Черная магия и Руны

Сон про приворот

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Сон про приворот
« : 07 Март 2010, 02:09:39 »
Близкой приятельнице приснился необычайно яркий сон, который ей не дает покоя. По ее просьбе пишу, чтоб узнать мнения. Сон снился два года назад. Сюжет такой. Трое мужчин, причем во сне она точно знает, что все они чернокнижники-мастера, а не просто колдующие любители, выполняют обряд. В большой костер бросают ветки березы и дуба с заклинанием "Как сгорает эта береза белая, так чтоб сгорала от любви раба (и называют имя приятельницы) к рабу (имя мужчины)..." Заклинание этим не ограничивалось, там еще что-то было, но этот фрагмент помнит более-менее. Сразу же за ветками в огонь бросили ее фото и фото мужчины. С мужчиной в реале знакома. Приворота такого не знаем.
Здесь у меня несколько вариантов трактовки. 1. Действительно делали приворот, причем заказной. Есть ли такой ритуал? Если реально такой ритуал существует, значит, да, делали приворот и она увидела часть работы. Коллеги, если кто-то знает о таком ритуале, напишите, плз!
2. Мозг сам сочиняет ритуалы "на досуге", в принципе ничего особенного в этом нет, т.к. приятельница сама колдует. Третий вариант - трактовать именно как сон. Но как в таком случае?
Ваши мнения?

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
Re: Сон про приворот
« Ответ #1 : 15 Апрель 2010, 22:39:31 »
Однознасно ответить не могу, но мое мнение либо ей показали часть работы по привороту на нее, либо обучали как сделать приворот.

Мне часто снятся подобные сны и заговоры, ритуалы, достаточно эффективные.

