду настоящих подвигов. Цвет удачи -голубой. Украшением таких людей будут шарфы, платки и палантины. Их наличие сулит им удачу и стабильность.

С детства имел правом голоса, всех в семье строил) Всегда всеми манипулировал. По наследству многое досталось, но отказался. Цвет удачи совпал, мой любимый цвет.  Самооценка всегда завышена.  В школе никогда не было сложно, мудрость и развитие не по годам это про меня. Про поступки все верно.  Совпало 20%
מכשף האוסף נשמות אנושיות

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Re: Какая вы руна по часу рождения?
« Ответ #179 : 05 Март 2019, 01:25:16 »
Немного хочу внести ясность, почему не у всех совпадают их руны. Нужно для начала узнать точное поясное время..

Со 2 мая 1924 года было смещение - 2 часа с 21 июня 1930 года - 3 часа. Это всё для Москвы. Летние время стали вводить с 1.04.1981 года.
Нужно  пользоваться базой данных, зашитой в астрологической программе ZET8 (западная астрология) для определения часового пояса и координат места, где проходило интересующее нас событие (в нашем случае : время рождения).
ZET добротная и хорошая программа написанная русскоязычным программистом, поэтому он постарался, чтобы все координаты соответствовали действительности, покрайне мере часовые пояса. Тогда есть 100% вероятность узнать свою руну по часу рождения. 

מכשף האוסף נשמות אנושיות

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status