Черная магия и Руны

приворот на вольт из хлеба

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #15 : 12 Июнь 2013, 23:35:09 »
охульный кагор - это кагор освященный и в него либо плюют,  либо, извините, писают.
что-то подобное я где-то читала. не помню. там еще какие-то слова говорились, кажется. но я согласна с тем, что незачем свои био-составляющие в могилу зарывать.
все живы здоровы
а откуда мне знать, живы ли? ведь мертвые на наш форум не заходят...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #16 : 12 Июнь 2013, 23:52:52 »
На самом деле, тема интересная, тут только опытным путем проверять. Если вам интересно, был бы рад услышать ваше мнение и опыт во флудилке

Да неинтересна мне тема - нет желания проверять опытным путем, пусть лучше мои плевки и моча при мне останутся, на кладбище не потащу - мне мое здоровье дороже, а не исследовательско-опытный эксперимент...ИМХО....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #17 : 13 Июнь 2013, 00:05:13 »
Не вижу в заговоре обращения к ТС, да и в общем учитывая его текст, считаю использование элементов хулы в этом обряде неуместным. Про биоматериал на кладбище согласна с мнением, что делать этого не стоит, вне зависимости от количества защит. Я бы взяла обычный неосвященный кагор. ИМХО

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #18 : 13 Июнь 2013, 01:33:34 »
Извиняюсь, а что значит охульный кагор?
Вот что выложили на другом форуме по поводу охуленного кагора )) ...... в обеих руках держите по черной свече и поочередно расплавленным черным воском капаете в горлышко бутылки. Это "идеальный" вариант хулы освященного кагора. Некоторые особо не заморачиваются, просто плюют внутрь бутылки и считают, что кагор стал охульным. Это будет так, только если вы человек раскрещенный. Если же христианин плюнет в такой кагор, в него тоже плюнут, только по-другому))) Ну это не считая того, что и за такое колдовство тоже похвалы не будет, мягко скажем... Но все мы люди сознательные, азы знаем..
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #19 : 13 Июнь 2013, 10:15:44 »
О__о...выходит, приворот этот для избранных....
Выходит, что в кагор избранные плевать могут :)
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #20 : 13 Июнь 2013, 13:20:43 »
если вы человек раскрещенный.

А если не крещенный?!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #21 : 13 Июнь 2013, 13:25:49 »
Уже не раз говорилось, что если боитесь - не делайте.

Ни одному адекватному нормальному практику от плевка даже на приворотный вольт - еще плохо не было.

где тоже привязки оператора попадали в могильную землю, ничего, все живы здоровы - а обряды радуют результатом у тех, кто не побоялся. На самом деле, тема интересная, тут только опытным путем проверять.
Dara_Savelly, в свете выясненного приблизительно, что такое "хуленый" кагор,
Выходит, что в кагор избранные плевать могут :)

и раз так интересен эксперимент, если вы раскрещенный - поплюйте-пописайте в кагор, и всем желающим разошлите, разумеется, не бесплатно, ну, или на крайний случай, в теме "Обмен" напишите...желающие найдутся - я первая на очередь встану...
В обряде-то не сказано ничего, что именно САМОМУ проводящему "хулить" надобно - просто взять такой кагор - и все...Обряд-то цепляет, провести хочется, но вот когда сомнения, такие, как у меня возникли - ясно, что обряд не достигнет цели, а с вашим кагором у меня враз все сомнения и отпадут...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #22 : 13 Июнь 2013, 16:30:43 »
и раз так интересен эксперимент, если вы раскрещенный - поплюйте-пописайте в кагор,
Ежели для дела надо и поплюю и пописаю, тут самое главное не перепутать что куда :) Не думаю, что принципиален "хуленый" Кагор. Есть кто тут, кто этот обряд уже проводил? Что с Кагором делали?
Вы правы, начинать не рекомендуется до тех пор, пока сомнения роятся, касается любого обряда..
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #23 : 13 Июнь 2013, 20:15:43 »
поддельный кагор это и есть хуленный, плевать итд. это уже несерьезно я считаю, подделка разве не хула?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #24 : 13 Июнь 2013, 20:21:08 »
поддельный кагор это и есть хуленный, плевать итд. это уже несерьезно я считаю, подделка разве не хула?
Ваше бы мнение - да Силам в уши...Думается мне, что в обряде было бы сказано - "купить неосвященный кагор" - и только...а здесь - "похулить" надобно....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #25 : 13 Июнь 2013, 20:42:19 »
в обеих руках держите по черной свече и поочередно расплавленным черным воском капаете в горлышко бутылки. Это "идеальный" вариант хулы освященного кагора. Некоторые особо не заморачиваются, просто плюют внутрь бутылки и считают, что кагор стал охульным.
я думаю неплохо при этом еще почитать какую-нибудь черную молитву...

Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #26 : 13 Июнь 2013, 20:51:32 »
как вариант еще можно добавить туда сперму кроля, сама плевать не стала бы
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #27 : 13 Июнь 2013, 20:54:15 »
как вариант еще можно добавить туда сперму кроля, сама плевать не стала бы
Так не у всех такое богатство имеется! Но, в принципе - вот это, действительно, "охулить, так охулить!"....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #28 : 13 Июнь 2013, 21:44:18 »
я думаю неплохо при этом еще почитать какую-нибудь черную молитву...
Если интересна схема целиком, то там советовали вот что:
Кагор хулят так. Сначала покупают. Если продают - то покупайте освященный в лавке. Если такого не найдете, купите обычный. Постойте с ним службу (вечернюю) - бутыль должна быть откупорена (кто-то прячет за пазуху, кто-то стоит так, "на морозе"), потом плесните в откупоренную  бутылочку святой воды (это уже дома). Пусть постоит. Некоторые делают на растущую или полнолуние. А сам приворот - на черную луну. То есть кагор будет стоять у вас в среднем пару недель. В день обряда ставите откупоренную бутыль на хуленную икону (подготовьте заранее такую - только берите икону Христа, Божья Матерь с Нааром не подходит). Читаете любую чернокнижную молитву или передаланный псалом (недавно меня просветили, что есть такая вещь, специально адаптированная к нашему брату   ), в обеих руках держите по черной свече и поочередно расплавленным черным воском капаете в горлышко бутылки. Это "идеальный" вариант хулы освященного кагора. Некоторые особо не заморачиваются, просто плюют внутрь бутылки и считают, что кагор стал охульным. Это будет так, только если вы человек раскрещенный. Если же христианин плюнет в такой кагор, в него тоже плюнут, только по-другому))) Ну это не считая того, что и за такое колдовство тоже похвалы не будет, мягко скажем... Но все мы люди сознательные, азы знаем..
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #29 : 14 Июнь 2013, 22:18:39 »
Я прошу прощения, но повторю вопрос: что делать НЕкрещенным? Черные псалмы читать над кагором или и это не имеет смысла?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status