Черная магия и Руны

приворот на вольт из хлеба

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
приворот на вольт из хлеба
« : 11 Июнь 2013, 10:52:47 »
очень понравился этот приворот, решила его выложить в эту тему, т.к. он идет с применением кладбища. Сама не делала, но ощущения от приворота хорошие. Прошу высказывать свои мнения.
Черный приворот на вольт из хлеба
Нам понадобится 2-3 булки хлеба, желательно выпеченного своими руками. Кагор, красная свеча, 4 новых больших иглы, фотография жертвы и, если есть, то биоматериал (я буду использовать образец почерка), красная ткань.
Дляначала замесим тесто для нашего хлеба с добавлением пепла от сожженного (половины) образца почерка. Хлеб нужно ставить подыматься с вечера, а печь его рано утром.
Когда хлеб будет готов, поставьте его остывать, однако, лепить будем еще из теплого, т.е. остыть он должен не полностью.
Ничего не разрезайте, все делайте руками. Разорвите буханки и выньте мягкое тесто. Сложите все в заранее подготовленную миску, добавьте туда остатки пепла от
образца почерка, плесните слегка Кагор. Сразу хочу предупредить, Кагор должен быть охульным.
Аккуратно мните эту массу до получения пластичной консистенции.
Если у вас есть еще какой-то биоматериал, то используйте его отдельно в приготовлении. Волосы — для изготовления головы и т.д.
Когда все будет готово, лепите куклу (вольт).
Зажгите красную свечу от спичек. Макните палец в Кагор и начертите крест на голове куклы со словами:
«Сотворен ты руками моими, Словом моим ты наречен (имя).»
Возьмите куклу в правую руку, в левую новую иглу. Накалите её кончик над свечей.
«В правой руке — тело твоё (имя), душа твоя, мысли твои.
В левой руке воля моя, желание моё.
Жаркой иглой, горячей сталью,
В сердце твоё (имя) я страсть впущу.
Каленым железом разбужу, растрясу.
Как игла горячая в сердце твоё входит,
Так любовь до меня к тебе приходит.
Не студеной водой, не ледяными ветрами,
Агорячей иглой, моими словами.»
Накалите первую иглу и вонзайте её в область паха:
«Иглою — похоть
вторую — в живот
страсть
третью — в голову
желание
четвертую в сердце
жар сердечный.
Не замком закрыто, а словом сильным.
Пробудись сердце (имя), любовь, жажда и страсть ко мне (имя).
Как на холсте святой кровью писано,
Поколениями уверовано,
Словом тысячи людей сказано,
Так слово моё и воля моя тысячей поддержана,
Кровью святой
на холсте писано, уверовано.
Чему сказано, тому — быть.
Ни ведьме киевской, ни знахарю тульскому, ни магу-колдуну искусному,
Ни духу ни мертвому заклятье моё не снять и не нарушить.
Слово моё — печать моя. Истинно.»
Возьмите ткань, положите на неё лицом вниз фотографию объекта, сверху положите куклу. Заверните все это. Сверху, в центр, капните воском от свечи:
Заливаю тем, что не вылить. Запечатываю тем, что не распечатать.
Отнесите это на могилу именную, положите «лицом» фотографии вниз, чтобы «лицо» смотрело в землю. Разумеется, лучше за неделю начать ходить на это кладбище и приносить дары (водку, конфеты, кутью, вино ….).
Когда положите сверток, поклонитесь к могиле:
«Через землю непроглядную, через корни дремучие, открой глаза (имя похороненного). Кладу тебе я в поклоне тело и душу хлебную (имя объекта), обними его,
крепко держи, не отпуская. В обмен на тело хлебное, на душу хлебную, приведи ко мне (ваше имя) тело и душу (имя объекта). В поклоне прошу тебя, да дары оставляю.»
Поклонитесь, оставьте свои подношения и уходите домой молча, не оглядываясь до дому.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #1 : 11 Июнь 2013, 11:08:47 »
Ритуал понравился, к тому же я достаточно часто использую хлебных вольтов. Первый раз чисто интуитивно лепила, потому как была необходимость, а подручных материалов других не было. Нарекала по стандартной схеме, говорила, что вольт должен делать и прикапывала в одноименной могиле. Хлебные у меня работают гораздо быстрее нежели восковые почему-то. Вероятно как только материал начинает разлагаться в почве, программа тут же доходит до оппонента.
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #2 : 11 Июнь 2013, 15:24:19 »
Извиняюсь, а что значит охульный кагор?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #3 : 11 Июнь 2013, 17:15:00 »
Извиняюсь, а что значит охульный кагор?
Охулить - от слова хула, ругательстово, осквернение. Охульный - значит оскверненный.
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #4 : 11 Июнь 2013, 18:38:08 »
Охулить - от слова хула, ругательстово, осквернение. Охульный - значит оскверненный.