Так что.... Если Вы не знаете такого приворота, это не значит что он не рабочий, вполне возможно у Вашей подруги сработает "на ура"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сон про приворот
« Ответ #2 : 16 Апрель 2010, 02:24:00 »
Уважаемая marta,
Сложно сказать, что это было. Я бы поставила знак равенства между всеми предложенными Вами вариантами - они все возможны в равной степени.  А что чувствует знакомая по отношению к тому мужчине, к которой ее якобы привораживали? Изменилось ли отношение?
 Приворота такого я лично не знаю, но когда-то давно слыхала про порчу на болезнь именно с таким сценарием - сжиганием березы, не гарантирую 100% точности текста, не помню уже, но примерно так: читают на костер -  "Як горить-палає берізонька біла, нехай згорить-спалає біле тіло Р.Б. Як вогонь невблаганний та невпинний їсть березове тіло, нехай так невблаганно та незпинно хвороба з"їсть тіло Р.Б.  Як берізонька біла вугіллям чорним стане, все довкола себе мертвим чорним пилом покриє - так життя Р.Б. чорним вугіллям стане, мертвим чорним пилом покриється. Берізоньці від вогню не сховатись не захиститись, не вижити в огні і не відродитись,так і Р.Б. не сховатись від моїх слів, не захиститись, не вижити та не відродитись" Вещь (фото) привязывается с наговором в девять узлов к срубленному стволу березки и сжигается, часть углей относится на одноименную могилу, там берется земля, смешивается с оставшимися углями и подкидывается жертве. Деталей , честно признаюсь-не помню. Сама не делала.
  Теоретически, думаю возможна рассорка с таким же алгоритмом (чтоб сгорели отношения, например). Не было ли кому-либо смысла ссорить этих людей? Мне кажется, что сжигание, уничтожение все таки врядли направлено на приворот. Хотя, конечно, бывают и такие обряды. Но первое на что бы я обратила внимание-на анализ ситуации в реале и уже оттуда делала бы выводы. Какие были отношения в тот момент, кто был заинтересован их изменить и как, что реально изменилось? Примерно так.
Конечно это всего лишь мое скромное мнение, не претендующее на истину.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Сон про приворот
« Ответ #3 : 25 Апрель 2010, 02:06:48 »
Уважаемая rokelia, благодарю Вас за ответ и мнение!
Теоретически, думаю возможна рассорка с таким же алгоритмом (чтоб сгорели отношения, например). Не было ли кому-либо смысла ссорить этих людей? Мне кажется, что сжигание, уничтожение все таки врядли направлено на приворот. Хотя, конечно, бывают и такие обряды. Но первое на что бы я обратила внимание-на анализ ситуации в реале и уже оттуда делала бы выводы. Какие были отношения в тот момент, кто был заинтересован их изменить и как, что реально изменилось? Примерно так.
Конечно это всего лишь мое скромное мнение, не претендующее на истину.
Смысл ссорить был и есть, это делается постоянно и постоянно снимается, после снятия рассорки - примирение. Заинтересованных в ссорах более чем достаточно.
Чтобы было более понятно, напишу, как последовательно развивались события. Мужчина и женщина знакомы много лет, долгие годы дружба и партнерства, общие интересы, оба не в браке, т.е. супругов, заинтересованных кардинально в разрыве, нет. Долгие годы никаких безумных страстей, наоборот, все тихо, дружба в чистом виде, которая, впрочем, уже переростала в более лирические отношения, но самым естественным образом и очень спокойно. Потом - порча на отношения, качественно сделанная, плюс приворот мужчины к третьей особе. Эту порчу снять до конца не удается, серьезная работа, мужчина по его же словам "как зомби". Результат - полный разрыв, враги, причем инициатор вражды - мужчина. Приятельница заняла тогда позицию "ну и черт с тобой". Но спустя очень непродолжительное время ей сниться тот сон.
  А что чувствует знакомая по отношению к тому мужчине, к которой ее якобы привораживали? Изменилось ли отношение?
Изменилось принципиально, вот это и наводит на мысль. Приятельница человек не влюбчивый, скорее даже наоборот, и любовные томления не в ее стиле. Переживала из-за этой ссоры сильно, но поначалу главным образом из-за предательства друга и делового партнера, он перешел во вражеский лагерь, так сказать, к оппонентам и конкурентам, сливал врагам инфу, и там было из-за чего переживать... И в том момент личное отношение приятельницы к мужчине было соответствующее - предатель и точка и никакой лирики. Это все было естественно и в характере приятельницы. Но незадолго до сна она стала чувствовать к нему...романтические чувства. Мне это представляется очень подозрительным, т.к. люди близко дружили много лет и никаких особых любовей не было, а когда мужчина предал, вдруг откуда ни возмись... Более того, после сна с приворотом страсть стала просто безумной, были навязчивые мысли бежать к нему и мириться, и соглашаться на все его условия. То есть,если это был приворот, но с подавлением воли. Одно время состояние приятельницы было просто ужасным, в голове мысли: подчиняться ему во всем, соглашаться на все его условия, лишь бы помириться. Но приятельница просто охмурила его и сделала это безо всякого приворота, (здесь был чисто спортивный интерес именно без приворота) а он с радостью дал себя охмурить, но условия о полном подчинении выдвигал уже в реале. Так что настоящего примирения не получилось - приятельница все же отстаивает свои позиции и сломать ее до конца не удалось. Теперь то ссорятся, то мирятся.
Есть интересный момент - чистки обоих приворят к ссоре. Но состояние приятельницы после чисток улучшается и чуство к мужчине ослабевает. Снятие порчи на отношения, наоборот, привело к примирению, мужчина при этом осознал свои поступки и даже испытывал раскаяние и стыд. Порчи на отношения делаются постоянно, недавно опять по новой, снова мужчина ведет себя неадекватно мягко скажем... С порчами на отношения и рассорками все понятно - и кто заказчик и зачем. Меня здесь приворот интересует. Судя по реакции женщины, это таки приворот. Или это такая хитрая порча, которая подействовала так? Или рассорка, которая подействовала как приворот? Еще есть подробности из сна, которые в первом посте не писала: когда бросали в огонь фото мужчины, бросили и ветки дуба и читали заклинание на него, но что именно читали, приятельница не помнит. И почему чистки обоих непременно приведут к серьезной ссоре? Аналогично результат при чистке одного мужчины - ссора. Если чистить только приятельницу, то ссоры нет.
