Черная магия и Руны

НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #15 : 12 Июнь 2013, 19:50:56 »
а как с не цветущими то? как Вы думаете? годится такое?
надо пробовать, ничего не потеряете. я на цвет делала.

Я правильно понял -заварить незабудку, обмыть клиента отваром, потом траву высушить, сжечь и развеять по ветру?
ну, да, обмывать лично конечно не обязательно, вы ж не банщик, дайте ему  пусть сам моется и сжигает.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #16 : 12 Июнь 2013, 20:35:00 »
Мне рассказывали,что за неимением родников,брали колодезную воду.Она тоже из под земли.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #17 : 12 Июнь 2013, 20:36:34 »
надо пробовать, ничего не потеряете. я на цвет делала.
Вот я тоже поковырялась в цветнике у подъезда, отцвели незабудки...буду на листья делать.
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #18 : 12 Июнь 2013, 23:57:43 »

ув  amanda. как Вы думаете, а можно  заменить незабудку какими нибудь  подобными мелкими голубыми цветочками?я сегодня весь лес наш облазила и вдоль речки собой комаров накормила, но незабудки не нашла, хотя раньше там были.  уже видимо отцвели. но еще много подобной траки цветет  под названием вероника дубравная. она лечебная оч маленькая, похожа на незабудку очень,но  поярче ,уже отцветает. или незабудка--само название играет роль? спасибо заранее

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #19 : 13 Июнь 2013, 01:00:48 »
сказано-незабудка. и неча фантазировать

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #20 : 13 Июнь 2013, 03:11:00 »
ув  amanda. как Вы думаете, а можно  заменить незабудку какими нибудь  подобными мелкими голубыми цветочками?
народ, не, ну вы что смерти моей хотите? обряда три строчки, а обсуждение - повесть временных лет. Задавайте эти вопросы мансуру или пробуйте, а потом, если повезет, расскажите. Откуда мне знать..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #21 : 13 Июнь 2013, 13:18:51 »
Я правильно понял -заварить незабудку, обмыть клиента отваром, потом траву высушить, сжечь и развеять по ветру?

ну, похоже, что так...
так как, если мы высушим ее и развеем по ветру, то что мы заварим и чем мыться станем...
выходит, что да, то, что варили сушим, палим, развеиваем по ветру...

Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #22 : 26 Июнь 2013, 01:22:18 »
Нарвала незабудку. А сейчас убывающая луна. Можно ли высушенную на растущей использовать? Или только свежесорванную незабудку надо?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #23 : 26 Июнь 2013, 02:21:24 »
пробуйте -но сейчас  в купальские дни все можно
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #24 : 26 Июнь 2013, 02:33:36 »
заварить незабудку, обмыть клиента отваром, потом траву высушить, сжечь и развеять по ветру?
именно так. я бы клиента привлекла. для развеивания и сжигания

Amita

  • *
  • 12
  • 7
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #25 : 26 Июнь 2013, 16:23:27 »
К сожалению, не сработал, полный ноль, хотя сделала всё правильно. Не мой обряд, наверное.

Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #26 : 05 Май 2014, 09:03:56 »
   Ув. Дина,

 если можно, отпишитесь, пожалуйста о результатах.  Стоит делать или нет

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #27 : 05 Май 2014, 09:16:25 »
   Ув. Дина,

 если можно, отпишитесь, пожалуйста о результатах.  Стоит делать или нет
Если обряд сработал в плюс,никто Из практиков ничего отписывать вам не будет,чтоб не сбить эффект как минимум. Элементарно!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #28 : 05 Май 2014, 10:24:57 »
   А сушенную можно использовать?

Re: НА ВОДУ С РОДНИКА И ТРАВЫ (Мансур)
« Ответ #29 : 13 Май 2014, 13:37:08 »
У меня почему-то результат обратный: должны были на следующий после обряда день вернуть деньги, но вдруг оказалось, что их нет. Правда, родник вроде как освященный, может в этом дело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status