Черная магия и Руны

обряды на кладбище

12345

  • *
  • 14
  • 34
обряды на кладбище
« : 06 Март 2010, 22:10:58 »
всем доброго дня
есть обряды, в которых нужно вещь оставить на кладбище, но не как откуп, а с заговором типа вещи лежать а мне...
  так вот, что будет если эту вещь потом кто-нибудь уберет , унесет, выкинет?
в обрядах ничего не сказано про это,- просто оставить, прочитать и уйти
спасибо


LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: обряды на кладбище
« Ответ #1 : 06 Март 2010, 22:15:20 »
Если вещь должна там гарантированно оставаться, то обычно ее нужно закапывать, если же написано просто оставить - значит, оставьте и дальнейшее Вас беспокоить не должно. Все зависит от цели обряда.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: обряды на кладбище
« Ответ #2 : 06 Март 2010, 23:37:13 »
Иван, какой обряд?

К примеру, в перекладе ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то должен взять.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: обряды на кладбище
« Ответ #3 : 06 Март 2010, 23:49:55 »
лично мне нравится работать через кладбище и хочу сказать что за исключением тех обрядов где оставленное на могиле кто то обязательно должен взять, нас не должна беспокоить судьба закопаных вещей. ведь чаще всего обряды делаются на свежих могилах и в большинстве случаев родственники потом ставят памятники и закопанные нами вещи наверняка как-то убираются вместе с землей, однако на результат это не влияет.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: обряды на кладбище
« Ответ #4 : 07 Март 2010, 01:46:16 »
Ув.форумчане! Не могу найти обряд, где на могиле оставляют моток ниток. а потом его забирают.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: обряды на кладбище
« Ответ #5 : 07 Март 2010, 01:51:11 »
я так понимаю что нитки заряженные на погосте для обряда нужны. тогда насколько мне известно это делается без определенного ритуала- просто просишь покойника примерно так - ты в моем деле подсоби, подмогни а за то помин прими. и оставляешь нитки, потом когда забираешь тоже благодаришь и все. нитки я так не оставляла но оставляла бинт, чтоб использовать вместо завязок с покойного

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: обряды на кладбище
« Ответ #6 : 07 Март 2010, 13:45:51 »
Бхим, а с какой целью обряд? А то у Степановой есть приворот, где катушку оставляют на могиле, потом забирают.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: обряды на кладбище
« Ответ #7 : 07 Март 2010, 17:09:29 »
есть обряды, в которых нужно вещь оставить на кладбище, но не как откуп, а с заговором типа вещи лежать а мне...
  так вот, что будет если эту вещь потом кто-нибудь уберет , унесет, выкинет?
в обрядах ничего не сказано про это,- просто оставить, прочитать и уйти
спасибо
Прячьте так, чтобы никто не нашел. Ибо в заговоре, который вы привели "вещи лежать, а мне....." - есть прямой намёк на то, что пока вещи лежать - Вам .....)))
А если сразу после обряда кто-то взял Ваш "подклад", то в этом случае обряд сорван.
Естественно речь не идёт о перекладах болезни или порчи.
нас не должна беспокоить судьба закопаных вещей.
Вольт, банка при Егильете, волосы и т.д. - всё это должно пролежать в могиле не менее 40 дней. А ещё лучше - год. Ибо вольт и волосы должны сгнить, а программа порчи должна запустится и "осесть", а для этого нужно время.
К тому же при некоторых обрядах, например саване рабства - банка с вольтом должна лежать в могиле всегда! Не надо писать то, чего Вы не знаете.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: обряды на кладбище
« Ответ #8 : 07 Март 2010, 17:27:28 »
мой опыт безусловно не сравнится с Вашим. и спорить с тем что чем дольше пролежит в могиле закопанная вещь тем лучше я не стану, но все же бегать на кладбище и проверять не откопали ли это я бы не стала и думаю многие со мной согласятся. именно поэтому и сказала что нас не должна беспокоить судьба закопанных вещей.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: обряды на кладбище
« Ответ #9 : 07 Март 2010, 17:59:25 »

и спорить с тем что чем дольше пролежит в могиле закопанная вещь тем лучше я не стану,
А я вообще тут предмета спора не вижу. Итак понятно, что это не просто лучше, а иногда является единственно верным условием эффективности обряда.
но все же бегать на кладбище и проверять не откопали ли это я бы не стала и думаю многие со мной согласятся.
А разве кто то писал о том, что надо бегать и проверять? Закопал - и забыл, на 40 дней во всяком случае. Вы бы не стали? И правильно, что не стали бы. И я бы не стала))) А вот подобрать могилу правильно, так чтобы впоследствии не сняли работу - это важно, правда не всегда просто.
родственники потом ставят памятники и закопанные нами вещи наверняка как-то убираются вместе с землей, однако на результат это не влияет.
Вот в контексте этого заявления я Вам и возразила. Ибо повторяю, что в некоторых обрядах "подклад" должен лежать ВСЕГДА, ибо как раз таки НА РЕЗУЛЬТАТ  ЭТО ВЛИЯЕТ!

12345

  • *
  • 14
  • 34
Re: обряды на кладбище
« Ответ #10 : 08 Март 2010, 11:47:33 »
Иван, какой обряд?

К примеру, в перекладе ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-то должен взять.
на чертов узел

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: обряды на кладбище
« Ответ #11 : 09 Март 2010, 19:28:08 »
Бхим, а с какой целью обряд? А то у Степановой есть приворот, где катушку оставляют на могиле, потом забирают.

Напомните,пожалуйста .В какой книге Степановой?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: обряды на кладбище
« Ответ #12 : 09 Март 2010, 22:49:05 »
Бхим, в "Заговоры сибирской целительницы -3" (соответственно в "Магия-2"), называется "пришить к себе". Там катушку ниток оставляют на могиле на 3 дня, а потом с заговором пришивают пуговицы  на одежде того, кого привораживают. Только я понятия не имею, рабочий это заговор или нет и все ли детали у Степановой описаны.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: обряды на кладбище
« Ответ #13 : 10 Март 2010, 09:53:05 »
Я посмотрю Степанову, но что-то было на старом форуме.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Re: обряды на кладбище
« Ответ #14 : 05 Июнь 2010, 01:28:35 »
Пришить к себе. Обряд рабочий. Я делала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status