Черная магия и Руны

Оберег от рака в день Иссакия Змеевика (12 июня)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Вот же

и этот день  известен выгоном рака из рода


Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
У меня старшая из рода тётя, с которой мы враги, тут уж точно не поколдуешь ???

Мама от раком болела, бабушка вслед за ней, что-то тоже около-опухолевое. Но я замуж вышла, муж говорит это больше меня не касается, он что-то сделал. Но меня не посвятил в детали.
Услуг не оказываю.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
у меня такой вопрос к мастерам.на тот момент,когда вышла эта книга степановой. у меня были живы мама и её старшая сестра.и всё.  с мамой у меня были хорошие отношения, она практиковала так для себя и соседей, травница была отличная ,но всё белосвет.она как то категорически отказалась от этого обряда,я даже была удивлена ее упрямством. возможно,она еще не знала,но уже интуитивно чувствовала рак у нее.не за один же день вырастает он.поэтому может и так наотрез отказалась. интуиция, мне кажется.
сейчас я в нашем роду действительно самая старшая. отец был единственный сын,в его роду в свое время все братья сестры сгинули на рудниках -шахтах при раскулачивании или были растреляны.мамы и ее сестры у меня уже нет.
но я перенесла 4 операции,  с удалением определенных органов,не злокачественные, не рак конкретно, но быстро растущие были все. и сейчас состою на учете у онколога еще с несколькими опухолями. мою дочь в 6 лет уже оперировали оба уха с фибромами. тоже вроде как не рак,но опухоли ...
вопрос такой. можно ли мне проводить этот обряд, будет ли результат  или еще больше потяну на дочку ? раз опухоли уже есть,то смысла нет?.
продлить мою жизнь и попробовать преодолеть всякие эти  бяки  и есть основная причина моего проживания на этом сайте.я готова поклоняться любым силам ток чтоб изменить этот рок.потому что у деда и бабушки тож была онкология, то есть окология в роду основное заболевание идет.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
у меня такой вопрос к мастерам я перенесла 4 операции,  с удалением определенных органов,не злокачественные, не рак конкретно, но быстро растущие были все. и сейчас состою на учете у онколога еще с несколькими опухолями. мою дочь в 6 лет уже оперировали оба уха с фибромами
вопрос такой. можно ли мне проводить этот обряд, будет ли результат  или еще больше потяну на дочку ? раз опухоли уже есть,то смысла нет?.

После проведённых операций с опухолью бороться гораздо сложнение.Но и руки опускать не стоит.Раз у Вас уже обнаружили опухоль,то и заговоры читайте соответствующие (от опухоли).Все процедуры соверщайте во время убыльной луны.Да и с дочки сначала уберите опухоль,а потом уже ставьте защиту.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Фея София

  • *
  • 46
  • 5
  • Выпрямитель Пизанских башень
У моей клиентки  под одной крышей живут 4 поколения семьи - она сама, ее дети. ее мать и ее бабушка (мать матери). Самая старшая тут - прабабушка, ей 90 лет. Но! Старушка уже в глубоком маразме, она не то что обряды делать,  во двор сама выйти не может. Получается, что обряд  этот семье не подходит, так? И еще вопрос, кого считать старшим в Роду? Представьте себе большой семейный клан, разбросанный по всей стране, есть  троюродные дедушки, тетки и дядьки и т.д. - и что, нужно составлять исчерпывающий список всех ныне живущих родственников, вычислять самого старшего и упрашивать его сделать обряд для благополучия всего рода? Анреал.
Из всего вышеизложенного  делаю вывод, что  нужно рассматривать не весь род, а отдельно живущую семью и тогда ритуал делает самый старший из тех, кто живет одним домом.
Служу Святой Белой Смерти.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
кого считать старшим в Роду
вот эту старушку и считать.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Самая старшая тут - прабабушка, ей 90 лет. Но! Старушка уже в глубоком маразме, она не то что обряды делать,  во двор сама выйти не может.

Вот она. Сама не может, проводите. Вы ее спросите?
Эх, мне бы Ваши проблемы. Рядом старушка, только увезти в лес надо.

Из всего вышеизложенного  делаю вывод
Хорошо бы еще, чтобы Ваш вывод совпадал с действительностью. Пост Sole всех напугал. И что-то мне подсказывает, что на самом деле - не все так просто. Рак из рода выгнать - это Вам не насморк вылечить.



sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
кстати, возможно не у всех есть все тома н.степановой. посему пишу  цитату (у меня висит перед глазами ее календарь) что,,, считается что у всех,кто 8.06 после заката подметет пол. многие в роду  заболеют раком.  дело в том, что в этот день домовые теряют свою силу и не способны защитить ни себя, ни семью,в которой живут.тот же ,кто подмел в этот день пол,выметает домового из дома.,,
и еще напомню новичкам таким как я , 22 июня в этом году троицкая большая родительская суббота.
 на сайте есть тоже сброс онкологии через род.субботы , эта тема тогда как то затерялась на фоне великого разнообразия интересных вещей
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8178.0.html  :)

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 60
  • different toys-different prices
В теме много лет не писали, но, может, кто заметит и ответит.
В какой посуде нести молоко в лес? Посуду там оставить или вылить молоко на землю? Не очень хочется оставлять мусор после себя и обижать лесных жителей.

В теме много лет не писали, но, может, кто заметит и ответит.
В какой посуде нести молоко в лес? Посуду там оставить или вылить молоко на землю? Не очень хочется оставлять мусор после себя и обижать лесных жителей.
В деревянной чашке.Что-то подобие таких,какие раньше на Руси существовали.Как раз и природу металлом не загрязните и Лемовика не обидите.По - старинке будет.Молоко  оставлять в чашке.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status