Черная магия и Руны

На секс.тягу к женщине

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2013, 00:39:56 »
В первый раз обряд прошёл как по маслу, но были помехи в виде страха и какой-то тени под моим окном. Повторила через день-свеча тухнет, слова вылетают из головы,фото не горит....

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #31 : 17 Сентябрь 2013, 12:34:03 »
Мне хочется здесь еще принести жертву (дар)  огню,что-то положить в огонь со словами благодарности.Подскажите,пожалуйста,уважаемые практики,что "любят" духи огня,что приносят им в жертву? Благодарю за ответ.
Можно принести в дар то, что можете сжечь на огне.
Иногда можно несколько капель крови на бумагу и сжечь...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2013, 00:23:23 »
Можно принести в дар то, что можете сжечь на огне.
Иногда можно несколько капель крови на бумагу и сжечь...
Свою кровь принесла как дар. во второй раз да же не смогла доделать. Пока срабатывает как вызов. Но это не единственное что делала. Это как дополнение.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2013, 20:23:01 »
Свою кровь принесла как дар
Огню? Свою кровь как дар- огню, так?

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2013, 21:02:08 »
Свою кровь принесла как дар. во второй раз да же не смогла доделать. Пока срабатывает как вызов. Но это не единственное что делала. Это как дополнение.
Думаю, надо в комплексе работать... Одного этого будет маловато...

Огню? Свою кровь как дар- огню, так?
Да, мы тут обсуждали как раз что можно преподнести в знак благодарности Огню, как стихие.



Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2013, 21:33:21 »
Ведь это не приворот даже, а хороший шепоток у огня с использованием привязки-"сжечь на этом огне". Это сексуальное воздействие на объект- "здесь и сейчас"-. Зачем пускания крови "для стихии огня"? 

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2013, 21:35:01 »
Ведь это не приворот даже, а хороший шепоток у огня с использованием привязки-"сжечь на этом огне". Это сексуальное воздействие на объект- "здесь и сейчас"-. Зачем пускания крови "для стихии огня"?
Чтобы пошел процесс.Запуск ритуала.
Я делала без крови,у меня в двух случаях не сработал.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2013, 21:45:15 »
Чтобы пошел процесс.Запуск ритуала.
Какого ритуала например? 

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2013, 23:41:02 »
"чтобы пошёл процесс, запуск ритуала". Какого ритуала например?
OREX, а это как раз того действа с огнем, который в этой теме обсуждается... мы его ритуалом называем.
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2013, 19:28:00 »
Огню? Свою кровь как дар- огню, так?
три капли в огонь.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2013, 02:29:06 »
Какую свою кровь, вы о чем? Не нужно ничего придумывать. Сжигаете мумие или фото жертвы, это и как посыл и как активация намерения. Жертва огню- уже то самое "топливо", на котором вы огонь возжигаете и которым вы его кормите- от дров до самой свечи. Ну зачем огню ваша кровь в данном случае?
Только нужно изменить.
"Горела б его плоть яро,
как эти дрова в печи"
на:
"...Как этот огонь свечи", если делаете со свечой.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2013, 11:28:09 »
Какую свою кровь, вы о чем?
Тут у каждого свое. Каждый решает для себя, слушая свою интуицию.
Ну зачем огню ваша кровь в данном случае?
Так же можно сказать ну, зачем каравай воде или зачем кус собственной одежды на дерево вешать, или свое нижнее белье подкапывать к корням дерева, кто-то муку по ветру пускает, как благодарность :)
Тут уж у каждого свои наработки и делает так, как у него наработана связь с Силами...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2013, 15:40:20 »
Чуй- это здорово, но давайте порассуждаем так. Если вы при таком простеньком шепотке будете кровью жертвовать, то что вы будете дарить при серьезной работе? Кровь- это сакральная жидкость, ваша жизненная сила, откуп своей кровью- это крайний вариант, я знаю матерей, откупавших детей у болезни, приносящих свою кровь. Либо своих бесов люди кормят кровью. Но здесь , на мой взгляд, кровь неуместна в принципе.
А вообще, на форумах модно носить откупы везде и всюду и побольше.)
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2013, 15:53:37 »
Если вы при таком простеньком шепотке будете кровью жертвовать, то что вы будете дарить при серьезной работе? Кровь- это сакральная жидкость, ваша жизненная сила, откуп своей кровью- это крайний вариант, я знаю матерей, откупавших детей у болезни, приносящих свою кровь.
Да, да, вы все правильно говорите. Но! Каждый оператор устанавливает сам предел в своей практике. Кто-то ограничивается шепотками и денежными обрядами, работая со стихиями, а кто-то детские души в залог бесам отдает, тут уж у каждого свое поле деятельности и степень ответственности... Что такое преподнести кровь Огню? А что такое отдать кровь Бесам? Не думаю, что Вы считаете, что эти "направления" равнозначны, соответственно подношениение крови одним Слам и подношение крови другим - это разные измерения...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2013, 19:10:37 »
Akkroba, правильно), кровь свою отдавайте! А для меня бы ответ ув. return to life  был бы однозначно правильным, и я бы очень прислушалась к этому совету.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status