Черная магия и Руны

Нумерологический метод определения родового негатива

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Ну что-то похожее на правду есть, проверила несколько знакомых по этой методе, у них последнее число - 6. Действительно много проблем в жизни именно из-за неправильных решений. Причем доходит до смешного - сами знают, что решение неправильное, но продолжают его придерживаться.
Только мне вот не совсем ясно... О наличии негатива говорит именно цифра 6 или наличие 6-ки в каком-либо числе?
У меня, например, такие данные:
1) 26
2) 8
3) 22
4) 4
Итого цифра 6 присутствует в первом числе. Это считается негативом?..

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Уважаемые нумерологи, прошу прощения, не знала, куда бы лучше это написать.
Как-то видела, как один специалист (но не конкретно нумеролог) негатив и магические способности идентифицирует по дате рождения человека следующим образом: складывает все цифры даты рождения и в случае получения двузначного числа складывает цифры его составляющие. К примеру: 07.08.1965: 7+8+1+9+6+5=36; 3+6=9, где девятка указывает на беспрецедентные магические способности объекта (про значения других возможных цифр от этого специалиста не слышала, только про 9).
Применяется ли в действительности такой способ? Или же это всё за уши притянуто?
Благодарю за внимание)))
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Посчитала себя:
26
8
24
6
У меня родовой негатив перекрывает кислород полностью! Но по нумерологии получается, что лишь слегка!...

Посчитала МЧ, у которого вся жизнь в шоколаде (женат под приворотами, правда, зато из обеспеченной семьи, здоровый, умный, красивый, успешный и т.д. и т.п.):
33
6
31
7
Получается, что у него негатив посерьезней моего, но вот в жизни у него все хорошо. Семья нормальная. Родственники нормальные.

И где тут собственно, правда?

Хотя пробежалась глазами по этой книге, выдержки из которой в первом посте. Так у меня получается каждое число - это шесть. Т.к. 2+4=6, 8-2=6. 2 - это энергия по книге или контакты с людьми я так и не поняла. Но там сказано, что любое число можно изменить, разложив его на составляющие или увеличив на единицу (или уменьшить). Непонятно, правда, как...
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

рик

  • *
  • 11
  • 6
1)28
2)10
3)26
4)8
что это означает?
10 - это в этом воплощении у вас решение духовных связанных с родом, вы хранитель рода и можете вскрыть в себе и использовать знания рода. 8- в четвертом числе- это духовный уровень- жрец. но без жизненой мудрости.

рик

  • *
  • 11
  • 6
Согласна: при расчете не учитывается полное имя человека, поэтому да, эта методика не может дать объективной оценки  - я использую ее, как дополнительную
ну, если очень очень обобщенно, то да возможно )))) Это из идеи про то,что при рождении человека он несет карму с прошлых жизней.А в карму уже и входит место рождения,дата,родители и тд.А нумералогия просто дает возможность так сказать прочитать часть своей кармы))ИМХО Я не нумеролог
Число дня рождения содержит информацию об основных качествах личности нашего "Я", и ее психологических особенностях. Толкование числа подразумевает общие предрасположенности, слабые и сильные стороны человека и его личные привязанности.
 
       Люди с одинаковым числом дня рождения обладают некоторыми общими способностями, сходными проявлениями в жизненных ситуациях.

Предположим, что в------- третьем дополнительном числе присутствует цифра 6.

Это может означать:

В роду человека были Мастера, достигшие звания «золотые руки» (66);

родители ребенка слишком большое внимание уделяют деньгам и быту;

в момент беременности могла быть произведена попытка кодирования------ («порчи»).

Естественно, при подобных цифрах человек становится зависим от тех причин, которые влияли на него:

он с детства любит мастерить, его тянет к рукоделию;

он любит ходить по магазинам, не равнодушен к покупкам и деньгам;

раздражителен, властен, требователен в сочетании с------- болезнью легких или почек.

