Черная магия и Руны

приворот на вольт из хлеба

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2013, 12:56:15 »
Приворот хорош. Благодарность уважаемой Ловушке.Делала с обычным кагором, не затевалась с хулением... Эффект быстрее, чем обычно от кладбищенских. НО. Одного его мало оказалось для сложного кроля.

Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #46 : 18 Октябрь 2013, 16:09:51 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом: как лучше поступить с вольтом - сверток с ним просто оставить на могиле (как указано в первых постах) или всё-таки лучше закопать в землю на могиле?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2013, 22:26:23 »
Поделитесь, пожалуйста, опытом: как лучше поступить с вольтом - сверток с ним просто оставить на могиле (как указано в первых постах) или всё-таки лучше закопать в землю на могиле?
Я прикапывала.
Приворот хорош. Благодарность уважаемой Ловушке.Делала с обычным кагором, не затевалась с хулением... Эффект быстрее, чем обычно от кладбищенских. НО. Одного его мало оказалось для сложного кроля.
Соглашусь. Сработал где-то недели через три, причем знаки от объекта были уже в тот же день. И да, для сильного кроля слабоват. И так же недолго продержался.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2013, 19:48:00 »
Подскажите, пожалуйста, стоит ли повторить приворот? Лег хорошо, результаты хоть не сногсшибательные, но хорошие. правда, продержался недолго. можно ли повторять или у кроля уже может быть иммунитет и такого эффекта уже не будет?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2013, 22:16:55 »
скорее всего иммунитет выработался. Но что вам мешает попробовать снова и проверить?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #50 : 06 Ноябрь 2013, 20:32:24 »
Мешает желание достичь результата... временно без диагностики, кроль ослаблен, но не идет.Вот и мечусь между "стоит старое кладбище"  и повтором этого... "город на погосте" его добить может совсем, уйдет еще в депрессию.
С другой стороны, повторы некоторые практики не рекомендуют.
Может, кто пробовал повторять этот на одного кроля?..

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2013, 21:13:43 »
В любом случае, если и сработает этот же обряд повторно, то уже слабее, чем в первый раз.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #52 : 10 Февраль 2014, 09:45:27 »
Обряды интересные и неочень сложные.
намереваюсь проделать. А как долго продлится эфект?если хлеб в могиле черви съедят или раскрошится. Обряд несохранит своих сил?

Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #53 : 15 Апрель 2016, 21:34:51 »
Делала.Приятные ощущения пока вольт делаешь,очень позитивные,хотя ситуация была в отношениях крайне тяжелая.Делала после "тоски с камнем".Хлебный вольт прикопать не удалось,земля была сильно мерзлая,положила в корзину с цветами(она там уже стояла).Результат был быстрый для кладбища-через недели полторы.Со слов объекта-очень сильно тянет,все время мысли в голове,а ведь раньше не о чем не думал,а тут постоянно(мне-то понятно откуда эти мысли,он их за свои принимал))),сны.НО...стал пить,он не свободен,там такое творил,что на него как на придурка дома смотрели,мне в пьяном состоянии звонит и просто воет....слезы у него с истериками чередовались...и жить ему не хотелось....Потом ссора крупная у нас,вроде все как на нет стало сходить,пришла на кладбище через два месяца,а снег уже к тому времени растаял,могилку прибрали и "творчество" моё нашли и ликвидировали, тут конечно надо было закапывать.

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #54 : 20 Февраль 2017, 21:42:53 »
На ткань сверху положите фотографию привораживаемого, лицевой стороной вниз. Сверху уложите куклу, лицом на фотографию,
Вот здесь не совсем понял. Фото лицевой стороной вниз/к ткани, а вольт тоже "лицом" к ткани? Но в лицевую часть вольта воткнуты иглы!
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #55 : 29 Октябрь 2018, 17:59:24 »
А крест на ткани таки рисовать или не стоит? Кто делал, отпишитесь пожалуйста как вы именно делали.
С уважением,
+++
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #56 : 30 Октябрь 2018, 03:19:50 »
А крест на ткани таки рисовать или не стоит? Кто делал, отпишитесь пожалуйста как вы именно делали.
С уважением,
+++
на ткани-то почему? Вольт крестим  охульным кагором и нарекаем, а не ткань). Довольно хороший обряд.

Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #57 : 07 Декабрь 2018, 04:25:27 »
Уважаемые практики, обязательно ли всю службу с кагором стоять открытым? или можно немного постоять?
С уважением,
То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #58 : 16 Декабрь 2018, 11:36:02 »
Доброго времени всем! Смотрю тему и вижу много вопросов, как охулить кагор. Самый хороший способ приведен в книге Амазарака:
Охулить воду/ кагор:
В полночь с 00-00 до 2-00 читать следующее:
Сегодня я у Ваших ног,
Великие Черные Боги,
которые управляют нашими душами!
Всели в эту воду/кагор,
Силу Вашу Черную!
Ихнг Екот априс,
И сделайте его/ее ( смотря воду или кагор) поганой водой / кагором ( я бы употребил вино)
Манкур Мангус Викл!
Да будет так! Аннах йа!
Так читаем шесть полночей подряд! На день закрываем крышкой и прячем в темное место!
Луна особого значения не имеет, НО лучше если ближе к полнолунию в пик растушей и три дня убывающей ( тогда будет универсально охуленно)

Дополню, я жег черные свечи с черным фитилем, когда наговаривал, фитиль красил чернилами настоеными на полыни
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #59 : 16 Декабрь 2018, 15:49:06 »
Уважаемые практики, обязательно ли всю службу с кагором стоять открытым? или можно немного постоять?
С уважением,

А зачем вы собрались на службе стоять? Освятить его? Так здесь «освящение» не в том смысле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status