Черная магия и Руны

На секс.тягу к женщине

Kety

  • *
  • 8
  • 0
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #150 : 29 Октябрь 2017, 00:46:58 »
У меня что-то мужчина пропал после этого приворота. Мы вроде общались, но как-то ровно, думала подтолкнуть к действиям , а он пропал

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #151 : 29 Октябрь 2017, 17:35:00 »
У меня что-то мужчина пропал после этого приворота. Мы вроде общались, но как-то ровно, думала подтолкнуть к действиям , а он пропал
это не приворот. Обычно хорошо ложится на стабильные отношения, чтоб добавить огонька в сексе. Если перед основным приворотом не подавляли волю МЧ, то скорее всего сопротивляется.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #152 : 22 Декабрь 2017, 15:57:39 »
Доброго дня) читала просто с экрана,включив комфорку газа, смотря на огонь))
Читала 3 раза,пару дней.эффект получилось наблюдать лично,а ещё и меня сбинарило,а бинарку я люблю. Если честно,то мысли были навязчивые,сексуальные о МЧ,реально физически подкашивались ноги и бешеное желание, а когда мы виделись,то была шикарная страсть ;D просто накрывало нас,мы не отлипали друг от друга... Это было жестоко и классно, но в интиме я отказала) эффект прошёл через несколько дней.и вся наша переписка в те дни сводилась только на тему секса,круглосуточно, сильное желание проявлялось физически и у меня и у него.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #153 : 29 Март 2018, 10:34:19 »
Меня бинарило всю ночь, ему хоть бы хны. Радостный, задорный, но сексуального желания сегодня не наблюдается.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

kanarele

  • *
  • 16
  • 50
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #154 : 24 Июль 2018, 20:21:47 »
По возможности хотелось бы уточнить. Сколько раз читать? Один день или несколько? После прочтения свечу оставить догорать?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #155 : 26 Июль 2018, 18:42:38 »
По возможности хотелось бы уточнить. Сколько раз читать? Один день или несколько? После прочтения свечу оставить догорать?
Читаю по 3 раза один день, свечу не оставляю догорать
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #156 : 06 Сентябрь 2018, 11:11:36 »
А у меня волосы только с его интимной части, думаю вообще варианта лучше и не найти))) Как думаете?

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #157 : 14 Октябрь 2018, 18:06:42 »
Делала этот обряд вчера ,после полуночи. С восковой свечой и фото. Мой мужчина сейчас в другой стране,работает. Последние дни мы с ним ругались и когда я делала обряд ,были в ссоре. Сегодня утром я ждала от него звонка,как обычно,но он не позвонил(((. Позже я сама позвонила,поругались ещё. Через пару часов звонит пьяный и начинает мне рассказывать,как сильно меня хочет и что бы сейчас со мной сделал. Я была просто в шоке,так как он сам по себе очень сдержан,мы встречаемся уже год,знаю,что на сексе не помешан вообще. Ему достаточно порой 1-2 раза в неделю. За 6 недель,что он за границей,ни разу мне таких вещей не говорил,а тут как прорвало. И вообще, очень нежно разговаривал.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #158 : 27 Октябрь 2018, 22:44:59 »
Рабочий. Пробовала читать на соседа, который мне вредил и всячески пакостил. Читала на огонь в печи, волосы не использовала. Пришел через пару недель, где-то в час или час тридцать ночи, разбудил соседей, плакал, признавался в любви и целовал моего кота. 
Плюсоблагодарствую +++

Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #159 : 02 Февраль 2019, 20:10:49 »
Собралась делать. Вижу, фары светят. Я на балкон - а это мой желанный сосед приехал как раз. Расценила как знак, жду результата :) Распечатала на черно-белом принтере фото из соцсети, пепел с балкона сдула.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #160 : 06 Февраль 2019, 15:05:27 »
Я на балкон - а это мой желанный сосед приехал как раз. Расценила как знак, жду результата
вообще никакой не знак, если это сосед)) это закономерность. знак, если бы случайно встретили.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #161 : 19 Февраль 2019, 23:28:14 »
Мой опыт

Изначальная ситуация:
Секс стал происходить реже с МЧ, решила провести этот обряд, хотя изначально я думала, что слабоват он, но диагностика показывала, что делать можно и результат хороший будет.

Результат:
Дня 4 прошло с момента проведения, как события сложились так, что договорились встретиться для очевидного дела, а все дни до встречи просто как в аду горячие были: МЧ только о сексе и думал со мной, на работе постоянно пялился, что ему несвойственно, подруженцию свою на меня променял для поездок домой совместных, звонки, сообщения, интим - отличный.

Примечания:
1. Для комплекса крайне хороший обряд.
2. Слетел быстро: через неделю-полторы.
3. Читала на пламя свечи.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #162 : 28 Март 2019, 06:01:32 »
Цитировать
свеча в ночи
Т.е. делать ночью?
А если на костер, как слова поменять?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #163 : 29 Март 2019, 12:08:28 »
Т.е. делать ночью?
А если на костер, как слова поменять?
Я делала в любое время суток. Зачем вам костёр, на свечу все работает
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На секс.тягу к женщине
« Ответ #164 : 29 Март 2019, 15:29:29 »
Я делала в любое время суток. Зачем вам костёр, на свечу все работает
Там слова как свеча в ночи. Потому уточняю. Как скоро у вас был результат и какие отношения были с Мч.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status