Черная магия и Руны

Зажиточный отдел (Мансур)

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Зажиточный отдел (Мансур)
« : 05 Июнь 2013, 21:15:49 »
Если какой дом в достатке поживает, то сей достаток можно на себя перетянуть, да под себя все переложить. да делаетсья то способом верным, что колдунами знаем. Если не в добре с колдуном двор какой богатый был, да стоял на своем, да в гордыне своей не отступалсья, то делано было то, что зажитником нарекли люди.
Надобно со двора той хаты земли подобрать, сора, пыли, да все в мешок закинуть. Пока то быстрым счетом прибираетсья, то про себя говорят.

,,,один пришел, да с добром ухожу,
что прибрано, то мне отдано,
что оставлено, то бесами облюбовано.
Аминь,,,,

Все, что в мешок накидано, относят на окраину леса, высыпают на землю, топчатсья по етому ногами и читают заговор.

,,,,что вами нажито, то мной прибрано,
деньга, что считана, в мой кошель ложенна,
вся животина, что рощена, то моя хлевина полнена,
что сено, то мной урожайница жатвой сечена,
что плодом поспелено, то мной услащено,
что золотом, где прятано, то тайником мне сохранено,
что серебром звонким кладено, то мной найдена,
амбарницы мои полнены, да ваши пустыми деланы,
то худостю все обхажено, да бедностю мощено,
то сумой по миру вы покатитесь,
да на меня в силе засмотритесь,
иже я в блажи нынче увенчиваюсь,
иже я в богатстве уживаюсь,
вы черным разорением, я бесовским славлением.
Аминь,,,

Читают семь раз. собирают все протоптанное в мешок и относят высыпают там же во дворе хаты ихней. да говорят.

,,,дельное прибрано, худое Вам отдано,
мне деньгой, да Вам сумой.
Аминь,,,

Ихнея хата, да семья под чистую разоритсья. да все добро к творившему перейдет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #1 : 17 Июнь 2013, 14:04:16 »
Все действия в один день надо сделать?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #2 : 17 Июнь 2013, 14:10:58 »
Если не в добре с колдуном двор какой богатый был, да стоял на своем, да в гордыне своей не отступалсья,
Но здесь ведь не с кого попало забрать-то можно, не просто со двора богатого, а с условием пакости сотворенной какой-нибудь, желающему поживиться....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #3 : 17 Июнь 2013, 16:37:01 »
Интересно, а как считаете с фирмы можно сделать? Также салфеткой бумажной в их отделе пыли набрать, а потом скомкать и выкинуть ее у них же.

Все действия в один день надо сделать?
я бы в один делала.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #4 : 17 Июнь 2013, 16:43:02 »
Интересно, а как считаете с фирмы можно сделать? Также салфеткой бумажной в их отделе пыли набрать, а потом скомкать и выкинуть ее у них же.

Да кто ж его знает! Мне кажется, у Мансура всякие мешки, горшки и прочая утварь имеют определенную смысловую нагрузку. Вы тогда сшейте небольшой мешок, соберете пыль хоть салфеткой и в мешок бросьте.
Только вот получается, что этот двор должен был еще и с колдуном не в добре быть. То есть только с тех, с кем какие то размолвки были.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #5 : 17 Июнь 2013, 16:51:23 »
Да кто ж его знает! Мне кажется, у Мансура всякие мешки, горшки и прочая утварь имеют определенную смысловую нагрузку. Вы тогда сшейте небольшой мешок, соберете пыль хоть салфеткой и в мешок бросьте.
А вот кстати да, тут мешок у себя надо оставить.
Им мусор - а себе в мешок деньги их будут переходить.

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #6 : 17 Июнь 2013, 17:13:12 »
Только вот получается, что этот двор должен был еще и с колдуном не в добре быть.
да с чего вы это взяли-то?
Если какой дом в достатке поживает, то сей достаток можно на себя перетянуть, да под себя все переложить.
ну и где вы видите условие, что с богатыми должна быть ссора? я не вижу. а учитывая, что даже и имена их не нужны, то и вовсе можно делать на кого угодно.
Если не в добре с колдуном двор какой богатый был, да стоял на своем, да в гордыне своей не отступалсья, то делано было
А это уже опус из истории.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #7 : 17 Июнь 2013, 17:29:07 »
ну и где вы видите условие, что с богатыми должна быть ссора? я не вижу. а учитывая, что даже и имена их не нужны, то и вовсе можно делать на кого угодно.
Да, я делала не на врагов, с которыми ссора, а просто с любых людей с баблом, здесь ссора вообще никакой роли не играет, в один день, на машине нормально успеваешь ночью это сделать
А это уже опус из истории.
Согласна, условия уже изменились, не в деревне же из 6 домов живём

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #8 : 17 Июнь 2013, 18:24:41 »
Если не в добре с колдуном двор какой богатый был, да стоял на своем, да в гордыне своей не отступалсья

Ну да, отсюда взяла. Но это мое предположение. Я этот обряд не делала.

Да, я делала не на врагов, с которыми ссора, а просто с любых людей с баблом, здесь ссора вообще никакой роли не играет

Отлично. Значит, уже проще, география шире.  ;)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #9 : 17 Июнь 2013, 20:48:14 »
Да, я делала не на врагов, с которыми ссора, а просто с любых людей с баблом, здесь ссора вообще никакой роли не играет, в один день, на машине нормально успеваешь ночью это сделать
вы на какую луну его делали? а то я как раз ну только вчера была в одном богатом райончике, и подумала, что такие виллы могут себе позволить лишь очень богатые люди. да и подойти к ним можно ночью...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #10 : 17 Июнь 2013, 21:30:09 »
вы на какую луну его делали?
На растущую, от 5-го лунного дня, ложится на объект порчей, а порча может быть и смертельной, т.е. объект может и умереть...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #11 : 17 Июнь 2013, 21:48:20 »
ложится на объект порчей,
да мне все равно что будет с объектом, меня интересует пополнение моего счета в банке (ну или наличных в сейфе). так стало быть, на растущую?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #12 : 17 Июнь 2013, 21:52:33 »
ложится на объект порчей, а порча может быть и смертельной, т.е. объект может и умереть...
Ой, да я вас умоляю...от того, что земельку потопчешь, не помрет....если бы все так просто было, и ваши слова - да Силам в уши....

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #13 : 18 Июнь 2013, 11:16:20 »
Ой, да я вас умоляю...от того, что земельку потопчешь, не помрет....если бы все так просто было, и ваши слова - да Силам в уши....
Это я только свой опыт говорю, наблюдаю за одним объектом и что-то уж слишком у него всё печально теперь
да мне все равно что будет с объектом, меня интересует пополнение моего счета в банке (ну или наличных в сейфе). так стало быть, на растущую?
Как я чувствую этот обряд - он делается в последние дни убыли, перед новолунием, я делала на рост уже просто зная эффект (лично для меня) от крадников на убыли, во всех этих крадниках всё зависит от самого оператора - кто-то пишет по какому-либо краднику - обряд нерабочий, другой следом пишет, что ему хорошо перепало, я следом напишу - легло конкретно порчей))) поэтому Вы лучше сами подиагностируйте на какой луне конкретно для Вас будет наилучший результат от этого обряда


Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: Зажиточный отдел (Мансур)
« Ответ #14 : 22 Июнь 2013, 11:27:58 »
Уважаемые, мастера и практики, а если я в доме возьму, в котором я работаю. Мне от этого хуже не будет? Или лучше все-же другой приметить? И про лес вопрос: нужен лес-лес или достаточно посадки? С лесами у нас тут проблема.
Пожауйста, посоветуйте.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status