Черная магия и Руны

Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #105 : 18 Январь 2018, 01:02:11 »
подскажите пожалуйста Вы левой рукой брали иглы?
то что нужно их брать левой рукой впервые слышу, я правша поэтому брала правой, не думаю что это вообще принципиально


Две ведьмы - восемь мнений.

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #106 : 04 Апрель 2018, 20:40:37 »
Скажите, а кто-нибудь делал в варианте Ув. return to life? То есть без захоронения вольта в могилу?

oxidit

  • *****
  • 978
  • 472
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #107 : 05 Апрель 2018, 14:17:53 »
Скажите, а кто-нибудь делал в варианте Ув. return to life? То есть без захоронения вольта в могилу?
Да, делала. Неплохо у меня работает и без закапывания (вместо этого отдавала вольт той, к кому надо было приворожить) , но были на объекте и другие воздействия связанные с кладбищем. В любом случае смотрите по ситуации.

Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #108 : 24 Апрель 2018, 13:28:00 »
Уважаемые  практики.  Присматриваю  бесовский  приворот. Скажите  био  матерьял  т.е  (сперма  если собрать в солфетку   подойдет?? . Благодарю за внимание.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #109 : 24 Апрель 2018, 17:13:27 »
Уважаемые  практики.  Присматриваю  бесовский  приворот. Скажите  био  матерьял  т.е  (сперма  если собрать в солфетку   подойдет?? . Благодарю за внимание.
Да
Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #110 : 16 Июнь 2018, 08:29:07 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, этот приворот нужно делать с 12 на 13 июля или с 13 на 14 июля? Новолуние в июле 2018 года- 13 июля 2018 года в 05 часов 47 минут 56 секунд.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #111 : 21 Ноябрь 2018, 00:14:27 »
У меня после этого приворота мой мч как то странно себя вести начал. То у него вспышки чувств, сам звонит, сам меня обратно в друзья добавил (до этого я была в чс у него). А то даже разговаривать со мной не хочет, даже телефон специально отключает. Вот такие приливы и отливы....
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #112 : 21 Ноябрь 2018, 00:28:09 »
У меня после этого приворота мой мч как то странно себя вести начал. То у него вспышки чувств, сам звонит, сам меня обратно в друзья добавил (до этого я была в чс у него). А то даже разговаривать со мной не хочет, даже телефон специально отключает. Вот такие приливы и отливы....
Может раскручивается еще. Или слабоват для мужчины, имеет еще волю сопротивляться.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #113 : 21 Ноябрь 2018, 00:49:37 »
Может и раскручивается еще. Но и этот результат уже большой плюс по сравнею с тем, что было ДО. Мы были в страшной ссоре и он говорил, что даже видеть меня не хочет.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #114 : 26 Ноябрь 2018, 14:00:04 »
Подскажите на девушку можно делать данный приворот...?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #115 : 26 Ноябрь 2018, 14:03:01 »
Подскажите на девушку можно делать данный приворот...?
Не очень, имхо. Поменять слова о том что пока не выйдешь замуж за меня. Тогда вы должны предложение делать ей, не сама же женщина будет вас в загс звать.
А там конечно смотрите сами. Как по мне этот приворот не очень подходит на дам.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #116 : 02 Декабрь 2018, 00:56:36 »
Приворот судя по всему окончательно раскрутился. Мой мч теперь белый и пушистый по отношению ко мне. Замуж правда пока не зовет, но это дело времени:)
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #117 : 02 Февраль 2019, 11:28:44 »
Подскажите, пожалуйста, как закрепить приворот, чтобы действие подольше держалось? Может его нужно повторять каждые 2-3 месяца?

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #118 : 02 Февраль 2019, 12:42:51 »
Доброго времени суток. Делайте в комплексе, дайте раскрутиться, как раскрутиться- как вариант-добавьте кладбище ,собирайте привязки объекта, делайте опои, окормы, подклады-только смотрите диагностикой ,а главное- на реал внимание обращайте-что происходит с объектом и как себя ведет, и проявляет. Не циклитесь на одном привороте. Бесовские быстро срабатывают , но так же и быстро могут сходить на нет, не упускайте тот момент пока объект общается с Вами и начинает проявлять к Вам интерес.

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)
« Ответ #119 : 02 Февраль 2019, 20:34:19 »
Доброго времени суток. Делайте в комплексе, дайте раскрутиться, как раскрутиться- как вариант-добавьте кладбище ,собирайте привязки объекта, делайте опои, окормы, подклады-только смотрите диагностикой ,а главное- на реал внимание обращайте-что происходит с объектом и как себя ведет, и проявляет. Не циклитесь на одном привороте. Бесовские быстро срабатывают , но так же и быстро могут сходить на нет, не упускайте тот момент пока объект общается с Вами и начинает проявлять к Вам интерес.

я это понимаю и полностью с вами согласна. Делала в один лунный цикл бесовский и гармонизацию, продержался 1.5. месяца и пошло на спад, на данный момент общения практически нет. Сейчас собираюсь сделать этот приворот с вольтом и повторить ту же гармонизацию. Понимаю, если удачно ляжет, то продержится опять 1.5-2 месяца. Вот и интересуюсь, как закрепить результат? Получается на каждый лунный цикл либо повторять этот же приворот, но тогда он в скором времени работать перестанет совсем, либо делать новый приворот.
   Где-то на форуме читала, но сейчас не могу найти, что делают поддел приворота, чтобы дольше держался. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть и вообще допусти ли поддел конкретно для этого приворота? ведь вольт остается у меня?.
  Дело в том, что с кролем я в реальной жизни нигде и никак не пересекаюсь (познакомились на курсах, повстречались и все, теперь только переписки и встречи по договоренности), поэтому опои и окормы постоянно делать сложно, но я пытаюсь по возможности. До кладбища еще не доросла...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status