Черная магия и Руны

Друзей знатных иметь (Мансур)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #15 : 12 Август 2013, 19:08:47 »
Выглядит весьма неплохо. Но делать надо на старое, крупное дерево.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #16 : 13 Август 2013, 03:06:34 »
честно признаться так и думал делать на старое крупное дерево,единственное у нас в городе напряженка со старыми дубами :)

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #17 : 13 Август 2013, 12:01:38 »
На ветвь дуба надобно кус одежды своей повесить.

Интересно, как на старом крупном дереве до ветки добраться,чтобы кус одежды своей повесить?


Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #18 : 13 Август 2013, 16:26:40 »
да без лестницы тут не обойтись.
да ну прям. продают телескопические палки для мытья окон (выше 1го этажа). эта штуковина в развернутом состоянии достает до 3го этажа. вот с ее помощью и повесите. а в свернутом - обычная палка для швабры, транспортировать удобно, даже на ОТ.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2013, 15:29:06 »
Я бы делала обряд в полдень на ДР или в полнолуние, но только пока дерево не спит (то есть не зимой). А  чтобы укрепить проявление результата то дала бы еще возле дуба подношения Перуну (дуб его дерево). Все же просится в друзья знатные люди, а он отвечает за вельмож и знать (за военных и людей в любой форме тоже, если не ошибаюсь) Имхо.

На счет повесить свою вещь, я так понимаю это как отдать часть себя старого, и взамен получить что-то новое (отдать старое окружение, получить новое, успешное). Но если так, то не знаю, может и вещь стоит прикопать к корням дуба, причем на востоке прикопать хлеб, а на западе свою вещь - поясню логически: на западе уходит старое, на востоке рождается новое. Это просто мысль, не более.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2013, 18:30:26 »
Более двух месяцев прошло после обряда.Никого из знатных на горизонте.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2013, 21:50:00 »
Более двух месяцев прошло после обряда.Никого из знатных на горизонте.
У меня также,никого на горизонте.Я делала после 24.00.Думаю,что время проведения не столь важно.Пока тишина.С уважением

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2013, 01:31:20 »
У меня обряд сработал очень хорошо... Другой вопрос, надо точно знать как воспользоваться такими знакомствами... Надо применять усилия и метать бисер... В общем все от оператора зависит... Ему дают только возможности с помощью этих знакомств что-то изменить...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #23 : 05 Март 2014, 22:40:42 »
 как по мне -нулевой обряд-результат 0

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #24 : 10 Март 2014, 19:15:58 »
как по мне -нулевой обряд-результат 0
А я люблю этот обряд! Каждый раз кого-то приведет... Никогда полную луну не упускаю, сейчас думаю, у нас дубов то не так много... со всех сторон обкопала дубки наши... я еще рунами могу дополнить: попасть в общество...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #25 : 07 Июнь 2014, 17:03:22 »
Можно использовать дуб во дворе или нужен подальше, чтобы не лицезреть его каждый день?

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #26 : 08 Июнь 2014, 00:00:09 »
Без разницы

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2014, 13:46:14 »
Делала на прошлую полную луну. Результат есть. Знакомство с довольно известным человеком. И да, соглашусь с Akkroba, надо еще знать, что делать с таким знакомством.

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #28 : 16 Январь 2015, 17:35:41 »
обряд рабочий, делала несколько раз, в " сильные дни", и не зимой. Оставляла не вещь, а в дубе делала надрез и оставляла волосы , а также несколько капель крови
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: Друзей знатных иметь (Мансур)
« Ответ #29 : 16 Январь 2015, 22:05:59 »
Сильные дни, т.е. по лунному календарю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status