Каким образом его осквернить?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #5 : 11 Июнь 2013, 22:25:31 »
Каким образом его осквернить?
там, откуда был скопирован этот обряд, об этом ни слова. типа "мы знаем, но вам не скажем". освященный по-черному кагор.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #6 : 11 Июнь 2013, 23:43:27 »
там, откуда был скопирован этот обряд, об этом ни слова. типа "мы знаем, но вам не скажем". освященный по-черному кагор.
Да уж...а зачем же тогда обряд там выкладывали - для интриги, что ли?? И как его "хулят"?  Обматерить, что ли, по-черному?? У кого какие мысли на сей счет?

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #7 : 12 Июнь 2013, 00:19:44 »
Обматерить, что ли, по-черному?? У кого какие мысли на сей счет?
это обряд, кажется, от Deva. у нее и спрашивайте. Но по мне можно просто купить бутылку неосвященного кагора в магазине.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #8 : 12 Июнь 2013, 01:15:12 »
охульный кагор - это кагор освященный и в него либо плюют,  либо, извините, писают.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #9 : 12 Июнь 2013, 05:51:04 »
охульный кагор - это кагор освященный и в него либо плюют,  либо, извините, писают.

Че-то, как-то стремно в могилу потом вместе с вольтом свои "плевки" и еще что более "ценное" зарывать...Может все же как-то по-другому "хулить" можно....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #10 : 12 Июнь 2013, 05:57:53 »
Но по мне можно просто купить бутылку неосвященного кагора в магазине.

Тоже так думаю, по мне так главное, чтобы был не освещен, т.е. не церковного....
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #11 : 12 Июнь 2013, 06:18:34 »
Уже не раз говорилось, что если боитесь - не делайте.

Ни одному адекватному нормальному практику от плевка даже на приворотный вольт - еще плохо не было. Или вы без защит собрались по кладбищам лазить?
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #12 : 12 Июнь 2013, 14:50:45 »
Ни одному адекватному нормальному практику от плевка даже на приворотный вольт - еще плохо не было. Или вы без защит собрались по кладбищам лазить?
Ни один адекватный "свое" био в могилу зарывать не будет, и при чем здесь защиты?? Это - не боязнь, а осторожность и прагматизм...от плевка на вольт-то ничего не будет, от зарытого моего же плевка в могилу к покойнику - сомневаюсь, что ничего...Одно дело - случайно слюни обронить на кладбище, другое дело - самому их покойнику притаранить и прикопать...

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #13 : 12 Июнь 2013, 15:41:00 »
А не может быть, что имеется в виду просто кагор не церковный, не освященный? В магазинах разных кагоров множество, может просто найти тот, на котором нет изображения церкви или в названии нет слов "архиерейский", "соборный" и прочей чуши? То есть он ка бы кагор, а отношения к ХЭ не имеет

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: приворот на вольт из хлеба
« Ответ #14 : 12 Июнь 2013, 15:41:06 »
Уважаемая musia, подобные рассуждения, если мне память не изменяет, уже были об обрядах уважаемой Патронессы, где тоже привязки оператора попадали в могильную землю, ничего, все живы здоровы - а обряды радуют результатом у тех, кто не побоялся. На самом деле, тема интересная, тут только опытным путем проверять. Если вам интересно, был бы рад услышать ваше мнение и опыт во флудилке :)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status