Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 23:35:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гадание на игральной колоде с 52-я картами  (Прочитано 16174 раз)

Nadya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Nadya has no influence.

Работа сезонная, продажа окон пвх, и вроде как сезон, а продаж нет.

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

продажа окон пвх, и вроде как сезон,
Тогда думаю речь идёт о рекламе или о разработке каких-то акционных предложений
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Nadya

• Пользователь
  • **

Freya Kenaz, я для гадания на 52 карты завела новую колоду, но моя старая колода на 36 карт отказалась говорить, в первом же триплете валет пик выходит, уже раз пять повторилось, а если валет пик не вышел, то в раскладе все пики выходят. Подскажите, пожалуйста, что сделать?

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.

36 карт отказалась говорить, в первом же триплете валет пик выходит,
Я никогда не заморачивалась такими вещами, типа если валет пик в первом триплете то гадание пустое... я вообще вколоде на 36 карт триплетами не мучаюсь - у меня все колоды работают (а у меня не одна колода)
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Nadya

• Пользователь
  • **

Я перед тем как гадать масть проговариваю и вопрос, тасую и потом по три карты выкладываю и ищу бланку, дак вот, после того как вторую колоду завела, с этой на 36 карт, при каждом начале гадания, как бы я не тасовала, невероятным образом валет пик выпадает в первом же триплете, если я на него не обращая внимания продолжаю дальше, то тогда в раскладе на крестовину все пики выходят. Ерунда какая...

Rogden

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Rogden has no influence.

Я никогда не заморачивалась такими вещами, типа если валет пик в первом триплете то гадание пустое... я вообще вколоде на 36 карт триплетами не мучаюсь - у меня все колоды работают (а у меня не одна колода)
Добра и познания,во всех мирах и временах Вам ув. Freya Kenaz,пользуюсь вашими терминами очень действенные формулеровки значений карт и мастей ...Имею просьбу к Вам. не знакомы ли Вы с "царским раскладом "на 52карты .И не затруднит ли Вас ознакомить меня с этим чудным раскладом ?...Ценю Ваше время .....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika