Черная магия и Руны

Зажиточный отдел (Мансур)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2016, 19:43:30 »
,,,,что вами нажито, то мной прибрано,
деньга, что считана, в мой кошель ложенна,
вся животина, что рощена, то моя хлевина полнена,
что сено, ---?---- то мной урожайница жатвой сечена,
что плодом поспелено, то мной услащено,                                                                                  =Такое впечатление, что после = сено = пропущено слово - что = сено?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2016, 20:30:40 »
сено?
Собрано?
Да, есть вариант, что слово пропущено.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Am

  • *
  • 16
  • 0
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2016, 13:11:32 »
Собрано?
Сено не собирают, сено косят.

 - что вами нажито, то мной прибрано,
деньга, что считана, в мой кошель ложенна,
вся животина, что рощена, то моя хлевина полнена,
что сено скошено, то мной урожайница жатвой сечена....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2016, 00:29:35 »
сено косят.
Косят, потом сушат и собирают в копну. Скошенное сено еще не результат, оно может и сгнить и сопреть, а вот сложенное в копне- уже да.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Am

  • *
  • 16
  • 0
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #34 : 20 Январь 2017, 21:39:31 »
Ув. deymos , видимо Вы городской житель  ;) , а я вот каждый год кошу сено, и в лесиконе даже нет слов - собрать сено. Всё в одном флаконе - раз скосили, то и в копну сложили, иначе весь труд насмарку.
Но, мансуровские ритуалы, предположительно, старые и не городские, т.е. предполагающие не логику, а образы и соответствующий менталитет.
Так вот, настаиваю   :) - сено косят, а вот собирают, плоды, т.е. то, что выращено в садах и огородах, ну и зерно ещё.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #35 : 20 Январь 2017, 21:47:27 »
ну и зерно ещё.
Зерновые жнут, а потом молотят. А не собирают. Привет от городских.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #36 : 21 Январь 2017, 01:31:56 »
Ув. deymos , видимо Вы городской житель  ;) , а я вот каждый год кошу сено, и в лесиконе даже нет слов - собрать сено. Всё в одном флаконе - раз скосили, то и в копну сложили, иначе весь труд насмарку.
Но, мансуровские ритуалы, предположительно, старые и не городские, т.е. предполагающие не логику, а образы и соответствующий менталитет.
Так вот, настаиваю   :) - сено косят, а вот собирают, плоды, т.е. то, что выращено в садах и огородах, ну и зерно ещё.
сено: траву косят, оставляют сушиться на неделю-две на поле/лугу, после этого собирают в копну/стог/или в рулон спецмашинами в колхозе/совхозе. мокрую/свежескошеную траву не укладывают в копну ибо сгниет еще по лету! 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #37 : 21 Январь 2017, 03:00:40 »
Давайте позволим Am заменять непонятное слово любым, какое ей нравится)))), а то тема с обрядом на деньги скоро станет пособием для труженика полей.)
В целом спор реально ни о чем, а уже полстраницы о сельхозработах.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2019, 08:47:59 »
Это я только свой опыт говорю, наблюдаю за одним объектом и что-то уж слишком у него всё печально теперьКак я чувствую этот обряд - он делается в последние дни убыли, перед новолунием, я делала на рост уже просто зная эффект (лично для меня) от крадников на убыли, во всех этих крадниках всё зависит от самого оператора - кто-то пишет по какому-либо краднику - обряд нерабочий, другой следом пишет, что ему хорошо перепало, я следом напишу - легло конкретно порчей))) поэтому Вы лучше сами подиагностируйте на какой луне конкретно для Вас будет наилучший результат от этого обряда
Можно поинтересоваться какой эффект у вас проявляется от крадников на убыли? В одном обряде читала указание проводить в три дня когда луны на небе нет. или это не для всех крадников подходит? И еще, меня вот интересует конкретная собственность одного человека. У вас получилось как написано что имущество перейдет к тому кто делает? Хотя бы схожее с кроликом имущество получили?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2021, 13:02:22 »
У меня ритуал год продержался,поддел ибо была вхожа в дом,где проводила ритуал не вышло сделать.не могу сказать,что семья раззорилась,но дить ствли явно скромнее.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #40 : 09 Декабрь 2021, 09:31:54 »
Доброго времени суток, уважаемые. Правильно ли я полагаю, что время суток для исполнения ритуала, не принципиально? Много «хороших» соседей вокруг…
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #41 : 09 Декабрь 2021, 14:51:59 »
Доброго времени суток, уважаемые. Правильно ли я полагаю, что время суток для исполнения ритуала, не принципиально? Много «хороших» соседей вокруг…

Считаю, что вы правы, покрад в любую луну действует.
Но я бы предпочла полнолуние или новолуние, как ключевые фазы.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #42 : 08 Июнь 2023, 20:51:26 »
Здравствуйте, а допы есть какие к обряду?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status