Черная магия и Руны

Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)

Leyla99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2013, 09:56:06 »
А если на рынке покупать тушку птицы, можно и не знать петух или курка и черный или не чёрный, как в этой ситуации быть? Может всё таки подойдёт печень и мясо с кровью?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2013, 13:00:57 »
А если на рынке покупать тушку птицы, можно и не знать петух или курка и черный или не чёрный, как в этой ситуации быть? Может всё таки подойдёт печень и мясо с кровью?
петуха надо рубить живого!

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2013, 15:36:43 »
Уважаемые коллеги , после данного приворота прошло 4 месяца,с кролем было более чем все хорошо ,могу сказать дело шло к совместному проживанию,но вот 2 недели назад человека как подменили говорит что ни знать ни видеть не желает,то что мы начали все сначала - ошибка ,провоцирует скандал ,а сейчас совсем пропал прикрываясь какими то делами. Думала что приворот слетел ,но нет по картам смотрели и я и еще 2 практика говорят что все воздействие на месте , в дальнейшем развитие отношений ,но по факту все наоборот. Немного смягчила агрессию  рунами , что снизило конфликтность . Поделитесь мнением по этому поводу.
Две ведьмы - восемь мнений.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2013, 15:51:36 »
Уважаемые коллеги , после данного приворота прошло 4 месяца,с кролем было более чем все хорошо ,могу сказать дело шло к совместному проживанию,но вот 2 недели назад человека как подменили говорит что ни знать ни видеть не желает,то что мы начали все сначала - ошибка ,провоцирует скандал ,а сейчас совсем пропал прикрываясь какими то делами. Думала что приворот слетел ,но нет по картам смотрели и я и еще 2 практика говорят что все воздействие на месте , в дальнейшем развитие отношений ,но по факту все наоборот. Немного смягчила агрессию  рунами , что снизило конфликтность . Поделитесь мнением по этому поводу.
Возможно приворот слетел,или же на него магичат со стороны.
Странно что по диагностике все наоборот идет.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2013, 17:01:36 »
Очень похоже, что слетел. Или отворот на вас произведен.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2013, 17:50:25 »
Цитировать
Странно что по диагностике все наоборот идет.
Это значит, на нем уже чужой приворот
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Argento

  • **
  • 73
  • 14
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #36 : 17 Апрель 2014, 13:04:26 »
Действие сошло на нет в физическом плане, возможно, потому, что Бесы любят кровь. Нужно бы после срабатывания приворота принести Бесам петуха. И в защиту обряда их же поставить. Далее раз в пол года  им Дар. И покойнику тоже помины с напоминаниями носить.

А вообще по тексту мне кажется закопать не на могиле, а на перекрестке кладбищенском...т.к. обращение ко всем покойникам... и там же петуха.
Я не знаю... кто что думает?

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #37 : 23 Апрель 2014, 00:14:53 »
Подскажите что есть мумие ? Первый раз сталкиваюсь  :-[ Из материала только волосы , подойдет ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #38 : 23 Апрель 2014, 00:33:24 »
Подскажите что есть мумие ? Первый раз сталкиваюсь   Из материала только волосы , подойдет ?
мумие это биопривязки...волосы,конечно,подойдут
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #39 : 23 Апрель 2014, 01:08:51 »
Тут у меня психологический вопрос созрел. Работаю с кролей плотно , там уже все что нужно есть, но не идет ко мне потому что боится опять отношений , ударилась в работу и обременять себя отношениями не хочет. А тут как раз на брак... не идет это в разрез ? кролька упертая ...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #40 : 23 Апрель 2014, 01:14:03 »
Тут у меня психологический вопрос созрел. Работаю с кролей плотно , там уже все что нужно есть, но не идет ко мне потому что боится опять отношений , ударилась в работу и обременять себя отношениями не хочет. А тут как раз на брак... не идет это в разрез ? кролька упертая ...

подавить волю не пробовали?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,229.15.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,78.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,103.0.html
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Л+Д

  • **
  • 75
  • 9
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #41 : 23 Апрель 2014, 01:42:03 »
подавить волю не пробовали?
в начале. Какая то нежность была во мне и жалость ,всего то фоточку помял под пяткой, но эффект был. Подавлять собираюсь жестко , с принуждением. Видимо верной дорогой иду , благодарю за Ваше мнение

Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #42 : 25 Апрель 2014, 12:24:53 »
Уважаемые, ближайшее новолуние - всего несколько часов и те - самые утренние (у меня в регионе, во всяком случае), как быть? Сделать вольт в эти часы, а сам ритуал провести в ночь (но уже будут первые лунные сутки), или перенести на другой лунный цикл. (Чего не хотелось бы, кроль вышел из-под контроля совершенно).

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #43 : 26 Апрель 2014, 19:07:16 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13681.0.html
Уважаемая Ms. Ann, Вы делали "Черное крещение вольта Автор Черная Королева" что в первом посте, верно или еще плюс Отождествление вольта (Автор Патронесса)? Пепел от фото и привязки все в сердце, я так понимаю?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #44 : 27 Апрель 2014, 16:57:08 »
Уважаемая Ms. Ann, Вы делали "Черное крещение вольта Автор Черная Королева" что в первом посте, верно или еще плюс Отождествление вольта (Автор Патронесса)? Пепел от фото и привязки все в сердце, я так понимаю?
делала только черное крещение,пепел от фото и все привязки в сшитое сердце
Две ведьмы - восемь мнений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status