Черная магия и Руны

Мертвого духа отогнать (Мансур)

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #75 : 21 Август 2015, 16:21:56 »
Отличный рабочий обряд.Убрад мертвяка за неделю.
Жгло лопатки,особенно правую сторону и дня три после обряда болела голова.Сны шли знаковые.
Делала по методу  уважаемой Инсолайт.Подсчитала так чтобы сразу закопать зеркало в тот же день на кладбище.

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #76 : 22 Октябрь 2015, 23:09:11 »
Особенно Чур чурило впечатляет:
Подскажите пожалуйста где можно найти эту чистку Поисковик ничего невыдал


Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #77 : 23 Октябрь 2015, 01:18:52 »
Подскажите пожалуйста где можно найти эту чистку Поисковик ничего невыдал

Берешь свечку, обходишь дом по часовой стрелке, читая этот заговор, минимум 3 раза:

"Чур-чурила, стар-престар, ты ходи-ходи похаживай. ты води-води поваживай, ты сиди-сиди посиживай, всяко зло от мя отваживай. Гой! Чур чурила, стар-престар, ты води коло глазами, ты води недоль от нас долами, в оберег нам, Чуре, стани, сила божска - буди с нами. Гой. Черно-вочерно, черно-нечисто, спропади пропадом яко вовсе не бымше, обернись окрут яко необратимше. Веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег, веще слово рек коло оберег. Гой!"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=203.0
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #78 : 05 Апрель 2016, 10:08:18 »
Если зеркало закапывать на территории кладбища, нужны ли по умолчанию дары/закуп Хозяйке/ину, или можно ограничиться монетами?
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #79 : 24 Июнь 2016, 09:59:56 »
давно никто не был в теме. Когда закапывала осколки зеркальной крошки на территории кладбища при проведении другого обряда, дары Хозяевам оставляла. Думаю, что здесь аналогично - ведь мы просим Хозяев держать неупокоеника на их погосте.
Меня здесь больше нет.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #80 : 07 Сентябрь 2016, 17:17:26 »
Эта не чистка вызывает скандалы, а она затрагивает, скорее всего негативную, бесовскую энергетику(т.к. проявление агрессии у жильцов друг к другу более характерно под бесовским влиянием, чем под некротикой), вот и идет у Вас реакция. Сил вычистить до конца нет, по-этому все и затягивается.
Я думаю тут просто недочистили, поэтому скандалы. Хотя скандалы не только бесовские энергии. У меня тут мертвяк какой то в доме, еще до того как я сюда заселилась был, так и в прошлой семье скандалы были и у меня давно тоже были. После начала чм практики, мертвяк этот притих( а вообще он очень активен был), видимо бесы его погоняют. Сейчас признаков жизни не подает, но все равно думаю выселить его, хотя не мешает.
Не знаю даже, в моем случае в данном обряде стоит ли смотреться в зеркало?
Совсем чистить помещение я не хочу, тк и бесы уберутся, а мне это зачем, раз у меня тут наработанное помещение.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #81 : 08 Октябрь 2016, 00:04:52 »
Доброго времени суток, мне в машину подсадили мертвяка. Если сделать фото с машины так чтоб был виден весь салон. Потом поставить это фото напротив зеркала и провести ритуал. как вы думаете поможет?
В личку не беспокоить.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #82 : 08 Октябрь 2016, 00:28:12 »
Доброго времени суток, мне в машину подсадили мертвяка. Если сделать фото с машины так чтоб был виден весь салон. Потом поставить это фото напротив зеркала и провести ритуал. как вы думаете поможет?
Почему бы Вам просто не сделать чистку из тех, что проводят в помещении - отжиг, чур-чурила, окуривание зверобоем? Даже Мансура "Соляной столб", чтобы уж наверняка. Вы создаете себе лишние проблемы, но можете попробовать. 
С уважением, Royana.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #83 : 09 Октябрь 2016, 21:06:54 »
Подскажите,какими  рунами запечатывать  зеркало?
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #84 : 12 Ноябрь 2016, 17:51:56 »
Коль приделалсья мертвяк, то надобно в зеркало смотром смотреть, да самому на веревке три узла затянуть да говор речь
зеркало покупать нужно новое или подойдет свое личное б/у (раз уж все равно при обряде нужно мне в него смотреться)? Можно в качестве веревки взять черную, шерстяную нить?

