Черная магия и Руны

Омолодиться ритуалом порчи

Омолодиться ритуалом порчи
« : 11 Июнь 2013, 18:52:48 »
Порча на прекращение роста личности (и не только).

Как следует из названия, действие порчи направлено на остановку развития человека как личности. У него блокируются инициатива к развитию имеющихся и потенциальных возможностей, стимул к жизне- и самоутверждению, интерес к социальной и общественной жизни, в итоге он теряет свою индивидуальность, становится «потерянным», рассеянным, недалеким.
Для ритуала необходимы:
- фотография жертвы;
- четное число восковых свечей (4, 6, 8…);
- живая вода (из ручья, горной реки, водопада, структурированная и т.д.);
- мертвая вода (для данного случая делается таким образом: воду прокипятить, остудить, дать отстояться. Затем перелить в прозрачный стакан, под дно которого подложить зеркало и поставить на ночь под свет луны. В целом, можно использовать и другую мертвую воду - болотную, стоячую, взятую на кладбище, после омывания покойника и т.д., но, т.к. такая мертвая вода может нести в себе определенную по своему происхождению негативную информацию, результат порчи может измениться.)

Ритуал.
На стол кладется фотография изображением вверх. На нее ставится стакан (наполненный наполовину) с живой водой. Вокруг кольцом устанавливаются свечи и зажигаются. Смотря на изображение человека через стакан с водой, произнести 3 раза:
«Как Живь-Вода в Живот Раба (имя) проникает,
Так Доухъ и Ипостась Раба (имя) в себя вбирает.
Бьрати! Промкнути ся! Сохраниться!»
После этого, взять в правую руку стакан с мертвой водой (также полстакана) и медленно вылить ее в стакан с живой водой, при этом трижды произнося:
«Как Мыртъ-Вода в Живот Раба (имя) проникает,
Так Лице и Волю Раба (имя) убивает.
Тахар! Навь! Не возродиться!»
Затем взять одну свечу и наклонить ее над стаканом так, чтобы в воду лился воск, при этом проговаривая:
«Как Воск на Навь-Воде замерзает,
Так путь к Солнцу Рабу (имя) закрывает.
Тахар! Мкнуть! Не открыться!»
То же самое проделываем с остальными свечами до тех пор, пока поверхность воды не будет полностью покрыта воском.
После того, как свечи догорят полностью, стакан и фотографию аккуратно (чтобы не повредить корку воска) завернуть в черную материю, а затем поместить в коробку и закопать под сухим деревом.

Некоторые разъяснения по словам, которые могут показаться непонятными.
В первой части заговора:
Доухъ – олицетворяет первоначало человека, как основу его «Я». Это энергоинформационная структура, которая отражает все аспекты духовной и материальной жизни человека. Когда человек использует свои индивидуальные качества и получает знания и опыт, Доухъ образует форму Ипостаси – личности, но на энергетическом уровне (как духовное вместилище личностных проявлений). Таким образом, живая вода вбирает и сохраняет в себе эти характеристики.
Во второй части заговора:
Лице – сама личность (комплекс ее составляющих, включая физические аспекты) и Воля, как основополагающий толчок к развитию личности, дающий возможность преодолеть внутренние и социальные блоки, мешающие реализации цели. Далее по тексту понятно, что мертвая вода обнаруживает их и уничтожает.
В третьей части заговора:
Солнце - олицетворение самого движения к развитию, движения к свету, ясности мышления, адекватного понимания и оценки ситуации, озарения, работы ума и интеллекта. Также, Солнце – символизирует саму энергию Доухъ, способную к расширению, эволюции и созиданию. Таким образом, воск закрывает, замыкает этот Путь и окончательно лишает личность возможности какого-либо роста.

P.S.:
Изначально заговор был целиком на старославянском языке, но со временем некоторые выражения были заменены на современный русский (в тетради моего родственника, помимо этого текста, я увидела еще два варианта с его «авторской»  :) корректировкой: первый - практически весь на современном русском языке, и второй - с дополнениями в части желаемого «испортить»). Однако от этого, обряд своей силы не потерял. Получается, что основная функция как атрибутов, так и самого обряда – остановить какой-либо процесс. Учитывая это, я поняла, что порча в принципе универсальна по воздействию, т.е. прекращает рост не только личности, а рост в широком смысле этого слова, как движение например (в карьере, финансах, магии, болезни, возрасте и т.д.), и ее, как бы ни парадоксально это звучало, можно использовать также и во благо. Я пару раз вносила в него изменения, правда на старославянском, результат - работает. Но тут надо хорошо продумывать эти изменения, учитывая логику «заговора» и алгоритм действий в ритуале.
Заранее готова к вопросам и критике, т.к. обряд впервые выставлен на всеобщее обозрение. Нигде его (пока еще :)) нет, кроме наших семейных тетрадок. Опыт использования только у одного рода ;) 

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #1 : 11 Июнь 2013, 21:14:29 »
остановить какой-либо процесс. Учитывая это, я поняла, что порча в принципе универсальна по воздействию, т.е. прекращает рост не только личности, а рост в широком смысле этого слова, как движение например (в карьере, финансах, магии, болезни, возрасте и т.д.)
вот про остановку болезни и остановку магии нельзя ли поподробнее? вы когда-то в этих целях применяли?
насчет болезни - тут палка о двух концах. прогрессировать-то она может, и не будет, но будет ли возможно излечение после этого?


Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #2 : 11 Июнь 2013, 22:23:09 »
вот про остановку болезни и остановку магии нельзя ли поподробнее? вы когда-то в этих целях применяли?
В отношении болезни - нет, не использовала. Лично я использовала эту порчу для остановки роста личности, роста волос, остановки процесса переезда чел-ка в другую страну (там тогда терракт был, а он все равно рвался), остановки процесса старения. В магии - использовали (родственник) в качестве остановки процесса действия порчи, т.к. остановить надо было срочно, а с методом чистки еще не определились. Но в том случае, потом выкапывали содержимое коробки, фотографию человека оставляли, а стакан разбивали с соответствующим ритуалом, чтобы негатив ушел обратно - там чистка была с возвратом.

насчет болезни - тут палка о двух концах. прогрессировать-то она может, и не будет, но будет ли возможно излечение после этого?
Прогрессировать из-за самого обряда - точно не будет, т.к. (уже отвечала в ЛС одному из пользователей) все последовательные действия в ритуале направлены на остановку/прекращение процесса.



Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #3 : 12 Июнь 2013, 00:47:16 »
остановки процесса старения.
а в этом случае как использовали?
использовали (родственник) в качестве остановки процесса действия порчи..., а стакан разбивали с соответствующим ритуалом,
вот об этом нельзя ли поподробнее?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #4 : 12 Июнь 2013, 11:26:08 »
Констанция,
меня тоже интересует вариант именно для остановки старения. И, если можно, описание результата.
Сама идея остановки старения очень перспективна, можно дальше омолаживаться другими способами.
Я в том году очень омолодилась, а как враг меня почистил - возраст и внешность вернулись обратно. Хотелось бы избежать такого в будущем (интересно, еще, насколько тяжело снимается ваш обряд чистками).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #5 : 12 Июнь 2013, 15:57:11 »
а в этом случае как использовали?
меня тоже интересует вариант именно для остановки старения
В этом случае, в первой части заговора я добавляла слово Тѣло (Тело) – пол смыслу, временная оболочка, покрывающая Доухъ, образованная восемью элементами: пятью «грубыми» (земля, вода, воздух, огонь и эфир) и тремя «тонкими» (ум, разум, интеллект), т.е. живая вода вбирает и физические характеристики.
Во второй, вместо Лице – Старъ Плъть (Старость Плоти) – по смыслу здесь конкретно указывается на желаемое остановить. Можно добавить слово Растъ (рост), как усиливающий элемент, подразумевающий в данном случае процесс взросления. Слово «Воля» оставляла, как неосознаваемое желание человека стареть - на подсознательном уровне мы сами способствуем своему старению, исходя из того, что с течением времени все стареют, поэтому и «я должен стареть». Таким образом, мертвая вода лишает этого желания.
В третьей части все оставляла как есть.
В целом, когда читается заговор со своими изменениями (не важно, с какой целью проводится обряд), желательно создавать еще и внутренний посыл, т.е. намерение, чтобы все выражения в заговоре имели одно, нужное направление. Но это, в принципе, как и в любом другом магическом действии.

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #6 : 12 Июнь 2013, 16:51:41 »
интересно, еще, насколько тяжело снимается ваш обряд чистками
А есть возможность её (порчу) дезактивировать (снять)?
Лучше всего снимается чистками с обращением к языческим богам. Либо индивидуально по диагностике.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #7 : 13 Июнь 2013, 19:36:56 »
становится «потерянным», рассеянным, недалеким.

Уважаемая Констанция!
А как именно проявляется это в социуме?
Бывают такие личности "от природы" - и ничего, счастливы.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #8 : 13 Июнь 2013, 20:06:21 »
А как именно проявляется это в социуме?
Я приблизительно это описала в пояснении слов в обряде. Но если непонятно, то человек перестает развиваться (а если и пытается, то у него возникают преграды для этого и он "топчется" на месте), теряет свои индивидуальные качества, интерес к ранее проявленным способностям, деградирует.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #9 : 13 Июнь 2013, 21:27:54 »
А намерение, что именно останавливаем, произносим перед ритуалом?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #10 : 13 Июнь 2013, 22:00:52 »
А намерение, что именно останавливаем, произносим перед ритуалом?
Намерение - это ваша осознанная цель, то к чему Вы стремитесь, смысл проводимого ритуала. Намерение внутри Вас. Во время обряда читаете заговор, но сами при этом еще и направляете (не вслух ;)) свое желание (намерение) в смысл слов. Т.е. Вы должны четко знать, что хотите остановить и какой результат получить.

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #11 : 17 Июнь 2013, 05:42:49 »
Ув. Констанция, я потрясена, что Ваш род сохранил этот обряд и заговор еще на старославянском. Думала, я одна с такой ситуацией знакома - у моей бабушки тоже были записаны заговоры на старославянском (а ей от своей башки достались) и они имеют огромную силу! Особенно, если еще и с соответствующими богами работаешь. Как Вы решились это выложить? Это ж надо хранить как "зеницу ока".

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #12 : 19 Июнь 2013, 00:16:25 »
Особенно, если еще и с соответствующими богами работаешь.
Согласна, еще можно до произнесения заговора призвать нужных богов, так эффект усилится.
Как Вы решились это выложить? Это ж надо хранить как "зеницу ока"
не всегда, делиться знаниями и опытом тоже полезно :) А то,что действительно нужно хранить - оно у меня за семью замками ;) 


Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #13 : 09 Июль 2013, 14:06:55 »
Здравствуйте Констанция,

А в какое время лучше всего проводить обряд? Фаза луны и время суток значение имеют?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Re: Омолодиться ритуалом порчи
« Ответ #14 : 13 Июль 2013, 19:44:22 »
Здравствуйте Констанция,

А в какое время лучше всего проводить обряд? Фаза луны и время суток значение имеют?

Здравствуйте! Время суток значения не имеет, по крайней мере я к этому не привязывалась, а вот луна предпочтительнее новолуние или первая четверть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status