Черная магия и Руны

обряды на кладбище

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: обряды на кладбище
« Ответ #15 : 05 Июнь 2010, 02:00:14 »
есть обряды, в которых нужно вещь оставить на кладбище, но не как откуп, а с заговором типа вещи лежать а мне...
  так вот, что будет если эту вещь потом кто-нибудь уберет , унесет, выкинет?
в обрядах ничего не сказано про это,- просто оставить, прочитать и уйти
спасибо
Прячьте так, чтобы никто не нашел. Ибо в заговоре, который вы привели "вещи лежать, а мне....." - есть прямой намёк на то, что пока вещи лежать - Вам .....)))
А если сразу после обряда кто-то взял Ваш "подклад", то в этом случае обряд сорван.
Естественно речь не идёт о перекладах болезни или порчи.
нас не должна беспокоить судьба закопаных вещей.
Вольт, банка при Егильете, волосы и т.д. - всё это должно пролежать в могиле не менее 40 дней. А ещё лучше - год. Ибо вольт и волосы должны сгнить, а программа порчи должна запустится и "осесть", а для этого нужно время.
К тому же при некоторых обрядах, например саване рабства - банка с вольтом должна лежать в могиле всегда! Не надо писать то, чего Вы не знаете.

интересно, а как тогда с зеркальной порчей? ведь зеркала-то вряд ли сгниют?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: обряды на кладбище
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2010, 12:25:27 »
подскажите пожалусто,на кладбище в церквушке заказала кролику сорокауст и заочное отпевание заодно,после отпевания надо забрать землю и какойто ихний документ об отпевании,уда их лудше деть ? в одноименою могилу или подклад
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: обряды на кладбище
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2010, 13:06:44 »
mariahka02
Подклад сильнее сработает
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: обряды на кладбище
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2010, 14:48:23 »
получится только на лестничную клетку подбросить он там часто курит подайдет?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Лора

  • *
  • 7
  • 10
Re: обряды на кладбище
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2010, 20:30:04 »
Здравствуйте, уважемые Практики, пробовала сегодня откопать хоть что-либо на кладбище, не получилось((( земля промерзла настолько, что просто камень, ковырнуть не реально, даже кипяток не помог, вода тут же остывает и замерзает. Теперь только до весны?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: обряды на кладбище
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2010, 20:32:59 »
при чм работах ничего не откапывается никогда, просто чистками- перекладами действие закопанного нейтрализуется.
не пытайтесь выкапывать, а то еще больше с кладбища натянуть можете, не соблюдая правил работы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: обряды на кладбище
« Ответ #21 : 17 Август 2011, 14:32:36 »
Прошу помощи практиков!
Скажите пожалуйста( я только недавно начала работать с кладбищем)действительно ли так, что практически все ритуалы порчельные с могилами не имеют силы если они проводятся в дневное время суток ?
 Например "зеркальная порча". Там ведь не оговаривается время суток захоронения зеркал а лишь указывается что делать это надо на 9 день.
Если просто днем прикапывать фото в безымянку или именную могилу с просьбой к усопшему, это тоже не будет работать?
 Про правила обращения я не пишу т.к. соблюдаю их и с хозяевами и с покойными.
 Пожалуйста расскажите КАК РАБОТАЕТЕ ВЫ???
 P.S. Я понимаю что ночью, результат будет лучше, но у нас все кладбища работают до 19-00 и везде высокие каменные заборы.
Может что то посоветуете...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: обряды на кладбище
« Ответ #22 : 17 Август 2011, 14:38:45 »
Прекрасно работается и днем. Другой вопрос, если оговорено что ночью, либо если обряд сложный, длительный по времени, с жертвоприношениям. Тогда да, проще, чтоб никто не отвлек, работать ночью. Но ночью все равно энергетика сильнее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: обряды на кладбище
« Ответ #23 : 17 Август 2011, 14:47:37 »
Вообще, я тоже нигде не видела точного указания на время проведения, за исключением тех, где точно сказано - "на закате", "на рассвете" и.т.д.
Еще в детстве от бабушки слышала, что на кладбище после 15.00 ходить нельзя, это уже как бы вечер, солнце на закат. Бабушка говорила, что в это время колдуны и ведьмы работают на кладбищах и можно схватить порчу на себя.
Но я, все же, по совету наших магов с форума, хожу позже, самое раннее в 20.00.
В Вашем случае, я думаю, вполне сгодится время от 18.00 до 19.00. А если обряд нужно делать на закате, то зимой как раз попадете в это же время.