Мужчина ведет себя так, как будто он заказчик приворота, точнее как заказчик, недовольный результатом. Если он действительно заказывал приворот, но целью было именно полное подчинение, а не эмоции. Эмоции есть, а подчинения нет и близко.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сон про приворот
« Ответ #4 : 25 Апрель 2010, 04:57:27 »
Очень интересная история.
Ну теоретически возможны несколько вариантов.
1. Магия здесь не при чем. Психологически человек переживает сильнейший стресс от предательства. Мозг пытается защититься, строит заградительные рубежи и один из них - на нее воздействовали с помощью магии. В противном случае придется искать ответ в себе - что Я сделала не так, раз меня так предали?  На самом деле какие-то романтические чувства она к нему испытывала, но признаться в этом самой себе - признать что тебя кинули не просто как бизнес-партнера, а еще и отвергли как женщину. Отсюда защита - я не испытываю никаких чувств к предателю, это все приворот. Одновременно это дает дополнительную возможность возбудить в себе неприязнь к этому человеку, как к такому который нечестен во всем, пытался воздействовать на волю и т.д… Кроме того общеизвестен факт, что когда мужик постоянно под боком - это вроде как тебе и не надо, но вот если он ушел или его увели, то уж тут он становится позарез нужен. Но, опять же, признаться себе в этом сложно, проще объяснить приворотом. Желание подчиниться и помириться - также нормальное желание психики вернуться в привычное спокойное состояние, чтоб «все стало как было».
2. Имело место магическое воздействие. Я склоняюсь именно к этому. Вопрос- кто и зачем?
2.1. Побочка. Приятельница случайно на этого мужчину магически никак не воздействовала когда-либо?
2.2. Другая женщина, которой нужен этот мужчина. Она сильно страдала, возможно из серии «Я его так люблю, все для него сделаю, а эта с*ка - он же ей не нужен, но сволочь такая не отпускает. Вот если б она так мучилась, оказалась бы на моем месте, когда я его люблю, а ему -пофиг» и т.д. Возможно не приворот был, а отворот, порча на отношения с уклоном на то, чтоб она страдала? То есть часто человек получает большее удовольствие даже не от получения объекта в собственность, а от того, что бывшая соперница страдает.
2.3. Мужчину использовали в темную. Те самые конкуренты, к которым он перебежал, пришли к правильному выводу, что именно таким образом они легче и надежнее всего получат все, что им надо. Она будет его любить, он, соответственно - ею управлять, они (конкуренты) - управлять им (мужчиной). Ветки дуба наталкивают именно на мысль о ломании, уничтожении силы, силы воли в том числе. Возможно ОБОИХ, а не только женщины. Возможно  мужчина поэтому и к конкурентам перебежал. Не верю я в такие спонтанные «перебеги» при устоявшихся бизнес- отношениях… То есть любовные дела тут могут быть совсем не при чем. Я сама сталкивалась с таким, когда ищешь любовников/любовниц, а дело совсем в другой плоскости лежит. Как говориться «Ничего личного - только бизнес».
То что чистка мужчины приводит к ссоре, а женщины -нет, опять же наталкивает на мысль, что на нем воздействие сильнее, которое сопротивляется и/или постоянно подделывается т.к. есть доступ к телу. Чистка обоих приводит к ссоре по той же причине - она (причина) в мужчине.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сон про приворот
« Ответ #5 : 25 Апрель 2010, 04:59:14 »
2.4. Мужчина- заказчик приворота. Возможно таким образом думал загладить вину и «чтоб всё рассосалось», когда женщина любит (или думает, что любит)- быстрее все простит. Возможно это бизнес-интерес. Возможно - доказать, поставить на колени. То есть причин может быть много.  Суть одна - он заказал приворот. ЗА эту версию - вся цепочка развития событий и логика этого развития. ПРОТИВ - сжигание веток дуба и его фотографии. Если бы было что-то одно, еще можно было подумать, что приятельница что-то плохо запомнила или перепутала, но при наличии ДВУХ этих факторов- вряд ли. Опять же по факту подчинении воли, а не вызов эмоций говорит о том, что дело здесь все таки ближе к бизнесу, чем к любовным утехам.
Я бы больше всего склонялась к последним двум вариантам. То есть воздействие (возможно и приворот) было, но вот кто был его заказчиком и какова таки была цель-это еще вопрос. Как и вопрос о роли мужчины-он заказчик или кролик в этой истории... 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Сон про приворот
« Ответ #6 : 25 Апрель 2010, 18:14:39 »
Уважаемая rokelia! Благодарю за ответ!
Ну теоретически возможны несколько вариантов.
1. Магия здесь не при чем. Психологически человек переживает сильнейший стресс от предательства. Мозг пытается защититься, строит заградительные рубежи и один из них - на нее воздействовали с помощью магии. В противном случае придется искать ответ в себе - что Я сделала не так, раз меня так предали?  На самом деле какие-то романтические чувства она к нему испытывала, но признаться в этом самой себе - признать что тебя кинули не просто как бизнес-партнера, а еще и отвергли как женщину. Отсюда защита - я не испытываю никаких чувств к предателю, это все приворот. Одновременно это дает дополнительную возможность возбудить в себе неприязнь к этому человеку, как к такому который нечестен во всем, пытался воздействовать на волю и т.д… Кроме того общеизвестен факт, что когда мужик постоянно под боком - это вроде как тебе и не надо, но вот если он ушел или его увели, то уж тут он становится позарез нужен. Но, опять же, признаться себе в этом сложно, проще объяснить приворотом. Желание подчиниться и помириться - также нормальное желание психики вернуться в привычное спокойное состояние, чтоб «все стало как было».
Я этот вариант тоже рассматривала и рассматриваю, Вы просто в точности выразили мои мысли по этому поводу. Да, мозги могли просто "намутить" - вот и сон как вариант психологической самозащиты. Поэтому я и разместила пост, т.к. если именно такой приворот в природе существует, значит прирот таки был, а если неизвестно, есть ли именно такой приворот, то возможны разные варианты, в том числе и этот.

