Черная магия и Руны

Мертвого духа отогнать (Мансур)

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #90 : 03 Апрель 2017, 16:40:58 »
Здравствуйте уважаемые практики, у меня мама умерла 19 дней назад,дома я с сыном живу ему 16 лет.У меня брат есть -очень привязаный к матери - так он чуть с ума не сошел,жена его водит к йогу чтобы отбить от матери,порвать привязку. Поехали вчера в гости к нему, а ночью моя мать нападала на моего сына,он отбивался чем только мог, стулом на которм сидел во сне,говорил ей что она уже мертва,но она не верила.Странно что ходила она в трусах и футболке,потом во сне он лег ко мне на кровать и всё прекратилось. Можно ли нам такой обряд провести или ещё рано и надо после 40 дней его провести? Очень благодарна за ответ++)
С уважением.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #91 : 03 Апрель 2017, 16:59:58 »
Можно ли нам такой обряд провести или ещё рано и надо после 40 дней его провести?
Да, практики говорят, что нужно 40 дней дождаться, вполне возможно, что дух матери и сам уйдет. Если нет, то конечно можно будет и этот обряд сделать. А сейчас службу в церкви закажите, это тоже может успокоить дух.

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #92 : 26 Апрель 2017, 11:21:42 »
 Так  кладбище  где  прикопано зеркало потом  посещать можно ли? Какие  мнения  есть?
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #93 : 28 Апрель 2017, 16:58:40 »
Тот же вопрос ,у нас одно кладбище и закрыть на него дорогу как то не хочется ,должен же быть вариант как этого избежать

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #94 : 20 Май 2017, 21:55:38 »
Если покойник, которого снимаем - родственник, то зеркало ( с которым проводили обряд) лучше закопать в его могилу?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #95 : 20 Май 2017, 22:27:02 »
Если покойник, которого снимаем - родственник, то зеркало ( с которым проводили обряд) лучше закопать в его могилу?
мне кажется, это будет лишним. Достаточно прикопать зеркало просто на территории погоста.
Меня здесь больше нет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #96 : 25 Май 2017, 05:58:17 »
Так  кладбище  где  прикопано зеркало потом  посещать можно ли? Какие  мнения  есть?
Если не сказано ничего в обряде, то обычно не посещают такое кладбище в ходе одной луны, практически один месяц.


Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #97 : 13 Июнь 2017, 14:04:13 »
Если не сказано ничего в обряде, то обычно не посещают такое кладбище в ходе одной луны, практически один месяц.
Доброго времени суток. Кладбище для сброса должно быть отдельное,а не где вы  работаете постоянно. Здесь другой случай это чистка от мертвяка,поэтому можете посещать без проблем через недельку.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #98 : 04 Август 2017, 13:06:36 »
Уважаемые практики! обряд кажется жестковатым:) подскажите, более лояльный способ по отношению к усопшему. Он-брат мужа, но бабушку уже своими ночными стуками и хождениями довел до сумасшедшего дома... я так понимаю приходит в надежде выпить
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #99 : 04 Август 2017, 21:26:18 »
обряд кажется жестковатым:) подскажите, более лояльный способ по отношению к усопшему. Он-брат мужа, но бабушку уже своими ночными стуками и хождениями довел до сумасшедшего дома.
В чем Вы здесь видите жесткость? В том,что усопшего, который ненормально застрял в мире живых, отправляют туда, где он должен быть, то есть на погост?
Мертвец вновь схоронитсья
Тем более, что упомянутый мертвый вполне может быть неупокоенным, если имел пристрастие к алкоголю и умер на этой почве.


Меня здесь больше нет.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #100 : 26 Август 2017, 13:14:26 »
Уважаемые Практики, поможет ли этот обряд, если мертвяка то ли подселили, толь сам я припёр его с погоста каким то образом... Тут не понятно, я с вражиной воюю щас, знаю, что она что то мне через погост делает, и сам я всю луну с погостом работал, но суть в том, что в хате началось черт-те что... Мертвяк шалит в открытую, каждую ночь начинается после 23х часов, примерно в одно и то же время, с того, что идет четкий звук из зала, будто тяжелый металический шарик катится по полу. И тут начинается, вижу боковым зрением тень, предметы падают, сервант на кухне стеклами дребезжит, холодком обдувает, будто мимо кто проносится, гнетущее чувство ужаса и присутствия. Собака с ума сходит, видит, рычит, подбегает явно к кому то, смотрит в пустоту, шкура на холке дыбом. А вчера понесся с рыком на кого то, вдруг встал как вкопанный, через пару секунд разворачивается на 180 градусов и кидается на меня с остервенелостью! Я на кровати лежал. Думал не отобьюсь от него, пес серьезный, питбуль. До этого ни разу за 5 лет жизни не проявлял ко мне агрессию. Я, если честно в ужасе. Что делать, подскажите.
Ворон полетит, да весть понесет...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #101 : 26 Август 2017, 18:02:54 »
Уважаемые Практики, поможет ли этот обряд, если мертвяка то ли подселили, толь сам я припёр его с погоста каким то образом...
Один этот обряд однозначно может не убрать. Попробуйте его в комплексе с чистками Семь слезных и Соляной столб + зачитку из Лютобора Заговор от мертвых душ.
Меня здесь больше нет.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #102 : 01 Сентябрь 2017, 21:14:11 »
Этим обрядом можно убрать мертвяка порчельного, а не приблудного. То есть того, которого порчей навесили? И какая луна? Убыльная?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #103 : 01 Сентябрь 2017, 21:15:48 »
Один этот обряд однозначно может не убрать. Попробуйте его в комплексе с чистками Семь слезных и Соляной столб + зачитку из Лютобора Заговор от мертвых душ.
подсеажите, где посмотреть можно эту зачитку от мертвых душ?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #104 : 04 Сентябрь 2017, 10:30:38 »
подсеажите, где посмотреть можно эту зачитку от мертвых душ?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9927.0.html
3
Заговор от мертвых дущь.
Иже кто напускает чар погостнве тот тако же осилен будет.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status