Ну вот, пока я писала, уважаемая Return to life, ответила.
Спасибо за ответ, мне тоже актуально.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: обряды на кладбище
« Ответ #24 : 31 Август 2011, 06:24:40 »
Вот нашла обряд, кто что думает по этому поводу, у меня он почему то не вызывает доверия?
Приворот Похоронный. Пишут на бумажке рядом имена тех, кого необходимо соединить. Под именами пишут слова. ,,,Авва, утренница, астаротища, масека, сделанно,,, Во время похорон держат ету бумажку в левой руке. Когда опускать гроб в могилу будут скажите про себя ,,,Как ты покойник в гробу лежишь, из него невстанешь, неуйдешь, суда страшного ожидать будешь так и раб (имя) меня ждать будет, да не в деревянной, а плотской, жилу мою ждать дожидатся. Аминь,,, Затем когда будете бросать три горстки земли в могилу то скажите когда первую кинете ,,,На ярую любовь раба (имя) по мне (имя),,, Вторую кинете, скажите ,,,На плоть ненасытную раба (имя) по мне (имя),,,Третью кинете скажите. ,,,На распаление сердца, на веки раба (имя) по мне (имя),,, Когда гроб закопан, дождитесь, когда все уйдут, бумажку ту с надписями закопайте могиле. Когда закопайте, скажите. ,,,Авва, утренница, астаротища масека, люби раба (имя) меня (имя),Аминь,,, Уходите не оборачиваясь.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: обряды на кладбище
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2011, 00:40:58 »
Подскажите, пожалуйста, если на время что-то на кладбище оставляешь, покойнику кладёшь помин. А когда забираешь, то что оставил, покойнику кроме благодарности на словах, нужно ещё раз помин нести?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: обряды на кладбище
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2011, 06:15:23 »
Подскажите, пожалуйста, если на время что-то на кладбище оставляешь, покойнику кладёшь помин. А когда забираешь, то что оставил, покойнику кроме благодарности на словах, нужно ещё раз помин нести?
Если в обряде не обговаривается, то на ваше усмотрение, у каждого своя методика, или же прислушивайтесь к своей интуиции.

Re: обряды на кладбище
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2011, 19:25:23 »


интересно, а как тогда с зеркальной порчей? ведь зеркала-то вряд ли сгниют?

Там смысл не гниение, а "сбор" нужной энергетики, т.е. негативной. А т.к. в зеркалах закрыто фото - т.е. привязка к жертве, то и понятно куда эта энергия пойдет, т.е. к кому. Гниение актуально для подкладов в гроб к покойнику что-то на типа "как ты покойник гниешь так чтоб и ... гнил" и.т.д.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: обряды на кладбище
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2011, 11:46:27 »
вопрос-если на кладбище мной был совсем недавно проведен ритуал..как долго не стоит соватся в то место..чтобы не сорвать программу..и если правильно делать то на каждую вражину отдельный выход..за один раз один ритуал..почему спрашиваю-кладбище менять не хочу..на своем такой прилив чувствую.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: обряды на кладбище
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2011, 12:17:17 »
вопрос-если на кладбище мной был совсем недавно проведен ритуал..как долго не стоит соватся в то место..
Если ошибаюсь , пусть поправят, считаю, что если в обряде не сказано про посещение кладбища, то время вашего прихода вновь, ни как не влияет на результат. Моё личное мнение, во всяком случае я, на это не обращаю внимания, главное соблюдать все правила работы на кладбище!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status