Черная магия и Руны

приворот на вольт из хлеба

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #30 : 14 Июнь 2013, 22:25:27 »
Я прошу прощения, но повторю вопрос: что делать НЕкрещенным? Черные псалмы читать над кагором или и это не имеет смысла?
Думаю, что не крещенный может производить действия эдентичные раскрещенному в случае с Кагором...

Есть еще какие мнения?
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #31 : 14 Июнь 2013, 23:01:05 »
поклоне прошу тебя, да дары оставляю.»
Поклонитесь, оставьте свои подношения и уходите домой молча, не оглядываясь до дому

У меня в записях здесь указано: В этом привороте нужно оставить мед в сотах и молоко на могиле. Только не говорите слово "откуп"! Говорите "дары"Еще раз поклонитесь в пояс и идите домой
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #32 : 14 Июнь 2013, 23:06:07 »
там, откуда был скопирован этот обряд, об этом ни слова
Это приворот очень старый, и кому принадлежит авторство - неизвестно. В сети этот обряд впервые выложил колдун Игорь Чонговой-выложил его не полностью и с умышленными ошибками
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #33 : 15 Июнь 2013, 00:32:15 »
что делать НЕкрещенным? Черные псалмы читать над кагором или и это не имеет смысла?
покупать обычный кагор и делать приворот.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #34 : 15 Июнь 2013, 05:18:40 »
выложил его не полностью и с умышленными ошибками
а наш вариант, правильный?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #35 : 15 Июнь 2013, 09:53:43 »
а наш вариант, правильный?

Нет.Думаю  Наш вариан есть ошибки -свеча не красная, a черная

Понадобится 2-3 булки хлеба (можно выпечечь своими руками). Кагор, черная свеча, 4 новых больших иглы (цыганские), фотография жертвы (либо фото или зеркало, на которое делался вызов) и, если есть, то биоматериал, красная ткань.
Биоматериал нужен для того случая, если вы решили сами печь хлеб. Тогда в тесто вмешивайте его. Печь нужно на рассвете. Поставить потом нужно остужаться, поскольку лепят вольт из теплого мякиша... Если же покупаете буханки готовые - то поместите их в микроволновку или духовку.
Резать хлеб такой нельзя, только ломать. Выложите всю мякишь в глубокую миску плесните кагора, чтобы увлажнить. Кагор хулят так. Сначала покупают. Если продают - то покупайте освященный в лавке. Если такого не найдете, купите обычный. Постойте с ним службу (вечернюю) - бутыль должна быть откупорена (кто-то прячет за пазуху, кто-то стоит так, "на морозе"), потом плесните в откупоренную  бутылочку святой воды (это уже дома). Пусть постоит. Некоторые делают на растущую или полнолуние. А сам приворот - на черную луну. То есть кагор будет стоять у вас в среднем пару недель. В день обряда ставите откупоренную бутыль на хуленную икону (подготовьте заранее такую - только берите икону Христа, Божья Матерь с Нааром не подходит). Читаете любую чернокнижную молитву или передаланный псалом  в обеих руках держите по черной свече и поочередно расплавленным черным воском капаете в горлышко бутылки. Это "идеальный" вариант хулы освященного кагора. Некоторые особо не заморачиваются, просто плюют внутрь бутылки и считают, что кагор стал охульным. Это будет так, только если вы человек раскрещенный. Если же христианин плюнет в такой кагор, в него тоже плюнут, только по-другому)))
Так вот льете на хлебную мякишь кагор, мнете все до получения поддатливого теста. Если есть привязки - кладите их туда. Когда все будет готово, лепите вольт. На область лица сделайте фото, волосы если есть, прилепите к голове, короче, все как полагается.

Зажгите черную свечу. Макните палец в Кагор и начертите крест (равносторонний) на голове куклы со словами:
«Сотворен ты руками моими, Словом моим ты наречен (имя).»

Есть еще: На красную ткань указано
Возьмите красную ткань, на ней нарисуйте равносторонний крест либо свастику противосолонь, положите в центр лицом вниз фотографию объекта (зеркало с вызовом), сверху положите куклу. Завяжите все это.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #36 : 19 Июнь 2013, 23:36:37 »
Подскажите, пожалуйста. Если хлеб печь на рассвете, еще из теплого лепить вольт, получается, что сам обряд проводить утром? И на кладбище идти в этот же день?