2. Имело место магическое воздействие. Я склоняюсь именно к этому. Вопрос- кто и зачем?
2.1. Побочка. Приятельница случайно на этого мужчину магически никак не воздействовала когда-либо?
Если речь идет о привороте мужчины к ней, то, как ни парадоксально, нет. По крайней мере в тот период, о котором идет речь. На первый взгляд удивительно, что колдующая женщина в такой ситуации не делала приворот. Но если рассмотреть детально, но ничего удивительного. Во-первых, на мужчине было ТОЧНО сильнейшее постороннее воздействие - порча на отношения с зомбированием. Налепить свой приворот без снятия посторонних влияний - дело бесперспективное как минимум, а снять ТАКОЕ (а там было уууххх) тогда не было возможности. Во-вторых, объектом воздействия была и сама приятельница, ей приходилось срочно чиститься и снимать. Короче, не до приворота было. Другого рода ее воздействия на мужчину были, но это по части бизнес-магии и в его интересах и по его просьбе, последнее - за три месяца до сна про приворот.

2.2. Другая женщина, которой нужен этот мужчина. Она сильно страдала, возможно из серии «Я его так люблю, все для него сделаю, а эта с*ка - он же ей не нужен, но сволочь такая не отпускает. Вот если б она так мучилась, оказалась бы на моем месте, когда я его люблю, а ему -пофиг» и т.д. Возможно не приворот был, а отворот, порча на отношения с уклоном на то, чтоб она страдала? То есть часто человек получает большее удовольствие даже не от получения объекта в собственность, а от того, что бывшая соперница страдает.
Да, и это правда. Такая женщина была и есть, и она заказчик той самой порчи на отношения и порчи на приятельницу. Не исключено, что порча была с элементами душевного страдания соперницы. Кстати, это важно очень, мне раньше в голову не приходило, что и это тоже могла заказать та же особа, думала что приворот заказан другим (если вообще он был). Мотивы у соперницы несколько другие, но разница в деталях.

2.3. Мужчину использовали в темную. Те самые конкуренты, к которым он перебежал, пришли к правильному выводу, что именно таким образом они легче и надежнее всего получат все, что им надо. Она будет его любить, он, соответственно - ею управлять, они (конкуренты) - управлять им (мужчиной). Ветки дуба наталкивают именно на мысль о ломании, уничтожении силы, силы воли в том числе. Возможно ОБОИХ, а не только женщины. Возможно  мужчина поэтому и к конкурентам перебежал. Не верю я в такие спонтанные «перебеги» при устоявшихся бизнес- отношениях… То есть любовные дела тут могут быть совсем не при чем. Я сама сталкивалась с таким, когда ищешь любовников/любовниц, а дело совсем в другой плоскости лежит. Как говориться «Ничего личного - только бизнес».
В хронологической последовательности так: вначале порча на отношения с зомбированием мужчины, он перебигает к конкурентам, одна из них - особа из предыдущего пункта, т.к. ее мотивы не только любоффф, но и бизнес прежде всего плюс она приятельнице давний личный враг. Сон снился после перехода мужчины на сторону врагов, но не факт, что работа не продолжалась в этом же направлении и это был следующий обряд на окончательный слом воли и чтоб помучить соперницу. Но жесткое подчинение приятельницы мужчине выгодно только ему, соперница и другие конкуренты ее хотят видеть просто в гробу.

