Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 11:54:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Подскажите что за став?  (Прочитано 20129 раз)

Ray

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ray has no influence.
Re: Подскажите что за став?
« Ответ #30 : 09 Апрель 2014, 01:22:16 »

Увидел на рисунке надпись на щите Йера-Отал-Маназ-Соул. Что может значить?
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Ошо.

HelgaHelga

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • HelgaHelga has no influence.
« Ответ #31 : 04 Май 2014, 21:08:15 »

Может, кто-нибудь знает что это за став или может дать какие-нибудь комментарии?
Бьюсь сейчас над несколькими вопросами, а тут приснился старик в чёрной мантии и кровью рисовал его на камне. Показал мне и сказал, что это то, что мне поможет.
По-моим ощущениям, тут скорее изменения в фин. плане в сторону "+", но тогда смущает Ос...

Teriona

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Teriona has no influence.
« Ответ #32 : 04 Июнь 2014, 20:15:12 »

Подскажите пожалуйста, что может значить
РФ - Феу, Уруз, Райдо, Райдо, Турс, Манназ,
Отал на левой руке у девушки? Ее она
пыталась показать бывшему МЧ и его новой девушке?!

Nel

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Nel has no influence.
  • Действуй!!!
« Ответ #33 : 04 Июнь 2014, 20:44:47 »

Подскажите пожалуйста, что может значить
РФ - Феу, Уруз, Райдо, Райдо, Турс, Манназ,
Отал на левой руке у девушки? Ее она
пыталась показать бывшему МЧ и его новой девушке?!
Похоже на вязь для получения материального имущества, развитие  получение желаемого, разбитие препятствий для получения, защита всего процесса, и получение безопасным для человека способом. Ну воот, как то так я вижу эту формулу(попрошу не ругать сильно если в чем то ошибся).
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Teriona

• Постоялец
« Ответ #34 : 04 Июнь 2014, 22:21:44 »

Похоже на вязь для получения материального имущества, развитие  получение желаемого, разбитие препятствий для получения, защита всего процесса, и получение безопасным для человека способом. Ну воот, как то так я вижу эту формулу(попрошу не ругать сильно если в чем то ошибся).

Спасибо. Возможно, хочет развести бывшего с его новой пассией и получить его обратно? Иначе зачем показывать эту вязь именно им?

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #35 : 04 Июнь 2014, 23:57:17 »

Что может означать этот став? Как думаете?

Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Teriona

• Постоялец
« Ответ #36 : 05 Июнь 2014, 00:42:59 »

что-то типа принуждатора видится. Вынужденное общение или вызов.

Nel

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Nel has no influence.
  • Действуй!!!
« Ответ #37 : 05 Июнь 2014, 07:23:52 »

Возможно, хочет развести бывшего с его новой пассией и получить его обратно? Иначе зачем показывать эту вязь именно им?
Да нет я думаю там что то материальное типа недвижимости.
Мое мнение, что нельзя такое показывать людям, так что ничего у нее не получиться.

на защиту от ув. Сэма походит http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9379.0.html только линии продлили снизу. Так что можно у его спросить, он даст 100% ответ что енто))) Кстати защита очень хорошая.

Увидел на рисунке надпись на щите Йера-Отал-Маназ-Соул. Что может значить?
Для успешного воплощения выигрыша человека, удачи, победы, обретения уверенности - ну как то так)))

Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Muasa

• Пользователь
  • **
  • Muasa has no influence.
  • Меня повлекли сюда руны, и я пришла...
« Ответ #38 : 19 Июнь 2014, 12:03:03 »

В гостевом доме, где я сейчас живу, на кухне на стене обнаружила вот такой странный знак. Ничего в нем не поняла, но подсознательно тревожно и немного пугающе ощущается при рассматривании. Хозяйка говорит, что это рунный оберег дома, но мне думается нечто другое. Может вы разберете в этом отдельные символы и сделаете свои предположения о значении?
Я ничего не помню и не знаю, но верю, изучаю их и себя и ищу свой путь...Я услышала странные слова в песне и начала искать их смысл из любознательности и уже который час читаю как зачарованная...Уже начала действовать, гоня от себя сомнения, потеряла покой и сон...Я иду вперед и жажду знаний...