На одном из сайтов практик  дополнил этот обряд: заговор надо повторить три раза, по разу на каждый завязываемый узел. Этот обряд распрекрасно еще и замки убирает, где покойник приставлен, вполне сможет и с защиты убрать, убирается в раз. Бить зеркало нельзя, высвобождение может быть, потому надобно схоронить.
Смотритесь в зеркало, вяжете узлы, читаете. Потом зеркало в чёрную ткань заворачиваете и хороните на кладбище, зачем Вам этот негатив в доме? Веревку с завязанными узлами сжигаете на кладбищенском перекрёстке. Все делаем в один день. Дары хозяев несем.


Как думаете зеркало обязательно закапывать на погостном перекрестке или можно у ограды, между могил? спрашиваю потому, что у нас на кладбищах перекрестки заасфальтированы
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #85 : 12 Ноябрь 2016, 20:27:29 »
А у нас на кладбище вообще нет перекрестков,настолько там все забито, могилы почти впритык друг к другу, в некоторых местах даже и не пройдешь. Посоветуйте,пожалуйста,где можно в таком случае закопать?

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #86 : 02 Декабрь 2016, 17:40:01 »
Всех приветствую. Не знаю, в ту ли тему я зашёл, но вроде как из присутствующих на форуме эта самая подходящая. Специальную тему для своего вопроса создать пока не могу, т. к. только что зарегистрировался, а накручивать рейтинг бессмысленными сообщениями не хочется. В общем, суть проблемы такова: в мою любимую девушку подселилась астральная сущность. Подселилась давно, ещё в подростковом возрасте, после посещения некоего проклятого места. Превращает жизнь в кошмар, постоянно притягивает всяких нехороших людей, создаёт проблемы на работе, мешает строить что бы то ни было позитивное, будь то карьера или отношения. Что самое неприятное - временами "это" берёт над ней полный контроль и общается с окружающим миром вместо неё (сама девушка на следующий день этого не помнит).
История тянется уже больше года. С Алиной (имя изменено) я познакомился летом прошлого года. Довольно быстро понял, что влюбляюсь в неё, и почти так же быстро понял, что вокруг неё крутится много всякой нездоровой ерунды. Я предполагал, в числе прочего, что это может иметь магическую, потустороннюю подоплёку, но рассматривал этот вариант как самый крайний (всё же, в итоге так и оказалось). События, которые с нами обоими происходили на протяжении нескольких последующих месяцев, были поистине невероятны, такое обычно происходит в книгах или фильмах... по крайней мере, в моей предыдущей жизни раньше не было настолько мощных ураганов. И вроде бы, мы через всё прорвались... все нехорошие личности отлипли, но пугающие странности в поведении самой Алины становились всё более явными. В итоге я начал думать, что это связано с употреблением наркотиков и в определённый момент сказал ей об этих своих подозрениях. Пытался спровоцировать на признание, но переборщил с методами (слишком жёстко с нею говорил), и в результате она решила прекратить общаться со мной. На какое-то время возникла пауза.
Но, поскольку я очень сильно люблю её, то не прекратил пытаться восстановить наше общение. Более-менее это стало получаться лишь после того, как я применил рунические ставы: "Шапку", "Радость общения" и "Чистку от тараканов". По большей части они сработали: обиды на меня девушка больше не держит, мы снова стали созваниваться и списываться, хотя особой "радости" в этом общении нет - она по-прежнему холодна. Главным результатом всех операций стало то, что в одном из разговоров Алина рассказала мне о своей самой страшной тайне (на которую ранее намекала, но я тогда, опять же, подумал, что она говорит о наркотиках). Сказала, что её ест изнутри некая сущность, из-за которой она и не может допустить развития отношений с кем бы то ни было, а когда всё-таки пытается, это заканчивается плохо либо для неё, либо для партнёра. После этого, поскольку у меня есть друг, обладающий определёнными способностями (ну и сам я, хоть не архимаг, но всё-таки не совсем "вася с улицы", имею представление об азах), мы решили бороться с сущностью магическими методами, в первую очередь при помощи всё тех же ставов. На следующий день после разговора, в котором всё всплыло, я нанёс на фото Алины став "Рог Хеймдалля", также провожу чистки со свечой по фотографии. Мой друг, который умеет видеть ауру (в отличие от меня), сказал через несколько дней, что положительные сдвиги есть, и сущность забеспокоилась. В моей жизни также начали происходить события, могущие свидетельствовать о её сопротивлении. Вопрос, который я хочу задать сообществу, состоит в следующем... хотя, на самом деле, вопросов несколько.

- Действительно ли это правильный путь, или "оно" может притворяться, что отступает, дабы сбить с толку?

- Сколько времени может понадобиться для полного изгнания сущности с гарантией её невозвращения? И возможно ли это в принципе?

- Какие ещё методы можно использовать, чтобы ускорить очищение любимого человека? Или, наоборот, ускоряться тут не следует?

Немного о сути "гостя": вероятнее всего, заложный покойник, женщина, убитая несколько сотен лет назад в том месте, о котором рассказывала Алина.

Заранее спасибо.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #87 : 24 Январь 2017, 12:30:21 »
Чиститесь -- потом расскажете о результатах, здесь всем тоже интересно узнать ответы на эти вопросы. Все только вероятностно. стопроцентов не бывает, не арифметика.

...«Мертвый прийдет, да в зеркало уйдет,
Меня искать начнет, да обыщетсья.
Коль назад вернутсья подумает,
Зеркало гробом сделаетсья,"
Из заговора следует, что зеркало должно оставаться в доме. Как портал на вход мертвого.  Никуда его закапывать не нужно, ни на перекресток, ни между могилами. Пришел в дом - затянуло в зеркало. в зазеркалье "меня обыщется". Захочет назад выйти - в гробу своем окажется. Вот закрыть его рунами (какими? Чтоб не мешали войти но не позволяли бы выйти, типа Райдо Наутиз Иса Йера) и в черную ткань неплохо бы - чтоб не отражаться в том зеркале. Ибо с зеркальным двойником неизвестно что вследствие такой встречи может статьсья. и как это отразитсья на оригинале тоже вопрос......
....Хотя в черную ткань тоже ерунда. Когда в доме покойник - чтоб не ушел в зеркало закрывают их тканью. Т.е. если оно в ткани да еще и черной - никакой портал не образует. Выходит надо повесить где- то повыше, чтоб ничего не отражало кроме стены противоположной. (На вход не направлять - феншуй запрещает и чай, мертвяк не через дверь заходит) И никому не трогать. строго настрого наказать. Логика.

А мне "сья" на концах глаголов больше наравицца. Звучит добре, ядовито, антуражно, необыденно.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #88 : 22 Март 2017, 16:01:10 »
А мне тоже удалось снять. делала сначала заговор на черную свечу и потом этот обряд при той же свече. Но с кладбища просто ноги велели уносить. Зеркало в реку. Попросила матушку водичку прибрать и все плохое запечатать. Просила мысленно. Не говорила до дома. Всем удачи!

Re: Мертвого духа отогнать (Мансур)
« Ответ #89 : 22 Март 2017, 16:11:38 »
Для запечатывания зеркал у Уважаемой Hawkmoon есть отличная работа на этом форуме - Сургуч.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status