Необходимо внимательно следить за проявлением каждого из этих качеств, чтобы не пропустить время----- исправления «порчи» или------ «денежного синдрома».
хочу добавить, что 6 во втором числе- это не проклятие, а задача данного воплощения и это семья, род. 6- в четвертом числе не проклятие, если в третьеи 33, зто сакральные знания рода, которые скрыты в данном человеке. печально когда присутствует аркан дьявола- 15 в третьем рабочем числе. в прошлой жизни человек пользовался магией во вред окружающим. а если он еще и родился 15 числа, то это вообще финиш.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
хочу добавить, что 6 во втором числе- это не проклятие, а задача данного воплощения и это семья, род. 6- в четвертом числе не проклятие, если в третьеи 33, зто сакральные знания рода, которые скрыты в данном человеке. печально когда присутствует аркан дьявола- 15 в третьем рабочем числе. в прошлой жизни человек пользовался магией во вред окружающим. а если он еще и родился 15 числа, то это вообще финиш.
Здравствуйте,а мне не подскажите? У меня получились числа-36,9,34,7.Я читала,что 36-плохое число,если оно выходит по сумме чисел даты рождения,то на человеке уже от рождения есть проклятье.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

рик

  • *
  • 11
  • 6
Здравствуйте,а мне не подскажите? У меня получились числа-36,9,34,7.Я читала,что 36-плохое число,если оно выходит по сумме чисел даты рождения,то на человеке уже от рождения есть проклятье.
подскажу. первое рабочее число, в вашем случае-это 36, не проклятие -успокойтесь. первое число говорит как вы должны достичь второе рабочее число- результат.36 -это возраст в годах, до которого вы будете проходить кармические уроки прошлого. 36-22=14- это как вы должны прожить жизнь. 14 аркан- умеренность. будьте осторожны в финансовых вопросах.у вас духовное воплощение 9-это экстрасенс, 7- это знания. у вас зрелая Душа. вы сами-учитель.

Здравствуйте Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, может ли так быть, что диагностика показывает наличие родового негатива и я его сейчас чищу, но в данных расчетах получается, что числа 6 нет и родового негатива тоже нет??
Для более детального рассмотрения просчитала ближайших кровников:
Мои числа:
1)34
2)7
3)22
4)4
Моя мать:
1)35
2)8
3)21
4)3
Мой отец:
1)21
2)3
3)17
4)8
Моя родная сестра:
1)8
2)8
3)4
4)4
У сестры в числах вообще непонятно что - попарно одинаковые числа :o И у меня и моей матери все числа на 1 единицу отличаются, получается это какая-то закономерность??
Еще прошу Вас Уважаемые Практики помочь расшифровать значения моих чисел и чисел моих кровников.
Заранее огромное спасибо Вам за помощь!!

смею огорчить но автор методики Александров.....

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
смею огорчить но автор методики Александров.....
Уважаемый участник обсуждения, кроме вас здесь никто не огорчится, т.к. на практике людям важно применить метод, а не копаться в истории. Информация об авторстве безусловно важна, но иногда форма ее подачи все портит.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
 Я  бы, результаты, не принимала так однозначно.  Я считаю, что "шестерки" не являются еще, явным показателем негатива. А скорее указанием, на слабое место. А это еще не значит, что негатив обязательно есть.
 Хорошая энергетика человека и правильный образ жизни, станут ему защитой.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

рик

  • *
  • 11
  • 6
Здравствуйте Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, может ли так быть, что диагностика показывает наличие родового негатива и я его сейчас чищу, но в данных расчетах получается, что числа 6 нет и родового негатива тоже нет??
Для более детального рассмотрения просчитала ближайших кровников:
Мои числа:
1)34
2)7
3)22
4)4
Моя мать:
1)35
2)8
3)21
4)3
Мой отец:
1)21
2)3
3)17
4)8
Моя родная сестра:
1)8
2)8
3)4
4)4
У сестры в числах вообще непонятно что - попарно одинаковые числа :o И у меня и моей матери все числа на 1 единицу отличаются, получается это какая-то закономерность??
Еще прошу Вас Уважаемые Практики помочь расшифровать значения моих чисел и чисел моих кровников.
Заранее огромное спасибо Вам за помощь!!
всё может быть. то что мы пытаемся по дополнительным числам определить свою судьбу. а про карму не забыли? т.е. истинная дата рождения. а именно ,у семимесячных она уже другая, преждевременние роды или кесарево уже не судьба, а +карма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status