Черная магия и Руны

Черный подменник (Мансур)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #30 : 27 Апрель 2015, 13:24:25 »
Ishtvan, почему не простые :)
например, человек курит, у него зажигалка, вы можете купить себе зажигалку, а увидав у него попросить именно его, сказал, что именно такую вы искали в свою коллекцию, можете взамен отдать свою и т.д. и т.п.
тут уж ваша мысль работать должна, как удобнее вам получить эту вещь. все очень и очень просто ;)
А если в компании,забрать чужую зажигалку,а оставить свою,не подойдёт?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #31 : 27 Апрель 2015, 15:27:30 »
Видимо,должна быть сделка?"Меняемся?-"Да,меняемся"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #32 : 28 Апрель 2015, 11:14:50 »
А если в компании,забрать чужую зажигалку,а оставить свою,не подойдёт?

человек САМ должен отдать.
ну. поменяйтесь вы с ним зажигалками или свою "оставьте" где нибудь, возьмите в чел его, а потом "нечаянно" свою взамен отдадите.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #33 : 03 Июль 2015, 22:50:10 »
Вопрос к практикам:  по работе клиентке дали 200 рублей на покупку какой то мелочи для офиса. Деньги дал  босс. Как можно использовать эти купюры?
Например эти 200 рублей оставить у себя а купить товар на свои.  Сдачу может как то правильно или с наговором нужно отдать после  такой покупки? Может быть есть отдельная тема? Я не нашла?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #34 : 04 Июль 2015, 15:52:33 »
Вопрос к практикам:  по работе клиентке дали 200 рублей на покупку какой то мелочи для офиса. Деньги дал  босс. Как можно использовать эти купюры?
Например эти 200 рублей оставить у себя а купить товар на свои.  Сдачу может как то правильно или с наговором нужно отдать после  такой покупки? Может быть есть отдельная тема? Я не нашла?
Да,должно всё получиться.Эти деньги пусть лежат дома всегда.
А купленное отдать ,наговорив на них,как предлагается в обряде"семь чертей к тебе посланы...".
В идеале,конечно,лучше бы было,как я вижу:Отдать уже СВОИ 200 рублей(как бы "не успела купить","нет в продаже","магазин на ремонте"),наговорив на них.
Но ведь нигде не указано ,что меняются на одинаковые вещи...
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Kika

  • ***
  • 101
  • 27
Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #35 : 20 Февраль 2016, 19:19:27 »
А что если просто попросить человека разменять деньги? Допустим сотню на 2 подлинника? По идее проще всего было бы так сделать не получив отказа даже от самых жадных, или с деньгами в данном обряде обмен не приемлем?

Destructor

  • *****
  • 6447
  • 4513
  • ...the chosen one...
Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2016, 10:49:22 »
А что если просто попросить человека разменять деньги? Допустим сотню на 2 подлинника? По идее проще всего было бы так сделать не получив отказа даже от самых жадных, или с деньгами в данном обряде обмен не приемлем?
Жаль, что больше никто не высказываеться на эту тему.
Я тоже думал о деньгах или о покупке товаров от богатого человека. он дал бы мне вещь, я дал ему деньги и сказал с улыбкой: поменяемься?
Может быть кто-то так сделал? Поделитесь своим мнением.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #37 : 23 Август 2017, 18:41:04 »
может быть кто-то ответит, богатая клиентка предложила купить  у нее, в момент обмена могу сказать: вот и поменялись, будет считаться обменом? и нет отзывов по  результату?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #38 : 23 Август 2017, 19:26:57 »
богатая клиентка предложила купить  у нее, в момент обмена могу сказать: вот и поменялись, будет считаться обменом?
Не подойдет такой вариант. Должен состояться обмен вещами, предметами или еще чем-то. А в вашем случае - как его не обзывай по-другому - произойдет явная покупка. У меня обмен визитками хорошо сработал, хотя и были сомнения, что это прокатит.
Делала чисто для теста, но все получилось. Аналог крадника.
Меня здесь больше нет.

Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2017, 12:21:26 »
А если лаком для ногтей поменяться,могу я его использовать или лучше просто,как сказано,спрятать/положить в доме ?

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2017, 03:48:22 »
В оговорах только имя того, с кого крадем? Свое по тексту никуда не вставляем?

Таким образом, вещь заранее заговариваем на имя того, с кем меняться будем?

Как насчет откупа? Нужен?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2017, 08:18:28 »
В оговорах только имя того, с кого крадем? Свое по тексту никуда не вставляем?
Таким образом, вещь заранее заговариваем на имя того, с кем меняться будем?
Как насчет откупа? Нужен?
Да, только имя того, с кого делается крадник.
Правильно, вещь заговаривается на того с кого берёте.
Откуп нужен.

Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2018, 22:12:56 »
Делала обряд, менялась косметикой,защиты снимала. Подействовал и хорошо, на удачу именно.Но перетянула,почему то , женские болезни с жертвы. Плюс в итоге не просто соблюдала указание- хранить вещь. Я использовала эту косметику несколько раз и в итоге как то коряво все пошло... но вещь рабочая и хорошая при соблюдении должных условий. Единственное, по женским болячкам, может и совпадение, не должно оно этого перетягивать...

Re: Черный подменник (Мансур)
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2021, 16:13:19 »
Как судьбинушку добру под себя перебивом перебить, да иного человечины ее лишить, то веданно и сказано в книге великих молитвенников, да черных сказанников. то задел сей надобно сотворять, чтобы подмену испросить. глаголь с тем барином, да на замен что прось. свою вещицу ему подверни, да его испроси, коль махом творимся, да вся бедовка. коль гласом соговоритсья, то подменитсья. коль его вещь в руках твоих побудется, так гласи на вещь ту.
,,,,ворон крыльный, бесина сильный
фартовица (имя) закреплена, да мной взята, переложена,
к себе потянута, подменником делана, себе примечена
свою по почте отправить можно? ) без обратного адреса разумеется.
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status