tatiana555

• Новичок
  • *
  • tatiana555 has no influence.
« Ответ #39 : 16 Июль 2014, 17:48:34 »

Добрый день! В магазине на сдачу дали вот такую купюру, помогите расшифровать формулу, и подскажите пожалуйста что мне дальше делать с такой купюрой?  :o

Светорада

• Ветеран
  • Вес голоса: 95
  • Светорада has no influence.
  • Все внутри нас
« Ответ #40 : 19 Июль 2014, 12:53:57 »

помогите расшифровать формулу

В самых общих чертах - это на прибыль, доходы. Смущает только нижняя часть: может быть как дополнением к верхнему ряду, усиливая его, а может и наоборот: тогда смысл формулы меняется, становится типа: чтоб тебе пусто было.
В любом случае, это не Ваша формула и не для Вас. Спокойно отпустите эту купюру в дальнейший денежный оборот.
На большинство ваших вопросов на форуме уже есть ответы! Внимательно читайте форум.
В личке не обучаю.

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #41 : 19 Июль 2014, 13:39:06 »

Добрый день! В магазине на сдачу дали вот такую купюру, помогите расшифровать формулу, и подскажите пожалуйста что мне дальше делать с такой купюрой?  :o

Мне почему-то переклад видится с материальной сферы. Не знаю как объяснить.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Basty

• Ветеран
  • Вес голоса: 148
  • Basty has no influence.
  • Зеркало отражает верно
« Ответ #42 : 19 Июль 2014, 23:42:04 »

изменения в фин. плане в сторону "+"

Да,именно так  :).С правой стороны я бы еще Альгиз добавила.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Кошка^

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Кошка^ has no influence.
« Ответ #43 : 20 Июль 2014, 09:28:03 »

Может, кто-нибудь знает что это за став или может дать какие-нибудь комментарии?
Бьюсь сейчас над несколькими вопросами, а тут приснился старик в чёрной мантии и кровью рисовал его на камне. Показал мне и сказал, что это то, что мне поможет.
По-моим ощущениям, тут скорее изменения в фин. плане в сторону "+", но тогда смущает Ос...

Мне видится как защита. Но применять можно и в ден.плане-защитить канал.

В гостевом доме, где я сейчас живу, на кухне на стене обнаружила вот такой странный знак. Ничего в нем не поняла, но подсознательно тревожно и немного пугающе ощущается при рассматривании. Хозяйка говорит, что это рунный оберег дома, но мне думается нечто другое. Может вы разберете в этом отдельные символы и сделаете свои предположения о значении?

Я четко разглядела здесь волчий крюк, наутиз, лагуз и стангинн исс.
Похоже на защиту дома, но! Защита довольна жесткая, работает по типу "моя хата скраю, ничё не знаю". Защита очень закрытая, чтобы только хозяева могли обитаь, а другие-уходили. Как-то так.

сжечь кюпюру, остановив тем самым действие заклятие.

Уважаемые практики, прошу помощи в расшифровке! Недавно в одних подмосковных пещерах наткнулась на один и тот же рунический став на многих стенах. Хотелось бы услышать мнение опытных людей по поводу того, что в него хотели вложить.
Хех, пардон за качество снимка, пыталась его обрезать, дабы сделать не таким тяжеловесным, а в результате его растянуло :o

Формула на защиту семьи живущей ныне
С помощью своих предков и рода
Замок на формулы от снятия.

tatiana555

• Новичок
  • *
  • tatiana555 has no influence.
« Ответ #44 : 21 Июль 2014, 21:44:42 »

Светорада, Вяземский, Кошка^ !!! Спасибо, решила купюру пустить в оборот. Сделала диагностику на Таро, плохого ничего купюра не несет, но все же лучше было её не оставлять себе. Поэтому отдала в магазине про себя проговорив "столько отдаю, а в десять раз больше получаю" (сама придумала фразу), в тот же день мой кошелек пополнился ровно в 10 раз большей суммой :) Формула вроде направлена на увеличение финансового благосостояния (если рассматривать только саму рунную надпись без нижних символов), но так как она досталась мне на убывающей луне, то мне посоветовали на растущую луну сделать такую же купюру для себя, а на убывающей также пустить в оборот.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika