Черная магия и Руны

Энергетик +

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Энергетик +
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2014, 17:08:35 »
Решила став нарисовать МЧ. Пришел с суточного дежурства, тяжелого. Говорит голова болит и сил нет. А надо кое-какие дела поделать. Рисовала языком на теле. Короче... виагра отдыхает. И главное он живчик, понесся по делам
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Энергетик +
« Ответ #31 : 24 Ноябрь 2014, 17:30:21 »
Наносила на левую руку активировала дыханием, формула помогла: все успела, энергии много, не ходила, а бегала :) но потом висок с левой стороны стал болеть, думаю что она свое отработала, что я просила, поэтому так. Благодарю.

gudwin

  • *
  • 37
  • 122
Re: Энергетик +
« Ответ #32 : 11 Январь 2015, 11:48:42 »
Спасибо за  отличную формулу ,использу ,как дополнение к лечебным формулам ,эфект потрясающий! Низкий поклон .

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Энергетик +
« Ответ #33 : 11 Январь 2015, 12:56:21 »
Эта формула мой спаситель всегда.Особенно,когда надо колдовать,а сидишь носом клюешь в компьютер)))Энергия появляется через минут 20 всегда.
Благодарность за прекрасную работу))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Фезарин

  • *
  • 18
  • 0
  • Судьба меняется рукою Мастера...
Re: Энергетик +
« Ответ #34 : 13 Январь 2015, 19:24:29 »
Можно использовать как в дополнение к основным формулам так и самостоятельно . Если использовать как дополнение то с помощью этой формулы результат будет достигнут быстрее
Уважаемый Сэм! Сначала хочу поблагодарить за чудесный став! При самостоятельном применении (на пластыре на себя) отлично восстанавливает энергию, действие быстрое, мягкое. Просто палочка-выручалочка, когда сил не хватает, а они нужны!
 
У меня возник вопрос(возможно очень дилетантский ::)) по применению как раз для усиления работы другой формулы: как? Наносить на носитель с другой формулой? Поверх? Рядом? Или как-то иначе? Заранее благодарю за ответ
Не будь волшебником - будь волшебством (Леонард Коэн)

Не умен тот, кто может совсем избавиться от врага и медлит с этим (Хуан Мануэль)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #35 : 13 Январь 2015, 22:14:41 »
Фезарин , в таком варианте формула не использовалась и не тестировалась . Попробуйте как считаете нужным , результат должен быть но на сколько , сказать сложно
Все будет правильно , на этом построен мир

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Энергетик +
« Ответ #36 : 16 Январь 2015, 16:35:27 »
скажите пожалуйста, а где здесь Соль? это кружок или изогнутая ножка Уруза? И почему Уруз так изогнут?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Энергетик +
« Ответ #37 : 17 Январь 2015, 01:10:24 »
скажите пожалуйста, а где здесь Соль? это кружок или изогнутая ножка Уруза? И почему Уруз так изогнут?
Соль- кружочек , Уруз стилизованный.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: Энергетик +
« Ответ #38 : 18 Январь 2015, 17:20:08 »
Подскажите, ув.Сэм, а можно дополнить чистку Розенрот, чтобы вовремя подхватила, вместо целящих?

gudwin

  • *
  • 37
  • 122
Re: Энергетик +
« Ответ #39 : 18 Январь 2015, 17:55:27 »
Подскажите, ув.Сэм, а можно дополнить чистку Розенрот, чтобы вовремя подхватила, вместо целящих?
я не Ув Сэм ,но ставил свое жене во время чистки ,шикарно  ;D,два дня как молодой боец  ;D носилась по дому ,всю работу переделала ;D и спать не хотела ,прищлось смывать энергетик ;D

Re: Энергетик +
« Ответ #40 : 18 Январь 2015, 22:11:03 »
Энергетик работает ! Спасибо.

Re: Энергетик +
« Ответ #41 : 11 Март 2015, 20:05:49 »
Ув.Сэм!!  Становлюсь  поклонницей  Ваших и Прозерпины  работ!  Ваши ставы  очень  комфортны в понимании . Проблемы навалились, настроение  ниже плинтуса. По ощущениям  я барон Мюнхаузен который  вытаскивает  себя из болота.  Увидела ваш став  Энергетик+  , нанесла, оговорила  на  поднятия  настроения, физ. Силы. На утро даже  муж заметил,   я  активно взялась  за дела на работе, настроение  отличное. Нашу 2 дня , буду продолжать. Спасибо огромное! Есть еще несколько ставов, они в работе.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Энергетик +
« Ответ #42 : 19 Март 2015, 20:15:40 »
Предстоит ген.уборка, хочу сделать за два дня.Нанесла став на левую руку, ощущение ,как от жвачки мятной,по руке холодок,глаза сразу открылись, недосып исчез мгновенно.Отодраила квартиру без особых усилий и всего за день!!Хорошая вещь! Спасибо Вам,за Ваши работу.В который раз выручают.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #43 : 16 Май 2015, 22:15:38 »
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Энергетик +
« Ответ #44 : 16 Май 2015, 23:10:41 »
Скажите пожалуйста,при одобрении диагностики для новичка лучше использовать эваз?(для поддержания жизнеспособности ставов)
Проблема - недостаточный уровень энергетики,скажем так((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status