То что чистка мужчины приводит к ссоре, а женщины -нет, опять же наталкивает на мысль, что на нем воздействие сильнее, которое сопротивляется и/или постоянно подделывается т.к. есть доступ к телу. Чистка обоих приводит к ссоре по той же причине - она (причина) в мужчине.
Значит надо продолжать чистки мужчины до победного конца, плюс обряды на снятие приворта. Я просто не могу определиться с деталями - остуда или снятие приворота. Сейчас склоняюсь к мысли о снятии пока что.


marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Сон про приворот
« Ответ #7 : 25 Апрель 2010, 18:15:41 »
2.4. Мужчина- заказчик приворота. Возможно таким образом думал загладить вину и «чтоб всё рассосалось», когда женщина любит (или думает, что любит)- быстрее все простит. Возможно это бизнес-интерес. Возможно - доказать, поставить на колени. То есть причин может быть много.  Суть одна - он заказал приворот. ЗА эту версию - вся цепочка развития событий и логика этого развития. ПРОТИВ - сжигание веток дуба и его фотографии. Если бы было что-то одно, еще можно было подумать, что приятельница что-то плохо запомнила или перепутала, но при наличии ДВУХ этих факторов- вряд ли. Опять же по факту подчинении воли, а не вызов эмоций говорит о том, что дело здесь все таки ближе к бизнесу, чем к любовным утехам.
Я бы больше всего склонялась к последним двум вариантам. То есть воздействие (возможно и приворот) было, но вот кто был его заказчиком и какова таки была цель-это еще вопрос. Как и вопрос о роли мужчины-он заказчик или кролик в этой истории... 
Меня тоже смущают ветки дуба... Если именно такой приворот, но бинарный (если предположить что на дуб читалось подобное заклинание, как на березу - чтоб раб такой-то сох, сгорал от любви..). Но кто ж на себя такое будет заказывать. Если это порча, то на обоих. Тогда заказчик уж точно не он. Сложная история, но, тем не менее, уже кое-что проясняется, благодарю! Вообще, уважаемая rokelia, Вам мой респект! Вы попадали практически в точку, анализируя события и психологическую подоплеку, при этом имели минимум исходных данных. Но некоторые моменты Вы описали так, будто присутствовали при этом.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Сон про приворот
« Ответ #8 : 25 Апрель 2010, 21:45:15 »
Уважаемая marta!
Спасибо за хорошие слова в мой адрес! Очень рада, если смогла хоть чем-то помочь.
Я думаю, что Вы совершенно правы - мужчину надо чистить и я бы делала чистку с возвратом, чтоб заказчику этой гадости доставить максимум приятных моментов… Скорее всего это по сути была порча на обоих, мужчина тут -кролик. А та дама (вроде как соперница Вашей приятельницы) - еще вопрос ЧТО ей от мужчины надо, любовь или бизнес. Или же она с помощью любви бизнес хочет получить. Мое мнение - был обряд на ломание воли у обоих, подчинение. Но поскольку приятельницу подчинить непосредственно заказчице не представляется возможным, а уничтожить, унизить, размазать очень хочется - то был избран такой способ - приворот ей, чтоб она мучилась, страдала, (заодно и о бизнесе будет меньше думать). Цикличность событий, не смотря на чистки, наводит на мысль о постоянном воздействии. Я бы сделала чистку мужчине и защиту, и само собой- по полной программе на ту даму, пусть своими проблемами займется, а не другим эти проблемы делает. Перебросьте мяч на ее поле, пусть она обороняется, чистится, лечится, бизнес спасает и т.д. По хорошему и мужчинку этого надо было бы лесом послать, предавший однажды… И то, что было магическое воздействие, ИМХО, не оправдание. Но если есть желание получить сатисфакцию - тогда, конечно, его не отпускать, это серьезный способ отравления жизни заказчице всех этих прелестей.   ;)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status