Черная магия и Руны

Омолодиться ритуалом порчи

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #15 : 25 Апрель 2014, 16:29:04 »
Очень хочу испытать обряд на вражине.
Но у меня нет ее фото. Зато есть волосы.
Подскажите, что лучше: сделать вольт (и из чего лучше) или ничего не делать, просто волосы использовать?
Не судите строго, я только учусь


gina

  • *
  • 5
  • 10
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #16 : 29 Апрель 2014, 15:41:58 »
Скажите, если жертва крещена под другим именем, знаю только цивильное. В обряде просто раба, а не божья. Могу использовать? Спасибо.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #17 : 06 Май 2014, 15:15:44 »
Да просто говорите раба(имя), не зависимо какое было имя при крещении.

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #18 : 19 Май 2014, 16:46:18 »
Подскажите, что лучше: сделать вольт (и из чего лучше) или ничего не делать, просто волосы использовать?
извините, что с такой задержкой отвечаю, но если еще актуально, то просто волос вполне достаточно

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #19 : 19 Май 2014, 17:08:34 »
Скажите, если жертва крещена под другим именем, знаю только цивильное. В обряде просто раба, а не божья. Могу использовать? Спасибо.

Я вообще не отношу себя к опытным магам, но так по практике и наблюдениям поняла, что не обязательно знать имени, под которым крестили человека. Иногда получаются обряды, да и просто шепотки, на совершенно незнакомого человека, имени которого и не знаешь. Помните, как можно легко и просто сглазить проходящего мимо красивого или успешного человека? Сама в свое время была жертвой такого вот события)) Я думаю тут работает чисто намерение/посыл на конкретного человека. А все эти атрибуты (имя, данное при крещении, фото, ногти, волосы, вещи жертвы) просто усиливают концентрацию на ней и мощность воздействия (за исключением обрядов, где они необходимы). Вообще тема, конечно, интересная))
Выложенный мною обряд нейтральный, поэтому, как Вам уже посоветовала ув. Dora, используйте то имя, которое знаете.

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #20 : 18 Январь 2016, 01:52:01 »
Скажите, пожалуйста, а если обряд делается для собаки, нужно на славянском "собака" +ее имя произносить?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #21 : 19 Апрель 2017, 04:29:37 »
Делала ровно год тому назад, но делала не себе на омоложение (не рискнула  ;D), а как порчу на врага.
Слова в заговоре, естественно, меняла под свою потребу.
Отписываюсь по результатам - вещь исключительной рабочести.
Раскручиваться начинает не быстро, но эффект от неё до сих пор не слабеет, а даже продолжает набирать обороты.
С жертвой происходит именно то, что было оговорено мной в заговоре.
Технические моменты:
1) Берите стакан не прямой, а расширяющийся кверху, так легче и быстрее образуется корочка.
2) Когда будете капать воском, свечи держите поближе к воде и всё время перемещайте, чтоб не расплавить уже образовавшуюся корку застывшего воска.
3) Если будете делать, как порчу, составляйте заговор пожестче. Работает именно так как оговариваете - ни больше, ни меньше.
Я составила, наверное, чересчур мягкий заговор, но думаю, что эта порча может привести и к смерти жертвы, если правильно подобрать слова.
Словари и переводчики с древнеславянского есть в интернете. Ссылок дать не могу - не сохранила.
4) Мёртвую воду для порчи(!!!) брала с кладбища. Помин покойнику оставляла: блины, спиртное, мёд.
Для чего беру воду, оговаривала.
5) Закапывала под сухой акацией.
6) Текст учила наизусть.
Больше пока рассказать не могу - думаю, обряд ещё не раскрутился полностью.
Всем желаю успехов!

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #22 : 19 Апрель 2017, 05:29:59 »
Скажите пожалуйста , если делать для себя на омоложение, cвою фотографию потом достать из стакана, и закопать стакан с воском ? Я правильно поняла ?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #23 : 20 Апрель 2017, 17:50:04 »
...Я правильно поняла ?
Нет. Неправильно. Класть фотографию в стакан, вообще, не надо - фотография должна лежать под стаканом.
На стол кладется фотография изображением вверх. На нее ставится стакан (наполненный наполовину) с живой водой.
Закапываем всю конструкцию вместе с фотографией в том же положении, в каком она находилась во время ритуала.
После того, как свечи догорят полностью, стакан и фотографию аккуратно (чтобы не повредить корку воска) завернуть в черную материю, а затем поместить в коробку и закопать под сухим деревом.
Я делала так - во время ритуала стакан с фотографией стоял на куске чёрной ткани. После начитки в неё же всё завернула, поставила в коробку и закопала, ничего не трогая и не меняя местами.
Если будете делать себе на омоложение, отпишитесь по результатам, будьте любезны. Заранее благодарю.

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #24 : 21 Апрель 2017, 01:55:55 »
Нет. Неправильно. Класть фотографию в стакан, вообще, не надо - фотография должна лежать под стаканом.Закапываем всю конструкцию вместе с фотографией в том же положении, в каком она находилась во время ритуала.Я делала так - во время ритуала стакан с фотографией стоял на куске чёрной ткани. После начитки в неё же всё завернула, поставила в коробку и закопала, ничего не трогая и не меняя местами.
Если будете делать себе на омоложение, отпишитесь по результатам, будьте любезны. Заранее благодарю.
Благодарю за разъяснение . Ещё один момент непонятен , уважаемый автор пишет , что фотографию забирают, а сам стакан разбивают с последующим ритуалом , это для снятия порчи , а как для омоложения ?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #25 : 22 Апрель 2017, 23:36:51 »
Благодарю за разъяснение . Ещё один момент непонятен , уважаемый автор пишет , что фотографию забирают, а сам стакан разбивают с последующим ритуалом , это для снятия порчи , а как для омоложения ?
Закапывать всё вместе - стакан+фото
После того, как свечи догорят полностью, стакан и фотографию аккуратно (чтобы не повредить корку воска) завернуть в черную материю, а затем поместить в коробку и закопать под сухим деревом.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #26 : 24 Апрель 2017, 22:39:50 »
Простите за флуд, но я бы не закапывала своё фото,не знаю почему,но чуйка работает так,вот вражину то да без вариантов и на кладбище

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #27 : 24 Апрель 2017, 22:56:11 »
Простите за флуд, но я бы не закапывала своё фото,не знаю почему,но чуйка работает так,вот вражину то да без вариантов и на кладбище
Я тоже склоняюсь к тому , чтобы не закапывать , жду когда автор ответит .

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #28 : 25 Июль 2017, 23:06:09 »
Всем доброго времени суток! Меня интересует, кто-нибудь уже с болезнью эксперимент проводил? Уважаемый Автор, а если вместо фото больного - по аналогии с другими ритуалами - под дерево , например, рубаху, платок- кусок,  которым "до" - обтерли и все манипуляции вместо фото - с куском рубахи/платком проводить? И остановили болезнь, потом ее вылечить можно - опыт есть? И еще, а если потом человека чистить, "эти манипуляции снимутся?  Заранее, благодарю!

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #29 : 12 Апрель 2022, 03:13:10 »
Доброго.
Работа прекрасно ложится так же на замирание беременности.
И еще, хотелось сделать "приятное" одной не в меру амбициозной мадаме - остановить карьерный рост, перепрофелирование, развитие в работе. Мадам застыла в стадии "вечное резюме".
В обоих случаях - мертвая вода с Погоста и прикоп там же под деревьями.
Как порча - вещь сильная.


А вот как омоложение - тут вопрос. Какая схема лучше - омоложение+застывание или застывание+омоложение+застывание? И в случае омоложения мертвая вода, если с Погоста, то с могилы молодой женщины/девушки примерно такого возраста, до которого хотим откатиться?  И что касается прикопа, я бы прикапывала под березой.
У кого какой опыт или мысли на этот счет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status