Черная магия и Руны

Энергетик +

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Энергетик +
« : 08 Июнь 2013, 10:57:18 »
Тест !

Формула многофункциональна . Можно использовать как в дополнение к основным формулам так и самостоятельно . Если использовать как дополнение то с помощью этой формулы результат будет достигнут быстрее . В самомстоятельном же применении можно к примеру поправить здоровье за счет руны Уруз .

Уруз - как скорые , быстрые перемены , сдвиг с мертвой точки . Формула будет работать более жестче чем если бы вместо Уруз была руна Эваз , Эваз естественно будет работать более мягче но нужно смотреть и подбирать руны именно для своей ситуации
Наутиз - работает как принудитель , так и принесет благополучный итог заданной работе .
Соль - компенсация затрат своих сил на работу формулы либо же сама руна будет держать в узде вязь и энергия которая будет нужна формуле будет браться у этой руны либо же вернет затраченную энергию оператору .

Как вариант формулу можно использовать как защиту , для лечения , когда не хватает сил для чего либо или просто при упадке сил и т. д. Радиус вариантов применения формулы огромен . Все зависит от фантазии оператора

Все будет правильно , на этом построен мир

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: Энергетик +
« Ответ #1 : 11 Июнь 2013, 17:30:46 »
Мне понравилась эта работа. Восстанавливает силы после затяжной болезни. Прям хотелось бегать прыгать. :) наносила на левую руку. Правда как смылась формула опять появилась слабость.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #2 : 13 Июнь 2013, 11:31:12 »
Мне понравилась эта работа. Восстанавливает силы после затяжной болезни. Прям хотелось бегать прыгать. :) наносила на левую руку. Правда как смылась формула опять появилась слабость.
Посмотрите по диагностике , возможно какая то чакра слабо работает
Все будет правильно , на этом построен мир

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Энергетик +
« Ответ #3 : 03 Июль 2013, 14:47:06 »
Если использовать как дополнение то с помощью этой формулы результат будет достигнут быстрее

Ув. Сэм  я так понимаю что эту формулу можно использовать и в качестве усилителя формул.
огромное спс вам за ваши труды . +++

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #4 : 03 Июль 2013, 18:06:13 »
Ув. Сэм  я так понимаю что эту формулу можно использовать и в качестве усилителя формул.
огромное спс вам за ваши труды . +++
Можно . В первом посте все написано .
Все будет правильно , на этом построен мир

queenkat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Энергетик +
« Ответ #5 : 24 Июль 2013, 12:32:28 »
И у меня формула работала только во время нанесения на руку, силы появились в течение часа, силы были и настроение поднялась, спала отлично! Когда же смыла почувствовала упадок сил, спала пллохо. Диагностика показала, что Свадхистана и Манипура слабы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #6 : 26 Июль 2013, 00:30:10 »
queenkat , значит Вы что то не так сделали или формула не подошла
Все будет правильно , на этом построен мир

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: Энергетик +
« Ответ #7 : 27 Июль 2013, 23:43:35 »
Дорогой Сэм!ставила вязь как добавку к чистке.чистка-жесть!почти не ощущала!Сэм как энергетик оч хорошо!но это ещё не всё)).Пушистый ГЕНИЙ Вы наш!+++

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Энергетик +
« Ответ #8 : 09 Август 2013, 08:18:17 »
Использовала в качестве энергетика. Работает очень мягко, энергии дает много. Когда смылась в душе сразу почувствовала разницу)))).
Сэм, как долго можно пользоваться этой формулой, чтобы не было привыкания)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #9 : 10 Август 2013, 10:15:53 »
Сэм, как долго можно пользоваться этой формулой, чтобы не было привыкания)))
Как обычно , по мере надобности
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Энергетик +
« Ответ #10 : 18 Август 2013, 21:27:25 »
Мне очень понравился энергетик, так как часто недосыпаю из-за работы и к вечеру часто полусонная бываю на работе, когда чувствую что начинает в сон клонить наношу формулу и в течении получаса-часа я как огурчик становлюсь и сон пропадает и энергии прибавляется :) Спасибо автору!!!! С моей работой это палочка выручалочка для меня!
Нету ничего невозможного!

Re: Энергетик +
« Ответ #11 : 30 Август 2013, 23:44:26 »
Очень понравилось! Нанесла себе на левую руку с оговором, чтоб хватило сил ночью заниматься + еще добавила формулу от лени. Получилось очень здорово! хватало сил днем заниматься с грудным ребенком, а ночью писать диплом. Единственное, сейчас через 5 дней, картинки стерлись (я их еще не обновляла) и жуткая усталость навалилась...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергетик +
« Ответ #12 : 31 Август 2013, 20:10:34 »
Vendredi_Soir , организму отдых нужен , а Вы его насилуете . Все хорошо когда все в меру
Все будет правильно , на этом построен мир

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Энергетик +
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2013, 20:07:32 »
Добрый вечер, Сэм.
За формулу спасибо, хожу с формулой уже неделю, без нее уже б загнулась. Вы УМНЯШКА поставите себе +100.


Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Энергетик +
« Ответ #14 : 09 Октябрь 2013, 19:03:11 »
Действительно хорошая рабочая формула, без любимых современными рунистами нагромождений.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status