Черная магия и Руны

обряды на кладбище

Re: обряды на кладбище
« Ответ #195 : 26 Декабрь 2014, 13:35:37 »
у меня мёртвые постоянно что-то просят..сначала носила, сейчас стараюсь не слушать их...пришла-сделала-ушла...но, ребёнку б принесла машинку с конфетами, мало ли что понадобится потом...приворотная и порчельная работа хороша с детскими могилами...
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Graysek

  • *
  • 12
  • 0
Re: обряды на кладбище
« Ответ #196 : 29 Декабрь 2014, 15:48:59 »
Главное оставить откуп, а тот кто заберет, его проблемы

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: обряды на кладбище
« Ответ #197 : 29 Декабрь 2014, 21:00:27 »
Порчи, привороты - да как хотите. Дети и самоубийцы более злые.
Ага,и более непредсказуемые,психанутые,может и помочь и одновременно нервы помотать!!!

Re: обряды на кладбище
« Ответ #198 : 04 Март 2015, 00:32:34 »
У меня девочка-тезка 3-х летняя просила носочки...сок детский...Все было принято (носочки исчезли сразу, хотя кладбище древнее очень). Помочь особо не помогла, но ситуация хотя бы наладилась. Но злые детки -это правда...своевольные.
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: обряды на кладбище
« Ответ #199 : 15 Март 2017, 09:54:25 »
Я живу в Латвии, жаль что зимой проводить кладбищенские обряды невозможно. Целых 4 месяца земля замёрзши. Ночью холодно, даже когда оттепели. Воздух очень сырой (≥90% влажности)! Из за этого всегда приходится  осторожно  планировать ритуалы. Перед тем как колдовать на погосте, я беру во внимание фазу луны и прогноз погоды.
Самое интересное, что некоторые мои откупы зимой остаются не тронутыми. Я удачно выбрал своё кладбище для практике. Там тихо, около 2000 захоронений и этот погост не охраняют. По началу после ритуалов мне было плохо, очень спина по середине болела и кости ломало. Это длилось день~ два дня. Но со временем моё самочувствие после ритуалов не ухудшается. :)

Veerna

  • *
  • 2
  • 0
Re: обряды на кладбище
« Ответ #200 : 24 Июнь 2017, 15:52:05 »
доброго времени суток.привязала покойника к вражине работает но медленно.Она его ощущает и запах и гниль.Ей кажется что она гниет из нутри.Но хочется ускорить.Как думаете можно ли еще и детя мертвое привязать? Думаю они более ненасытные.

Re: обряды на кладбище
« Ответ #201 : 02 Февраль 2018, 21:15:21 »
Видела в начале ветки упоминание об обряде «пришить к себе»,вспомнила ,как меня лет 10 назад научили ему.совсем молодая была,особо не заморачивалась техникой,условиями проведения,«пришила»,на 7 лет хватило.
всё будет, стоит только захотеть

Marens

  • *
  • 11
  • 1
Re: обряды на кладбище
« Ответ #202 : 17 Июль 2021, 09:52:29 »
«пришила»,на 7 лет хватило.

Не поделитесь? Я давно его искала, но всегда как будто чего-то не хватает.

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: обряды на кладбище
« Ответ #203 : 08 Август 2021, 16:30:33 »
Здравствуйте, собираюсь делать чистку через кладбище с возвратом, как поставить защиту и обойти обратки на ближайших родственников,? чтобы им сущность какая не прилетела, мертвяки,  порчи или еще что, что нужно сделать?

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: обряды на кладбище
« Ответ #204 : 25 Август 2021, 15:18:04 »
Здравствуйте, собираюсь делать чистку через кладбище с возвратом, как поставить защиту и обойти обратки на ближайших родственников,? чтобы им сущность какая не прилетела, мертвяки,  порчи или еще что, что нужно сделать?


А почему должны "обратки" на ближ.родственников пойти? Или они же на вас порчи и лепили? Плохо понятен вопрос
Злобная кладбищенская ведьма.

maryjanz

  • *
  • 22
  • 1
Re: обряды на кладбище
« Ответ #205 : 27 Декабрь 2021, 03:43:50 »
посоветуйте хороший обряд без привлечения бесов. для обратки и возвращения порч врагам, покойные вроде хорошо, отзываются, на мясо не пробовала, земля погостная не забрала ничего, (делала переклад на землю)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: обряды на кладбище
« Ответ #206 : 27 Декабрь 2021, 09:06:32 »
Здравствуйте, собираюсь делать чистку через кладбище с возвратом, как поставить защиту и обойти обратки на ближайших родственников,? чтобы им сущность какая не прилетела, мертвяки,  порчи или еще что, что нужно сделать?
Закрепить работу - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.0.html
                             https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,335.0.html
Обратку отвести на пятак (разные методы) - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9321.0.html

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: обряды на кладбище
« Ответ #207 : 10 Январь 2022, 21:38:47 »
доброго времени суток.привязала покойника к вражине работает но медленно.Она его ощущает и запах и гниль.Ей кажется что она гниет из нутри.Но хочется ускорить.Как думаете можно ли еще и детя мертвое привязать? Думаю они более ненасытные.


наверное уже не актуально, но дети хорошо забирают девушек и женщин.... им там "мамы" нужны
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: обряды на кладбище
« Ответ #208 : 10 Январь 2022, 22:44:08 »
посоветуйте хороший обряд без привлечения бесов. для обратки и возвращения порч врагам

Тоже интересуюсь, очень надо вернуть все "приветы" от маминой близняшки, которая по совместительству является еще и моей крестной. Но переживаю, что моя кровь, да еще чтобы маме не прилетело.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: обряды на кладбище
« Ответ #209 : 15 Февраль 2022, 21:55:44 »
ув. практики, в некоторых обрядах присутствют могильные свечи. вопрос - что прям с могилы просто так взять и украсть свечи? а мертвяк как на это отреагирует?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status