Черная магия и Руны

Энергетик +

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Энергетик +
« Ответ #75 : 18 Июнь 2017, 08:36:40 »
Замечательная формула, отлично работает в сочетании с работами ув. Кантаса!
Делала чистку родителям Молотом Тора и параллельно наносила Энергетик +
Ни эмоционального, ни физического дискомфорта не было.
Даже сейчас, когда требуется провести некоторый объем работ, а сил не хватает, энергия на ноле...и побочный эффектов нет, перенасыщения нет, даётся энергии столько, сколько сможешь унести)
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Энергетик +
« Ответ #76 : 20 Июль 2017, 08:46:53 »
А у меня несколько странно сработал - ставила утром так как сил ни на что не было и буквально с ног валилась. Сразу результата не было, ну, думаю, не сработал став. Через несколько минут появилось желание другим полезным делом заняться, которое изначально не планировала и силы появились.
Автору +
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Энергетик +
« Ответ #77 : 22 Март 2018, 21:38:05 »
Сработал мягко и не напрягая. Помог накопить сил, после сильного воздействия и пробития Анахаты.
Унесла себе в копилку)
Работает, когда запасов энергии ~5%.

Благодарю Уважаемого Сэма за данную работу.
Destruam et aedificābo.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Энергетик +
« Ответ #78 : 26 Март 2018, 18:29:54 »
Хм интересно формула сработала, после нанесения на руку почувствовал как будто в руке вспыхнуло пламя , потом пошлая энергия в верх по руке и распространилась по всему телу, став сработал моментально сразу же в первые секунды после активации,   по первым ощущениям энергия идёт позитивная беру на испытания .

Re: Энергетик +
« Ответ #79 : 03 Апрель 2018, 00:07:27 »
 После става "Стена" была в "приболдевшем" состоянии. Как-будто пелена на глазах, ленность, но спокойствие такое, что хоть пистолет наставляй -  все пофиг. Нанесла данный став. Пока только пелена спала с глаз) Спасибо!  ;)

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Энергетик +
« Ответ #80 : 05 Апрель 2018, 20:35:34 »
Автору благодарность! Выручает часто, обычно наношу на тело,  оговариваю, активирую как положено, запускается быстро.

А вчера даже лапки поднять не могла после работы. И только подумала что нанести бы Энергетик любимый, руны составляющие вспомнила, представила на какую часть  тела нарисую. Но так и не сподобилась нанести руны на тело, рухнула на диван, размышляя что завтра Чистый Четверг а в хате конь не валялся.
Через два часа подорвалась и до часу ночи драила все что видела - полы, окошки, шкафчики, балкон, кастрюльки, холодильник и т.д. В час ночи дошло до меня что это Энергетик любимый меня так "вштырил" что разгребла всё.

Belzbalu

  • *
  • 14
  • 1
Re: Энергетик +
« Ответ #81 : 30 Август 2018, 14:45:41 »
Сэм, большое спасибо!  Сил не было даже за компьютером сидеть, хотелось просто лечь и не шевелиться. Став заработал моментально. Сразу почувствовала, как наполняюсь энергией и уже через 10 минут после нанесения става занималась спортом ) И даже настроение улучшилось )
С уважением!

Re: Энергетик +
« Ответ #82 : 06 Сентябрь 2018, 20:58:16 »
Потрясающая формула, ставила в комплексе с Ловушкой , т.к. Это была уже третья чистка за полторы недели, энергии придало нехило, хотя сработало очень мягко, при использовании вместе, даже от чистки побочек не наблюдалось
Держала два дня, спала по 3 часа и чувствовала себя огурцом, после смыва поработала ещё какое-то время :)

Daos

  • *
  • 42
  • 20
Re: Энергетик +
« Ответ #83 : 10 Февраль 2019, 19:43:16 »
Эта формула у меня как палочка-выручалочка, пользовался не раз и всегда выручала. Когда просто нет сил, заряжает энергией и хочется творить и когда болел, формула на удивление помогала очень быстро справиться с болезнью. Автору респект!
...и каждый раз, навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Энергетик +
« Ответ #84 : 08 Июль 2019, 10:41:26 »
Ув. Сэм, формула потрясающая!  Менее чем за 20 мин перестала болеть голова и прошла сонливость! Благодарю. Беру в копилку!

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Re: Энергетик +
« Ответ #85 : 18 Июль 2019, 21:33:05 »
Формула супер! Уважаемый Сэм, вы как всегда создаете чудо. После месяца работы через отсыпной без выходных, просто падаю с ног, пробовала другие энергетики, немного лучше, но такого взрыва не было. Нанесла пару часов назад, оговорила на наполнение энергией для комфортного состояния что б был подъем сил, минут через 15, соседке которой отрезали свет, предложила помощь в приготовлении котлет для детей, сделала фарш, нажарила котлет целую кострюлягу, нажарила блинов, попылисосила, затеяла стирку..... Пол десятого вечера, а я думаю хоть бы ремонт не начать в квартире 😂😂😂... (неделю не могла заставить себя посуду помыть) Энергия прет прямо горы свкрнуть готова, и причем чувствую себя комфортно. Огромный ПЛЮСИЩЕ. Беру в копилку.

Мишка

  • *
  • 7
  • 0
  • Движение - жизнь! Только вперед!
Re: Энергетик +
« Ответ #86 : 02 Август 2019, 15:26:46 »
Уважаемый Сэм, здравствуйте! Формула встает как влитая, и действует отлично!
Тот случай когда ощущаешь насколько гармонично вписывается.
Для меня по ощущению оказалась намного ближе и эффективнее чем «Сила стихий», как ни странно.   
Этот принцип «простоты», в которой так много глубины во всех ваших работах мне очень близок и импонирует.
Спасибо вам за замечательный став.

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Энергетик +
« Ответ #87 : 17 Август 2020, 22:57:04 »
Благодарю за ещё один рабочий энергетик! Упадок сил, до обеда не могла голову от подушки оторвать. Нанесла на себя, оговорила на энергию, раскрутился минут за 15, переделала массу дел! Спасибо.

Salena

  • **
  • 57
  • 29
Re: Энергетик +
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2020, 19:40:20 »
Моя огромная благодарность автору, за это чудо!  Пользовалась несколько раз, и он буквально поднимал меня из состояния полного упадка. Теперь он в числе моих фаворитов.  Еще раз огромнейшее спасибо.

Hannan

  • *
  • 11
  • 0
Re: Энергетик +
« Ответ #89 : 19 Декабрь 2020, 16:01:53 »
Автору огромная благодарность за динамичный став. И + к карме (к сожалению, пока плюсики ставить не могу по правилам). После чистки разболелись, видимо, не дочистились. Час назад нанесла на запястье в плюс к целительному ставу. И еще на чашку с чаем. Выпила и в башке прям прояснилось, как будто солнце вышло. Оговаривала для пополнения сил на борьбу с вирусом и завершение моих дел. Сильного прям прилива не чувствую, но нос прочистился сразу и такой эмоциональный подъем, как-то комфортнее и увереннее, ломоту стала легче переносить. Состояние улучшилось, конечно. То есть вроде болею, а больной себя не чувствую. Легче переносятся симптомы. Видимо, усилила целительный став)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status