Черная магия и Руны

Приворот кладбищенский на безымяннике

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Выкладываю ритуал для обсуждения. Если кому то из авторитетных практиков нашего Форума знаком этот обряд, прошу поделиться своим мнением на его счет: рабочий/не рабочий, полный вариант или чего не хватает? Идет ли речь о подселении некросущности в биополе жертвы в этом привороте?

Ритуал от родовой некромантки.
 
Приворот делается в субботу при растущей Луне.
Сначала пойдите на кладбище и найдите подходящую могилу, ту, которую подскажет интуиция. Могила должна быть "бесхозная” – за ней не должны ухаживать. Ещё лучше, если на могиле нет даже надписи, чтобы не знать кто (мужчина или женщина) в ней похоронен.
Поставьте локоть на центр могилы, а в руку возьмите маятник. Спросите, станет ли дух покойного помогать. Если да, приведите могилу в порядок и оставьте на ней гостинцы (конфеты, например). Так походите несколько дней к могиле, разговаривайте с духом (но и в будущем время от времени навещайте эту могилку).
Возьмите фото или вещь особы, которая вас интересует, и в первой половине дня придите к могиле, положите фото (вещь) в центр могилы и скажите:
" Ты был живой, любил или не любил, но мне помоги, пусть полюбит меня (имя). Терзай его (её), спать не давай, чтобы обо мне печалилась (лился), за мной бегала, плакала ”.

Затем в чёрную материю положите горсть земли с этой могилы и фото (вещь) привораживаемого и заберите с собой. Ночью (в этот же день) придите опять к могиле, разложите на ней угощение и фото (вещь) и скажите:
" Душа мёртвая, ты и среди мёртвых, и среди живых, помоги в моей просьбе, отдай мне душу, сердце, разум и тело рабы ( раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки. Жизнь и смерть едины, едины, едины. Морок, Морок, Морок! ”

Затем берёте фото, кладёте его в карман на уровне сердца " лицом” к себе и идёте на ближайший к кладбищу перекрёсток. Стоя в центре перекрёстка левой рукой бросьте монеты (достоинством 1 коп.) столько, сколько лет привораживаемому, и пока монеты летят, скажите: "Уплачено”.

Кстати, когда ночью заходите на кладбище, трижды поклонитесь, каждый раз повторяя:
"Простите за вторжение, по нужде сердечной пришёл за помощью”.
А когда раскладываете угощенье на могиле, его следует класть в центр треугольника из трёх "перевёрнутых” церковных свечей.

На следующий день, в воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.
Приворот очень сильный и снять его трудно.


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот кладбищенский на безымяннике
« Ответ #1 : 16 Июнь 2013, 20:31:03 »
отдай мне душу, сердце, разум и тело рабы ( раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки.
Как покойник может отдать то, что никак ему не может принадлежать?
трёх "перевёрнутых” церковных свечей.
не оправдано для покойника.
в воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа
А вот это вообще крупное открытие.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Приворот кладбищенский на безымяннике
« Ответ #2 : 16 Июнь 2013, 20:53:37 »
Ритуал от родовой некромантки.
Уже нравиться!
чтобы не знать кто (мужчина или женщина)
Все родовые некромантки только с помощью табличек на погосте ориентируются?
Морок, Морок, Морок!
Так мы кого зовем-то в итоге?
(достоинством 1 коп.)
На тебе боже, что нам негоже!
поставьте три свечи за здравие духа.
Аплодирую стоя!
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Приворот кладбищенский на безымяннике
« Ответ #3 : 16 Июнь 2013, 21:08:27 »
Затем в чёрную материю положите горсть земли с этой могилы и фото (вещь) привораживаемого и заберите с собой. Ночью (в этот же день) придите опять к могиле, разложите на ней угощение и фото (вещь)
А за каким....надобностью землю-то с могилы за собой тягать,и хранить ее где,  чтобы ее потом снова на могилу тащить, да и брать землю без откупа как-то стремно, а в обряде об этом ничего не сказано, об откупе-то за землю...За сам обряд потом расплачиваемся - церковными свечами, ага...

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Приворот кладбищенский на безымяннике
« Ответ #4 : 16 Июнь 2013, 21:48:45 »
Ритуал от родовой некромантки.
Я еще не авторитетный практик, но: После такого вступления уже дальше читать не особо хочется. Тут и Морок языческий, и безымянник, и церковные свечи, и оплата на перекрестке (тогда уж логичнее бы внутри кладбища). Копейки еще эти. И заговор, простите, будто школьница сочиняла.
Хорошая самопорча в итоге.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Приворот кладбищенский на безымяннике
« Ответ #5 : 16 Июнь 2013, 23:55:48 »
 Обрядом поделился знакомый практик.
Обряд изначально вызвал сомнения поэтому выложила тут, послушать мнения.

Ув модератор! Удалите тему. С ритуалом все ясно, нечего засорять форум.
Всем спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status