Черная магия и Руны

Приворот в новолуние, на брак (с вольтом)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
В новолуние изготовьте тряпичную куклу- вольт того, кого собираетесь приворожить. Зашейте в нее волосы, ногти того человека. Любое мумие, которое сможете достать.
В полночь накройте стол черной тряпкой. Поставьте 3 черные свечи треугольником.
В центр треугольника положите куклу и 13 новых игл.
Берите левой рукой иглу, говорите заговор и втыкайте в сердце куклы. И так все 13 игл.

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги: не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге. Та дорога лежит в мир умерших. Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов. И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (имя), взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую. И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью, чтоб раб (имя) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту, ни на полминуты меня, рабу (имя). Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною, схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени, от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде. Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (имя). И как плачет мать по сыну при поминанье, так и ты страдай и майся, раб (имя), пока не женишься на мне. Аминь.

Пусть свечи прогорят. Заверните куклу в черную тряпку, на которой проводили ритуал, положите в коробку, и спрячьте.

Этой же ночью пойдите на перекресток и оставьте там кусок свежего! мяса с кровью и сердце (говядина, курица и т. д.), а также бутылку водки (откройте бутылку и вылейте немного водки на землю) со словами:

А вам слуги верные дар дарю крови алые!

Уходите не оглядываясь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Приворот в новолуние
« Ответ #1 : 05 Июнь 2013, 08:49:13 »
мумие нужно обязательно или можно фото обойтись?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Приворот в новолуние
« Ответ #2 : 05 Июнь 2013, 11:49:06 »
Новолуние скоро:) Вопрос к уважаемому автору: в комплексе с кладбищенскими подойдет или лучше не рисковать? Кроль в апатии, как раз ищу бесовской, расшевелить немного.
И как всегда, вопрос по свечам. У меня черные толстенные, несколько дней гореть будут. Наименьший вред-это перевернутые церковные или потушить эти после ритуала?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #3 : 07 Июнь 2013, 20:38:02 »
Я сама приворот этот не делала, но показался интересным, хотя неполным. Есть моменты, которые есть в заговоре, но отсутствуют в ритуальной части.
Та дорога лежит в мир умерших
Вы землей засушите его
И как плачет мать по сыну при поминанье
Он с погостом связан и по-видимому, тут как-то земля должна участвовать с кладбища, либо землю использовать в момент проведения обряда, либо ...
Заверните куклу в черную тряпку, на которой проводили ритуал, положите в коробку

эту коробку прикопать на кладбище, по принципу- не женишься, дорога тебе туда.)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #4 : 08 Июнь 2013, 09:26:03 »
Ув.return to life! Я тоже подумала,что ритуал не полный,поэтому и спросила у Вас,делали Вы его. Это больше похоже на  наведение сердечной тоски. Иголок 13 и все они вставляются в сердце вольта - значит привязка будет одна.Читают 13 раз как в порчах. И что то действительно с этой дорогой в мир умерших не понятно -дорога то туда,а вызываются бесы и демоны. У меня есть обряд на разлуку смешанный (бесовско -кладбищенский) но там берется земля с могилы и на нее наговаривается,а потом относится она под порог,а здесь что то одно с другим недосвязано как то.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

radis

  • *
  • 2
  • 4
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #5 : 08 Июнь 2013, 11:25:50 »
Это приворот на тряпичный вольт от Чёрной Королевы
 
Предварительно поставить свечи за упокой объекта в трех церквях.
Далее, в день новолуния изготовить тряпичный вольт объекта (можно из воска, но лучше сшить тряпичный).
Далее, в ту же ночь, в полночь, накрыть стол черной материей, расставить треугольником три черные свечи в подсвечниках, в центр положить вольт и рядом с ним 13 новых иголок. Брать по одной игле в рабочую руку, читать на каждую заговор и втыкать в "сердце" вольта:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
из дверей не в двери, из ворот не в ворота,
выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги:
не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге.
Та дорога лежит в мир умерших.
Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов.
И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные,
сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (такого-то),
взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую.
И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью,
чтоб раб (такой-то) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту,
ни на полминуты меня, рабу (такую-то).
Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною,
схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени,
от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде.
Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (такой-то).
И как плачет мать по сыну при поминанье,
так и ты страдай и майся, раб (такой-то), пока не женишься на мне. Аминь."

На следующий же день обязательно вольт вместе с иглами захоронить в свежей именной могиле, оставить покойнику откуп: кутью, сваренную собственноручно, поминальные блины 4 шт., водку в стакане, конфеты и печенье как обычно.
Затем, идти на перекресток и там жертвовать чертям петуха со словами: "А вам слуги верные дар дарю: крови алые!".
Тушку петуха и отрубленную голову оставляют там же. Вместо этого можно договориться на бойне и взять в этот день свежую кровь у них. Это не повлияет на результат.

