Черная магия и Руны

Против врага,имеющего доступ в ваш дом.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Вот хочу поделиться. После этого ритуала человек ко мне больше не заходит, сним была в гражданском браке, лепил на меня порчи. Не успевала снимать.

Вообще здесь нужна веревка висельника,30 см. хватит. Но у меня небыло брала шнурок из натурального материала и в новолуние прикапывала его в могилу удавленника.
В следущее полнолуние заберила,со словами:

"Пострадал ты один,пострадает другой,
Ты врага моего уведи за собой".

Оставьте помин и возвращайтесь домой с верёвкой и пакетиком земли с той могилы

По приходу домой завяжите шнурок в узел-удавку (как на рисунке) и подвесьте как можно ближе к входной двери в доме, в неприметном месте.
Под половичок насыпьте земли.

Перед тем как "прятать" шнурок необходимо,держа его в левой руке произнести над ним заговор,чтобы ваше дыхание касалось шнурка. Подвесьте  непосредственно перед входом в дверной проём.


"Ты в мой дом пришёл,
Тебя рок нашёл,
Тебя смерть нашла,
За собой увела..

Да будет так."

После нескольких посещений как товарищь понял что сюда не надо ходить, лучше все это содержимое вернуть на кладбище, ибо привязанного к квартире покойника тем более такого я бы оставлять не стала.

У моего гостя, начиналась аллергия, краснели глаза, закладывал нос, и был кашель.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Против врага,имеющего доступ в ваш дом.
« Ответ #1 : 18 Июнь 2013, 21:58:02 »
А рисунок?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Против врага,имеющего доступ в ваш дом.
« Ответ #2 : 23 Июнь 2013, 17:28:28 »
фото не прикрепилось, это я схему рисовала как прикрепить. тут впринципе и без него понятно, что над дверью.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Против врага,имеющего доступ в ваш дом.
« Ответ #3 : 20 Июнь 2014, 17:52:55 »
Ув. Oana, благодарю Вас за столь ценный обряд.
Осмелюсь предположить, что могилы трагически погибших людей также могут подойти в данном случае.
Ведь далеко не у каждого есть знакомые, покончившие с собой через повешение, а даже если есть, то найти могилу тоже непросто, если не знаешь полного имени. Или родственников повешенного найти сложно, особенно тех, кто захочет показать могилу.
А на чужих могилах такую причину смерти не указывают, слишком личный момент.

Думаю, что для этого обряда хорошо подойдут могилы трагически погибших людей из числа военных, особенно пограничников, спецназовцев - на таких могилах обычно пишут, что погиб в ходе спецоперации, или просто человек в форме на фото, встречала не раз такие могилы. То есть нужны могилы тех, кто при жизни имел отношение к охранным или оборонным структурам. Такие покойники (если диагностика показывает, что они не будут слишком буйными, агрессивными и непредсказуемыми в поведении), по идее, не то что на порог врага не пустят - они его даже к дому не подпустят.
Что касается привязки к верёвке - её (в случае если покойный трагически погиб) можно использовать как символическую связь покойника и врага - этой верёвкой покойник как на аркане затащит недруга в могилу, если тот сунется. Ну или как минимум оттащит от дома и запугает.

Ув. Oana, поправьте меня пож-та, если я неверно истолковала схему, по которой работает обряд.
С уважением.



В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Цила

  • *
  • 11
  • 15
Re: Против врага,имеющего доступ в ваш дом.
« Ответ #4 : 30 Июнь 2014, 23:23:42 »
Автор этого ритуала - Марнеус.  Автор назвал ритуал "Удавка".
Петля там такая:

Давайте я приведу полное авторское описание, иначе придется вставлять несколько важных дополнений по всему тексту, выделив курсивом дополнения:
 

Цитировать
"Необходимо взять верёвку висельника,30 см. хватит. Если у вас нет верёвки висельника,то возьмите шнурок из натурального материала и в новолуние прикопайте его в могилу удавленника.
В полнолуние заберите,со словами:

"Пострадал ты один,пострадает другой,
Ты врага моего уведи за собой".