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #37 : 19 Август 2013, 13:12:07 »
, положите в центр лицом вниз фотографию объекта (зеркало с вызовом), сверху положите куклу. Завяжите все это.
А можно поподробнее узнать про зеркало с вызовом? Сделать вызов на зеркало и  упаковать вместе с фото?

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #38 : 20 Август 2013, 04:27:54 »
А можно поподробнее узнать про зеркало с вызовом? Сделать вызов на зеркало и  упаковать вместе с фото?
Нет, либо фото или зеркало, на которое делался вызов.

"Возьмите красную ткань, на ней нарисуйте равносторонний крест либо свастику противосолонь, положите в центр лицом вниз фотографию объекта (зеркало с вызовом), сверху положите куклу. Завяжите все это. Сверху, в центр узла, капните воском от свечи:
Заливаю тем, что не вылить. Запечатываю тем, что не распечатать. Аминь.
Отнесите это на могилу именную (подготовленную!!), положите «лицом» фотографии вниз, чтобы «лицо» смотрело в землю. Либо, если используете зеркало, то просто кладете плашмя зеркалом на землю.
Когда положите сверток, поклонитесь к могиле:...................."
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Seraya

  • *
  • 21
  • 2
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2013, 14:45:42 »
У меня вопрос. А как иглу? воткнуть и пусть в вольте так и остается (так и нести на могилу)? Или ткнул и вытащил?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #40 : 05 Сентябрь 2013, 11:25:38 »
Нашла подобный, но помоему концовка другая немного:

Приворот с помощью куклы – ритуал

Первым делом убедитесь в отсутствии посторонних и помех, соберите все, что вам потребуется для приворота, на столе, поставьте к нему стул, а потом очертите круг защиты, который замкнет в себе вас и все, что будет нужно.

Дальше зажгите красную свечу спичками, дайте ей разгореться. Немного подождите, что о огонь выжег из пространства, заключенного в круг, все посторонние энергии. Смотря на пламя свечи, вы можете также сжечь свои страхи и лишние эмоции, которые могут помешать выполнить задуманное.

Возьмите буханку, разломайте ее руками и выньте мякиш, складывая его в стеклянную глубокую посудину.

Теперь возьмите биологические компоненты и тоже поместите в эту чашку.

Здесь отмечу, что количество волосков жертвы не принципиально. Биологический компонент нужен качественно, а не количественно. Даже самая малая частичка человека несет в себе силу подобия, несет в себе совершенно точную связь с хозяином.

Откройте бутыль вина и вылейте часть в чашку так, что б мякиш размок, что б вы дальше могли его разминать, вмешивать в него положенные компоненты, образуя однородную массу. Эта масса и будет телом вольта – куклы, подобия человеку, на которого станет оказывать влияние ваш приворот.

Разминайте массу руками, пока не добьетесь однородной консистенции, потом вылепите из мякиша куклу. Возьмите куклу – вольт в правую руку, а указательный палец левой обмакните в вино и поставьте крест на голове куклы, сказав:

«Сделан ты мною (ваше имя), моими руками. Словом моим дано тебе имя (имя привораживаемого)».

Теперь возьмите в левую руку иглу, раскалите ее кончик над пламенем свечи и, ввозная в область сердца, скажите слова заговора:

«В правой руке лежит тело твое (имя привораживаемого), беззащитно оно и воле моей покорно, душа твоя открыта передо мной (ваше имя), мысли твои и чувства твои в моей власти. В левой руке держу я силу свою, желание свое, волю быть тому, чего не миновать. Каленым железом да жаркой сталью вонзаю любовь и желание, ко мне вечную тягу, а без меня – страдание. Как игла горяча и остра, так и любовь твоя будет беспредельна и сильна. Слово мое крепко. Да будет так».

Теперь возьмите вторую иглу, также раскалите ее над пламенем свечи и, произнося слова заговора, вонзайте в область паха:

«В правой руке лежит тело твое (имя привораживаемого), беззащитно оно и воле моей покорно, душа твоя открыта передо мной (ваше имя), мысли твои и чувства твои в моей власти. В левой руке держу я силу свою, желание свое, волю быть тому, чего не миновать. Каленым железом да жаркой сталью вонзаю похоть и страсть, ко мне вечную тягу, а без меня – страдание. Как игла горяча и остра, так и страсть твоя будет беспредельна и сильна. Слово мое крепко. Да будет так».