Он требует определенной дисциплины, но и рез-т у него сильный.
Уточнение: текст заговора на каждую иглу читать ТРИЖДЫ, т.е., в совокупности 39 раз.(комментарии автора)

 По поводу крови,цитата с одного сайта;
ИМХО, конечно, но я б провела при необходимости и с мясом, или с печенью. Потому что с кровью может форсмажор произойти - либо свернется неожиданно быстро, либо не будет именно в этот день (а приворот этот проводится только в один день в месяце) - даже при наличии знакомых бойщиков, я сталкивалась с ситуацией, когда в этот день не забивали никого, и свежей крови попросту не было. А в конце вместо "дарю крови алые" сказать, например, "Вам, бесы, плоти прикусить, а рабу (...) вовек меня любить". И если не зацикливаться на этом: ах, они крови хотели, а я мяса притащила - то все сработает.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #6 : 17 Июнь 2013, 21:05:46 »
Ув.практики скажите пожалуйста,по привороту от Черной Королевы:
1 В вольт обязательно мумие,фото или без можно?
2 Если имя редкое допустимо ли безымянная могила? С уважением.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #7 : 18 Июнь 2013, 18:08:56 »
Ув.практики скажите пожалуйста,по привороту от Черной Королевы:
1 В вольт обязательно мумие,фото или без можно?
2 Если имя редкое допустимо ли безымянная могила? С уважением.

1. Мумие очень желательно, т.к. это наилучшая энергетическая привязка, но если нет мумия то хотя бы пепел с фото.
Некоторые практики говорят что им достаточно нарисовать на бумаге "палка-палка-огуречик" и подписать, но мне кажется это не тот случай, да и сила должна быть не малая что бы совсем без привязки работать.
2. Я всегда безимянными и хорошо заброшенными могилами пользуюсь в таких случаях.

P.S. Интересный приворот, а ритуальная часть вооще класс, люблю такие привороты, с богатой ритуальной частью, очень помогает настроится на нужную волну и полностью выложится в дело. Обязательно попробую и отпишусь.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #8 : 05 Август 2013, 15:53:35 »
Делала данный приворот,результат радует, сразу же раскрутилась бесовская часть обряда ,кладбищенская еще в процессе раскрутки.
  Так сложились обстоятельства что за упокой ставила только один раз, зато привязки к кролю были отличные ,вольт набивала лоскутами с его одежды + на ватном диске была его кровь. Крестила вольт тоже по обряду Черной Королевы, в дальнейшем  свечи от обряда крещения использовала и в привороте . Откуп носила в виде мяса с кровью т.к рука не поднимается птичку зарубить  ;D
    Отношения с кролем до этого были просто отвратительные , что то на грани ненависти ко мне, поэтому когда на следующий день после приворота ( я еще даже вольт не закопала) ,он позвонил и спросил " Могу я чем то тебе помочь ?" я была немного в шоке.Дальше отношения стали основываться на сексе ,  ;D даже ревность появилась ,хотя она ему не свойственна  ,ну это и не удивительно для бесовских приворотов.По диагностике кладбищенская часть ложится тоже, правда очень медленно ,но первые "симптомы" уже заметны )
   
   
Две ведьмы - восемь мнений.

Leyla99

  • *
  • 10
  • 0
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #9 : 06 Август 2013, 12:43:25 »
1.Скажите, как саму куклу сшить,у меня они как-то не получаются, каким цветом тряпочка должна быть, чем ее наполнить( мумиё само собой), или может можно купить готовую (я видела в детских магазинах продают)?
2.И ткните меня носом где можно увидеть ритуал окрещивания этого вольта?
3.Какую бы вы посоветовали защиту для себя?
4.На стол обычную чёрную натуральную ткань?
5. За упокой-это значит за день до новолуния в трех церквах?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #10 : 06 Август 2013, 16:27:57 »
.Скажите, как саму куклу сшить,у меня они как-то не получаются, каким цветом тряпочка должна быть, чем ее наполнить( мумиё само собой), или может можно купить готовую (я видела в детских магазинах продают)?

Шила из специально купленного отреза ткани серого цвета ,сложила ткань вдвое вырезала человеческий контур и сшила 2 половинки,набивала ватой и остатками ткани,отдельно шила сердце куда потом вкладывала ватный диск с кровью кроля

ритуал окрещивания этого вольта?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13681.0.html

На стол обычную чёрную натуральную ткань?
да,в этой же ткани у меня вольт до утра лежал
За упокой-это значит за день до новолуния в трех церквах?
да
Две ведьмы - восемь мнений.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #11 : 06 Август 2013, 17:30:34 »
Уважаемые практики, кто-то делал данный обряд? Поделитесь, по возможности, результатами и наблюдениями. Может еще кто-то делал кроме уважаемой Ms. Ann ? Красивый обряд, но рабочий ли? Заранее благодарна. С уважением. 
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #12 : 27 Август 2013, 22:44:27 »
У меня есть обряд на разлуку смешанный (бесовско -кладбищенский) но там берется земля с могилы и на нее наговаривается,а потом относится она под порог.

Ув. Зельда, поделитесь, пожалуйста, этим обрядом.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #13 : 29 Август 2013, 20:13:26 »
Уважаемые практики! Этот приворот можно во второй лунный день?

Re: Приворот в новолуние, на брак
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2013, 16:12:50 »
Уважаемые практики! Этот приворот можно во второй лунный день?
для приворота не самый подходящий день.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status