Оставьте помин и возвращайтесь домой с верёвкой и пакетиком земли с той могилы. Пока вы будете идти с кладбища домой,вы должны молчать. Кто бы вас ни остановил,не говорите ни слова. Если заговорили,значит силы против вас сегодня и придётся всё повторять заново.


По приходу домой завяжите шнурок в узел-удавку (как на рисунке) и подвесьте как можно ближе к входной двери в дом в неприметном месте,чтобы неприятель, заходя в ваш дом, не мог даже предположить,почему ему вдруг стало плохо.
Под половичок насыпьте земли с кладбища,чтобы ступивший туда неприятель сразу
оказался связан с кладбищем,куда он без сомнения попадёт.

Перед тем как "прятать" шнурок необходимо,держа шнурок в левой руке произнести над ним заговор,чтобы ваше дыхание касалось шнурка. Мысленно подвесьте удавку непосредственно перед входом в дверной проём на уровне шеи предполагаемого неприятеля,представляя его в петле удавки с посиневшим лицом,и скажите:

"Ты в мой дом пришёл,
Тебя рок нашёл,
Тебя смерть нашла,
За собой увела..

Да будет так."

Замок можете поставить свой.


После того, как Ваш враг побывал в Вашем доме, петлю и землю верните в ту же могилу. Если вы использовали просто веревку висельника, то землю берете с северной стороны кладбища, возвращаете туда же, слова над могилой не говорите, а говорите там же, представив перед собой того самого удавленника, чья веревка.

Заходы, выходы, помины и пр. - по правилам.

Интересно, что после посещения Вашего дома у врага может начать першить горло, он может подавиться или приболеть ангиной, такая вот побочка.
Если Силами Вы услышаны и все сделали правильно, то результат наступает в среднем в течение полугода, медленно, но верно.
"
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: Против врага,имеющего доступ в ваш дом.
« Ответ #5 : 03 Июль 2014, 13:43:24 »
Интересное побочное действие - в первый день после того, как была подвешена петля, у меня самой першило в горле, был сильный насморк и щипало глаза. Правда, есть и некий элемент совпадения - я аллергик, в тот день был сильный ветер, который разносил пыльцу, но тем не менее - факт имеет место быть. Потом это быстро прошло, буквально в течение нескольких часов.
Предположила, что это было неким процессом сонастройки с покойником.
А вообще, в доме стало очень спокойно. Мигом порвались связи с ненужными людьми, был выброшен поднакопившийся хлам, стало куда менее затруднительным сделать генеральную уборку. Есть чувство неприметного, но ощутимого присутствия и чувства безопасности.
Считаю здесь важным моментом именно правильный выбор покойника.
Хотелось бы поделиться опытом - я выбрала для данного обряда могилу трагически погибшего молодого человека, который на памятнике запечатлён в форме - то есть или военный, или пограничник, или молодой сотрудник милиции/курсант. По диагностике выпали отличные защитные карты. По ощущениям и по общению, покойный - пограничник.
Что самое интересное - после просьбы к Хозяйке показать нужную могилу для обряда, куда бы ни шла - всё равно тем или иным путём приходила именно к этой могиле.

Покойник по диагностике и ощущениям не опасный, несмотря на то, что трагически погиб.
Само собой, оставляла щедрый помин и денежку на выходе, не очень крупную сумму денег, но не мелочь.

Так что смею предположить, что если нужно защитить квартиру от ненужных людей, визитов всяких инстанций, ментов и т.п. персонажей, можно использовать для этого не только удавленников, но и трагически погибших. Они куда более предсказуемы и менее опасны, чем первые, поэтому можно попробовать их попросить встать на защиту дома на постоянной основе.
Думаю, что в этом случае желательно регулярно приносить помины + свечи и сорокоусты за упокой, чтобы покойный не чувствовал себя некомфортно и делал своё дело верно, ну и чтобы хозяевам и питомцам не было дискомфортно.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status