И в третий раз проделывайте все то же самое с третьей иглой, произнося приворотный заговор:

«В правой руке лежит тело твое (имя привораживаемого), беззащитно оно и воле моей покорно, душа твоя открыта передо мной (ваше имя), мысли твои и чувства твои в моей власти. В левой руке держу я силу свою, желание свое, волю быть тому, чего не миновать. Каленым железом да жаркой сталью вонзаю стремление и желание, ко мне вечную тягу, а без меня – страдание. Как игла горяча и остра, так и стремление, желание твое быть со мной всегда беспредельно и сильно. Слово мое крепко. Да будет так».

Когда вы завершили работу с куклой – вольтом, возьмите ткань. На ткань сверху положите фотографию привораживаемого, лицевой стороной вниз. Хорошо, если изображение на фотографии будет повторять контур куклы. Сверху уложите куклу, лицом на фотографию, заверните все краями ткани. Дальше перевяжите все шерстяной ниткой по четырем сторонам, что б получился крест, а в центре завяжите узел.

Возьмите в руку свечу и залейте узел воском, проговаривая вслух: «Лью воск, ставлю печать. Эту печать никому не снять. Никогда». Если вы уже доросли до того, что имеете свою магическую печать, можно поставить клеймо.

На этом основной ритуал завершен, вы сделали приворот с куклой. Но нужно дополнительно ослабить энергетику привораживаемого и дать силу куда большую, чем ваши личные эмоции и чувства.

Завершение ритуала

Для этого на следующий день отправляйтесь на кладбище, к той могилке, к которой вы уже ходили. Не забудьте принести откуп. У креста или в изголовье выройте углубление, да побольше, и туда положите ваш сверток, «лицом» вниз. Скажите слова заговора:

«Лежишь в сырой земле (имя покойного), думу не думаешь, чувства не знаешь, да любви не питаешь. Проснись, встрепенись, на мой голос отзовись. Даю я тебе тело и душу хлебную, возьми себе, а взамен дай мне (ваше имя) тело и душу (имя привораживаемого). Раз и навсегда».

Прикопайте землей то место, где вы положили сверток, прикопайте хорошенько и замаскируйте, что б никто не нашел и не обнаружил то, что вы сделали.

Теперь уходите домой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.

Приворот с куклой проявится на седьмой день начальными изменениями, а к сорок первому дню будут полные результаты.

Если вы что-то сделали не так, приворот обернется порчей, которая ударит и по вам, и по привораживаемому. Это произойдет тоже довольно быстро, обычно, уже на третий день вы ощутите зло, идущее к вам из могилы и как расплата за неудавшееся насилие и жестокость.

Seraya

  • *
  • 21
  • 2
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #41 : 05 Сентябрь 2013, 12:10:46 »
мда.... все так чудесно начиналось. Только последний абзац страху нагнал)
Так кто-то знает как с иглами быть? пусть так и торчат в кукле? Просто потом заворачивать в ткань этого ежа неудобно будет.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2013, 14:20:35 »
мда.... все так чудесно начиналось. Только последний абзац страху нагнал)
В общем то резонно замечено... Ведь это же не только с этим приворотом так... с любым! Надо уметь чувствовать информацию, которая на погосте тебе идет... А ошибки они везде неприятностями чреваты...
пусть так и торчат в кукле? Просто потом заворачивать в ткань этого ежа неудобно будет.
Вот и у меня возник такой вопрос... Я бы оставила иглы в кукле... Хотя, может некоторые практики скажут с огарком свечи отнести на перекресток? Погост? Подскажите битте.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2013, 19:05:24 »
Приворот с куклой проявится на седьмой день начальными изменениями, а к сорок первому дню будут полные результаты.
Необычно немного для кладбищенских-быстрые изменения. Кто делал, отзовитесь, когда начинали проявляться результаты? Мне кажется тогда, когда начинает разрушаться вольт. по сухой погоде и сухой могиле много времени  может пройти...


Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2013, 23:10:38 »
как с иглами быть?
оставлять в вольте, это же сила намерения Вашего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status